Диагнозы для любого

Jester

ФетиШут
Но один раз просто сломала чужой формат. Все то же широколицее и пучеглазое. Второго раза не будет.
Почему нет? Разве это не прикольно — не попасть случайно в уже сформировавшийся типаж, а создать у человека новый, по своему образу и подобию?
 

Jester

ФетиШут
Извращения и генетические казусы статистика не учитывает. Мы тоже не будем.
Тоись, просто в процессе общения с новым интересным человеком другой типаж обычно не формируется — продолжаем долбить прежний, «любимый мой, родной»?
 
Тоись, просто в процессе общения с новым интересным человеком другой типаж обычно не формируется — продолжаем долбить прежний, «любимый мой, родной»?
Естественно. Общение и интересность не имеет никакого отношения к подростковому импритингу и сексуальным фетишам.
 
Оттого что бывшая оказалась дурой, лицемеркой, дрянью и шлюхомразью, и ваще прошло 20 лет, - ее меньше хотеть не станут.
Обманывать себя будут, искать утешения в жилетках и в чем угодно. Но пунктик останется на своем месте.
 
Дим, ну честно. Чем тебя привлекает это вонючее болото?
Тем, что там трындят о боге? Ну и ты трынди, все трындят, сейчас свобода слова у нас.
Ты не понимаешь, что там за отребье сидит? Ты фотки видел большинства из их?
Старые, пропитые, помятые, с плебейскими мордами, не отягощенными печатью разума, в каких-то засранных чуланах живут на три копейки.
Зато о боге трындят, ага. Я не верю в то, что лузеры верят в бога. Они бегут от своей реальности туда, где им кажется будет лучше.
Не будет. У религии требования жестче чем у социума. Ей надо душу продать. Социуму достаточно трудовой дисциплины.
Чего там такого есть, чего нету у тебя в хрущевке? Вышел из квартиры и пошел по соседям - все то же самое.
Только вранья меньше в тыщу раз..
 

Jester

ФетиШут
Оттого что бывшая оказалась дурой, лицемеркой, дрянью и шлюхомразью, и ваще прошло 20 лет, - ее меньше хотеть не станут.
Обманывать себя будут, искать утешения в жилетках и в чем угодно. Но пунктик останется на своем месте.
Ну не знаю. Мне кажется, ты преувеличиваешь. Пунктики остаются на местах у тех, кто изначально склонен жить этими самыми пунктиками.
 
Дим, оттого, что ты Кате что-то там сказал или не сказал - тебе же лучше не стало.
Ну уперся ты в свое - и что. Ты все равно остался ее рабом, НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Только параллельно поломал еще десяток чужих жизней.
Не лучше ли быть рабом честно? С самого начала. И быть счастливым. И не ломать чужие жизни..
 
Чето я сегодня психанула и сделала годовой рекорд по продажам. Немыслимые цифры. Ещё и в воскресенье, неходовой день. Теперь с меня просто так не слезут. Надо было тихо сидеть ваще.
Вот так это работает.
Любовь - источник энергии.
Тогда в октябре я марафон пробежала, кажется даже после аборта, не помню точно. Без подготовки, с убитым коленом, по горной сложной трассе, по льду, жидкой грязи и снегу, на одном дыхании. Обойдя многих опытных и молодых.
Я могу писать неплохие стихи на этом топливе, писать картины, учиться, зарабатывать, совершенствовать себя.
Но цели у меня никакой конкретной нет.
Просто надо куда-то девать эти пятьсот вагонов энергии.
А тебе что дала зацикленность на слащавой мордашке?
Как был пассив так и остался?
 
Тебя даже рылигия вгоняет в депрессию. Ну и зачем она?

Впрочем, при биполярных расстройствах гипоманиакальная фаза протекает как резкое повышение тонуса всего организма и психики. Но до тебя было не так. Слабее и циклы выраженные. Сейчас же все привязано к чувствам почему-то.
 
Сверху