Диагнозы для любого

Jester

ФетиШут
Многие и в 30 выглядят хуже. Что рассчитываешь получить от таких "отношений"? Вид на жительство?
Ни про какие отношения — в кавычках или без — Иппонка ничего не писала. А «рассчитывает» она заменить старушку-трясушку Меркель на её высоком посту. Будет круто, ящетаю!
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Димулькин там лазит, подал тебе пример для подражания что ли? У тебя куча талантов, ты нормальная русская женщина, зачем туда заглядывать? А там только такие "мы хгузкие не обманываем друг друга"
 

Jester

ФетиШут
Димулькин там лазит, подал тебе пример для подражания что ли? У тебя куча талантов, ты нормальная русская женщина, зачем туда заглядывать? А там только такие "мы хгузкие не обманываем друг друга"
Нет, это, конечно, лютый трэш. Ну не бывают люди настолько тупыми! Тромер, признавайся, чей ты проект? Ты не можешь быть настоящим!
 
Многие и в 30 выглядят хуже. Что рассчитываешь получить от таких "отношений"? Вид на жительство?
Я никогда ничего не рассчитываю получить ни от кого.
А многие и с рождения выглядят хуже, чего на них равняться.
Вот ты агрессивно лезешь в мою жизнь а сам даже имя не назвал и место жительства. Ты здоров вообще?
 
Димулькин там лазит, подал тебе пример для подражания что ли? У тебя куча талантов, ты нормальная русская женщина, зачем туда заглядывать? А там только такие "мы хгузкие не обманываем друг друга"
Где? В Европе на октоберфесте?
О да, как дома. Каждый день. Портал в сортире открывается
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я никогда ничего не рассчитываю получить ни от кого.
А многие и с рождения выглядят хуже, чего на них равняться.
Вот ты агрессивно лезешь в мою жизнь а сам даже имя не назвал и место жительства. Ты здоров вообще?
Был в Новосибе теперь в Иркутске. Имя я назвал, когда спросила.
Ты лезешь к 30 летнему иностранцу, или он к тебе лезет. А как ты замуж то вышла, если никто себя не предлагал?
 
Был в Новосибе теперь в Иркутске. Имя я назвал, когда спросила.
Ты лезешь к 30 летнему иностранцу, или он к тебе лезет. А как ты замуж то вышла, если никто себя не предлагал?
Обматерила его на одном форуме и понеслось.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Обматерила его на одном форуме и понеслось.
А вопрос не слышишь? Корни вещей должны представлять то что они представляют сами для себя. Ты ему понравилась, и мне тоже, на том же самом основании.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Поконкретнее? Как данные люди оказались в твоей жизни?
Ты пытаешься сказать что мои действия неправильные, что должен исчезнуть.
Исчезнуть друг от друга обоюдно вы не смогли, И я не могу. В чем разница?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Что такого важного было в мужчинах, которых ты не боялась подпускать близко? И каким свойством опасного аллергена обладаю я ?
Или наоборот тебя возбуждает опасность, а я не опасен?
 
Вот сейчас ты вместо того чтобы просто общаться, начинаешь ныть и нудеть. Кто тебя выдержит больше часа? Ты токсичный как яма с биоотходами.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что такого важного было в мужчинах, которых ты не боялась подпускать близко?
абсолютно ничего.
просто человек вбил себе в голову, что это МУЖЧИНЫ :)
потом загонялся по поводу того, что не может превратить жабу в прЫнца.
Откуда я это знаю?
Не секрет) Почитай ВНИМАТЕЛЬНО форум, и тоже это поймешь.

ПС.
Небольшой бесплатный совет, не факт что поможет.
Прими уже факт, что ты стремный и найди себе женщину, которая не будет копаться
в тебе как свинья в говне (или просто отпинывать как мешок с давно лежащим мусором), а скажет, что какой бы ты ни был, но ты СВОЙ.
(а значит тебя не будут изводить ревностью, тебе будут доверять, тебя не будут упрекать в мелочах, потому что тебя будут ценить, СВОЁ же)
Да, понимаю - найти такую очень сложно, потерять очень легко((( (по независящим ни от кого обстоятельствам), но ,поверь - этот вариант для тебя (и тем более для меня) - ЛУЧШИЙ.
 
Последнее редактирование:
абсолютно ничего.
просто человек вбил себе в голову, что это МУЖЧИНЫ :)
потом загонялся по поводу того, что не может превратить жабу в прЫнца.
Откуда я это знаю?
Не секрет) Почитай ВНИМАТЕЛЬНО форум, и тоже это поймешь.

ПС.
Небольшой бесплатный совет, не факт что поможет.
Прими уже факт, что ты стремный и найди себе женщину, которая не будет копаться
в тебе как свинья в говне, а скажет, что какой бы ты ни был, но ты СВОЙ.
Да, понимаю - найти такую очень сложно, потерять очень легко((( (по независящим ни от кого обстоятельствам), но ,поверь - этот вариант для тебя (и тем более для меня) - ЛУЧШИЙ.
Да нах он сдался в нем копаться. Фу.
 

Jester

ФетиШут
Что такого важного было в мужчинах, которых ты не боялась подпускать близко? И каким свойством опасного аллергена обладаю я ? Или наоборот тебя возбуждает опасность, а я не опасен?
Тромер, да ты точно бот! Любовь он алгеброй всё пробовал разъять. И что смешон и глуп, никак не мог понять.
 
Сверху