Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Бесплатный, непрошенный, от человека, который именно в данной области сам не особо преуспел, да.
в какой области? - в области признания себя стремным и убегания от "сердцеедок", которые вдобавок и не бегут за мною?)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
В области «щясья в лищной жызне», Гулибин.
"щясье" - понятие довольно субъективное (мусорный пакет,Наверное щяслив когда его пинают, он тогда себя чувствует мешком с золотом - хз), к тому же именно "щясья" я и не обещал ...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Назови «позитивным результатом» — суть не изменится.
суть в том, что счастье это более узкое понятие, чем позитивный результат, это позитивный результат для конкретного человека, а не для соседа, который его видит)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Суть в том, что ты советы раздаёшь. Может быть и мне чо-нить посоветуешь?
а зачем?
я могу тебе посоветовать пришпандорить бороду к черепушке на аватарке (потому что на мой взгляд так будет прикольнее) ,но ты ведь не пришпандоришь)
 

Jester

ФетиШут
потому что на мой взгляд ,соплежуй, признающий себя лузером, прикольнее, чем соплежуй ,признающий себя мешком с золотом.
Чем он прикольнее? После твоих, например, «признаний» я обычно мысленно рукалицую.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Чем он прикольнее? После твоих, например, «признаний» я обычно мысленно рукалицую.
ну на мой взгляд рукалицующий мысленно скелет в шутовском колпаке - это прикольно (если бы он при этом был бы еще в бороде - это было бы прикольно вдвойне).
Главное ,что ты мысленно не рукачленствуешь перед этим)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Живет человек с бородой и усами -
Усы с бородой не могли бы жить сами.
Он холит их, нежит, стрижет их и бреет.
Они без него ничего не умеют.
Так дни пробегают, недели и годы...
Усы с бородой ждут у моря погоды,
И в бороду шепчут усы: "Ну, когда же
Мы примем участье с тобой в абордаже?!
Когда же на быстром, как вскрик, баркалоне
Помчимся сквозь бурю в азарте погони
И, опаленные яростным боем,
Лицо капитана украсим собою?!"
Бурчит борода непонятное что-то...
Но ясно, что ей тоже в море охота...
Охота стать жесткой от ветра и соли...
А сам человек? Он мечтал об Асоли...
О взмахе трепещущем, матово-бледном
На черных камнях над бушующей бездной...
В скрипучих ботфортах, кафтане фламандском
На мостике видел себя капитанском...
Соседям казался он малым "с приветом",
(Хоть был он тактичен всегда и приветлив):
"Мечтают мальчишки о славных походах,
Но годы идут и мечтанья проходят.
А этот все грезит в ночи парусами
И, даже, вон, бороду носит с усами! "
 
Ой, Дим, ты чего, прилип к очередной 70летней тёте на очередном бабушачьем форуме?
Нафига? У неё на аве написано 70 лет, 120кг.
Ну и сиди как дурак со своим лайком нафталиновым. А я с молодыми буду веселиться.
 
Больше всего на свете ты боишься обычных моногамных отношений.
Да и реальных полигамных боишься, просто не нравишься женщинам, и очень боишься себе в этом признаться. Они ведь в глаза тебе все это скажут. И говорили. И говорят.
Если курица согласная терпеть тебя в обмен на верность ещё может тебе льстить, то чужим это зачем?

И вот выдумываешь какие-то романы и каких-то фей, сказавших с тобой от силы два слова в виртуале.
Взрослей уже и смотри правде в глаза.
Нет никого и никогда не было.
Востребованный и интересный мужчина не будет сидеть 11 лет в глухом одиночестве, изредка сношая страшную психически больную нелюбимую бабу старше себя
Ну не будет. Факт?
Деньги и внешность вообще тут ни при чем. Или ты нравишься бабам и их вокруг тебя много или не нравишься и вокруг тебя только юлькины жиры.
Ты не нравишься.
Ты даже юльке не нравишься, она тебе постоянно условия ставит.

Так что или не выдумывай то чего у тебя нет, или живи с полным осознанием что всех фей ты выдумал и тебе в кайф быть одному.
 
Влад Соколовский например востребованный мужик. Изменил своей женушке со всем что движется и красивое. Но ему ведь давали. Очень классные молодые девки. Зная что это несерьёзно. Зная что он женатый, никчёмный, пустой, с голой жопой.
В туалете давали привокзальном и просто на улице.
Да, кобель, да козёл, да прелюбодей.
Но востребованный мужик, самец.
А ты что?
Что это за прелюбодей которому не даёт даже жирная старуха рядом. А девки в упор вообще не видят его, его просто для них не существует.
Очнись уже.
Тебя никто не любит.
Тебя никто не хочет.
Ты никому не нужен.
Даже на один раз.
 
Так и вижу - прошло 10 лет.
Старый лысый и больной Дима сидит в комнате в бомжатнике куда его выселили за долги и с телефона флиртует с 80летними феями.
А рядом все та же "весь мир к ногам", окончательно утратившая человеческий облик. Заползает пару раз в месяц раздавить бутылку суррогата.
 
Тебе не фею надо искать, уродец.
На уродца и фея будет с топором
Тебе самому надо мужиком и человеком стать.
Тогда вообще всё наладится.
 
Сверху