Диагнозы для любого

Ну чего ты страдаешь все, чего хнычешь?
Юная красотка и миллионерша с миллионом фанатов - тебя не любит? А типа чо, должна была?
Нет, бро. Вот сразу и по дефолту - нет. И попытка плохая, и нет.
Особенно с твоим подходом - чтобы сама пришла, да с цветами и шампанским, да сама разделась, да сама пристала.
Так может страшная как паровоз тетя Наташа 50 лет.
Даже средней паршивости тетя Лена 40 лет так не может, потому что давно не влюблена и в принципе не настолько голодна.
И ты сам не пряник, не первой свежести, и стоИт у тебя через раз. Не стоит сей фейерверк потраченных на него денег.

У тебя очень крутая жизнь, бро, у тебя нет совести, тебя ваще ничо не парит и тебе даже иногда включают интернет.
И тебе до сих пор интересны бумажные книги, дуроскопы и духовназзть.
Меня от этой хераборы тянет в сон, только дурными русскими сериалами и спасаюсь.
Градус дурнины не дает уснуть.

Хватит ныть, лови кураж.
Тебя никто не преследует, не обижает. Мне эта история давно настообрыдла и я знаю, что ничего для тебя не значу, так какой смысл корячиться.
Расслабься и живи. Ну, как умеешь, в интернетах, с картинками...
Юлька опять же всегда на связи, если тебе это еще нужно... ведь скоро и не нужно будет. Еще лет пять и все.
Совсем лафа начнется.
А ты ноешь. Да прекращай, сонц.
 
И я даже в этом году забыла про твой ДР. Вот напрочь. Вспомнила числа 24го.. что он вообще недавно был.
Значит я о тебе практически уже не помню... Цени это.
 
Говоришь, я жёсткая?
Я нормальная. Обычная баба.
Сентиментальна в меру, в меру ласковая с теми кто нравится.
Ханжи всегда очень бурно реагируют когда кто-то не принимает всерьёз их сопли и пафос. Обижаются страшно.
А почему собственно?
Вы сами их всерьёз не принимаете.
Вы циничны как собаки
Пара точных и хлестких слов... Это не жестокость и не жёстко. Просто у меня талант.
Которого нет у тебя.
Но не стоит завидовать.
Я им не пользуюсь почти.
Так, потрындеть на форуме.
А так я мягчайшая дурища.
Поэтому и не пошла в начальники. Хотя конкурентов не было.
Мне на голову сядут ведь.
Ты психопат и после общения с тобой травмы у всех. Довольно сложно вылезти из этого дерьма.
У меня затянулось, я в тебя верила до последнего.
Потом как-то резко поняла что ты из себя представляешь. И стало не противно даже, а как-то все равно.
Ну мало ли больных мудаков.
Из-за каждого страдать не хватит страдалки.
 
Димуш, все твои 100500 проблем упираются строго в бабло.
Будет бабло - всем будет плевать на твои странности.
В общем, иди работать, сцуко.
 
  • Like
Реакции: ask

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Димуш, все твои 100500 проблем упираются строго в бабло.
Будет бабло - всем будет плевать на твои странности.
В общем, иди работать, сцуко.
Я бы отдал все чтобы увидеть как ты ржёшь подбитой лошадью, как танцуешь, как лопаешь клубнику, как ешь хлеб на газете, как натягиваешь джинсы,как разделываешь рыбу. Как материшься. Я бы хотел побегать с тобой, поиграть в биллиард, сходить в спортзал. Я бы с удовольствием стал участником эксперимента- как ты бьёшь по морде. Да хоть по яйцам. Вот так ты по моей реакции все и поймёшь. Ты не понимаешь с каким мученьем мне приходится все это в голове прокручивать каждый день.
Именно так я вижу наше общение, а не то как ты слегка кривишь рот за монитором и называешь меня говном.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Говоришь, я жёсткая?
Я нормальная. Обычная баба.
Сентиментальна в меру, в меру ласковая с теми кто нравится.
Так давай встретимся. Знаешь, любые садисткие вещи которые ты смогла бы делать со мной, над мои телом, да хоть протыкать мои соски раскаленной иглой - были бы для меня просто милой забавой. Потому что ты не сможешь никаким образом быть мне неприятна. Но если ты избегаешь общения, при том что мы даже не видимся, это для меня жуткий моральный удар, от которого наступает психологическое удушье
 
Канал ничего.. Но в нем я разочарована. Не умеет держать аудиторию абсолютно. Моросит, путается, делает ненужные отступления.
Куда делся холеный красавчик с безупречной дикцией?
Какой-то писклявый облезлый козлик, беспрерывно суетящийся. На тебя похож. Особенно прической, бороденкой глупой и очками, которые не идут.
Что он этим хотел сказать вообще?
Показаться умным, отрастив бороденку и очки?
Раньше выглядел умнее... такой всемогущий Доктор Стрендж, гладковыбритый и отстраненный.
 
Меня знаешь что раздражает в верунах и эзотериках вроде тебя?
Вы отвергаете работающую систему ради неработающей.
Ученые, ум - дают результаты. Ваша "духуевность" - не дает вам ничего, кроме повода для пустой болтовни.
Она не дает вам счастья, она не дает здоровья, вы не становитесь добрее или мудрее... ничего такого.
Вы просто начинаете про..бывать все, что вам дано... а ум используете для словоблудия, причем за это словоблудие не надо отвечать.
Оно даже не должно быть красивым или связным. Это же "духуевность", она же ничего никому не должна.
А неизбежные последствия своей бестолковости вы тоже очень "духуевно" объясняете. То есть бессвязно, бестолково, но ОЧЕНЬ эмоционально, да.
 
Сверху