Диагнозы для любого

Grundig

Местный
Чо вы псё омужыках дао мужыках. Давайте лучшэ о сэксе поговорим?
 
Да нет. Всё совершенно правильно. С каждой из "любимых" ты поступил единственно правильным образом. Предал, унизил и кинул.
По-другому-то как? Зачем? Не жить же с ними в любви и согласии. Ты только слова эти любишь повторять. На деле даже примерно не представляешь как это возможно. Ты любишь быть один. Больше всех туловищ и словес слащавых ты любишь одиночество. Тебе не нужна никакая тётка копошащаяся рядом.
Твой вариант - приходящая раз в неделю б..дь. И никто никому не должен. Никто никого не любит. Обменялись лживыми словесами, сыграли на гитарке кое как, вяло потрахались и разбежались без вестей и звонков. Желательно менять их раз в год. А лучше несколько параллельно.
Это единственный приемлемый для тебя вариант общения с женщинами. Ты можешь брызгать слюнями и возмущаться, приплетать бога и дьявола, но ничего не изменится, это правда.

Так что харэ паясничать и кривляться, страдалец, тошнит всех уже.
 
Если человек 20 лет подряд со всеми женщинами поступает абсолютно одинаково - какой вывод?
Ему нравится поступать именно так.
Ему нравится играть в романтику на расстоянии. А реальные живые отношения не нужны, скучны.

Я тебя прекрасно понимаю в этом плане. Бабы в любви очень скучные и липкие. От них хочется поскорее избавиться. Больше от них не хочется ничего, когда они уже прильнули к твоей груди доверчиво и не собираются убегать. Тоска и скука. Тупые ещё все как пробки. И все время чего-то ждут и хотят от тебя. Того чего тебе сроду не надо.

Я тебя прекрасно понимаю.
Не надо оправдываться, не надо извиняться за свою природу.
Никогда не делай того чего не хочешь ты сам.
 
Я на тебя в обиде не за то что ты меня цинично кинул. И даже не за издевательства. Ты общался с человеком который тебе неприятен и не интересен. Трахался. Таскал к себе домой в святая святых. За триста рублей на телефон.? Это песец же. Плохо скрывал скуку и отвращение. И не знал как избавиться поделикатнее.
А я ничего никогда у тебя не просила и не ждала. Ты из мнимого чувства приличия разыграл комедию. Потом глумился. Чтобы не чувствовать вины. А что плохого в чувстве вины? Некоторые даже наслаждаются.
Понимаешь, меня как в дерьме вываляли. Ещё и прилюдно.
Ну ок. Ты мне отомстил за нашу ругань.
Ты молодец. Ценой невинной жизни и крови но обидка ведь важнее.
Да пофигу.

Зачем было потом за мной таскаться?
Настолько скучная жизнь и низкая самооценка.? Баб куча вон, хоть лопатой огребай.
 
Хотя нет. Давно не в обиде. Я понимаю что ты за человек и что другим ты не будешь. Не сможешь. И не захочешь. Какой смысл злиться на пиявку за то что она пьёт кровь а на тигра за то что жрёт козу

Благодаря тебе болезнь обострилась просто. А с биполяркой жить очень несладко. И "серые дни" тут ни при чем. Они могут быть какие угодно. Это ничего не изменит.
 
А моё прощение - не изменит ведь ничего. Ты никогда не перестанешь убивать. Как и тигр не перестанет. Он иначе с голоду помрёт. Бесполезно ему рассказывать какой он плохой. Питается он так. Выживает.
 
Ну что за чушь? Зачем тебе рылигия твоя если смысл жизни у тебя должен быть в бабе?
Бред чушачий.
У религиозника смысл жизни пресмыкаться перед богом в надежде на подачку.
Какие бабы ещё, ты о чем.

Короче, любовь прошла, увяли патиссоны. Я тебя не трогаю, ты меня не трогай. Иначе зашибу и ничего мне за это не будет. Я ж псих. Аффект, то-сё.
Ты меня хорошо фирштеен? Надеюсь на то
 
А вообще нет, не так.
Димулькин, мне тебя безумно жаль, мой хороший. Ты упертый долбоежик и с этим уже ничего не сделать, и не хочется ничего делать.
Вся твоя единственная драгоценная жизнь уйдет на погоню за химерами в виртуале и на жирных старых пьяных баб с лошадиными и крысиными мордами в реале. И на равнодушных фриков, которым ты навязываешься. Ну что ты будешь через 10-20 лет так же постить дебильные фоточки в очечках, святаверя, что ты еще ничего? И придет ОНА и придаст смысл? Это такое жалкое зрелище будет, что ой.
Даже я с фоточками завязала, хотя и не постарела ничуть. Нахрен кому нужна сорокалетняя морда, даже если ей больше 25ти не дашь? Она все равно сорокалетняя. И ровесников берут другим, не фотачками, а малолетки это уже другая вселенная, ты для них дерьмо мамонта. Не-у-мест-но уже. Вот так.
Я чувствую меру и уместность, а ты нет почему-то.

Хотелось бы считать тебя оторванным от реального мира гением... но...
Годному творчеству мешают лень и инфантильность, вере в бога по-честному - мешает инфантильность и гордыня.
Мы с тобой разные где-то на уровне фундамента мировоззрения... причем я-то могу влезть в твою шкуру и что-то увидеть твоими глазами и понять.
А ты - глушняк. Только очень грубо экстраполировать на меня свой небогатый опыт с очередной дебильной бабой.
Классический нарцисс, но мне почему-то не хочется в это верить. Это страшный диагноз, это не жизнь, а прозябание тебе и горе всем вокруг.
Будем надеяться, что ты просто странный и глупый, а не уродливое чудовище душой.

А на мой счет ты вообще ничего не знаешь. Ни-че-го. Чтобы знать меня, надо знать подноготную моей жизни до этого города.... а я о ней предпочитаю помалкивать, это слишком странное, этого никто не поймет.

Дай бог тебе понимающего друга, дай бог не оттолкнуть его и идти об руку до конца. Про баб я не говорю уже. С ними нет шансов, бабственность и твои странности - вещи несовместные, засмеют, обидят и пошлют. А влюбленных полторы курицы за всю жизнь ты уже обидел и послал.

Да дело не в обидках, зай. Упущен момент абсолютного доверия. Легкости. Дружбы человека с человеком. А без этого ничего не будет хорошего, только соревнование кто кому круче отомстит. И если ты победил, ты все равно дебил, это спецолимпиада, угу.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Всё-таки быть Жопником гораздо лучше, чем Шляпником.
ЗАЖОПИТЬ гораздо лучше и приятнее, чем ПРОШЛЯПИТЬ...
Но ...увы, не получилось у меня в этот раз быть ЖОПНИКОМ(((((((((((((((
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Всё-таки быть Жопником гораздо лучше, чем Шляпником.
ЗАЖОПИТЬ гораздо лучше и приятнее, чем ПРОШЛЯПИТЬ...
Но ...увы, не получилось у меня в этот раз быть ЖОПНИКОМ(((((((((((((((
Радуйся,нездоровая тема, хотя и популярная на Западе.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Радуйся,нездоровая тема, хотя и популярная на Западе.
ЗАЖОПИТЬ, а не "принять на жопу" я имел ввиду, если что... (просто уточнил)
А то,что не шляпник - так радоволся бы, если бы не прошляпивал...
 
Сверху