Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Больше всего на свете ты боишься обычных моногамных отношений.
Да и реальных полигамных боишься, просто не нравишься женщинам, и очень боишься себе в этом признаться. Они ведь в глаза тебе все это скажут. И говорили. И говорят.
Если курица согласная терпеть тебя в обмен на верность ещё может тебе льстить, то чужим это зачем?

И вот выдумываешь какие-то романы и каких-то фей, сказавших с тобой от силы два слова в виртуале.
Взрослей уже и смотри правде в глаза.
Нет никого и никогда не было.
Востребованный и интересный мужчина не будет сидеть 11 лет в глухом одиночестве, изредка сношая страшную психически больную нелюбимую бабу старше себя
Ну не будет. Факт?
Деньги и внешность вообще тут ни при чем. Или ты нравишься бабам и их вокруг тебя много или не нравишься и вокруг тебя только юлькины жиры.
Ты не нравишься.
Ты даже юльке не нравишься, она тебе постоянно условия ставит.

Так что или не выдумывай то чего у тебя нет, или живи с полным осознанием что всех фей ты выдумал и тебе в кайф быть одному.
Что-то песня вспомнилась грустная:
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Влад Соколовский например востребованный мужик.
Прикол,повторю,в том, что он не певец и профессиональный бабник Влад Соколовский, а обычный недоучившийся в СФТИ и обиженный на жизнь Дмитрий С.
Он мог бы стать вполне себе нормальным рядовым служащим Дмитрием С. , но лавры "гуру и покорителя женских сердец" почему-то не дают ему покоя.
Хотя, если разобраться, а нахрена это надо ? Мне не надо, например... Да и большинству "звездснебанехватающих" - тоже.
 
Прикол,повторю,в том, что он не певец и профессиональный бабник Влад Соколовский, а обычный недоучившийся в СФТИ и обиженный на жизнь Дмитрий С.
Он мог бы стать вполне себе нормальным рядовым служащим Дмитрием С. , но лавры "гуру и покорителя женских сердец" почему-то не дают ему покоя.
Хотя, если разобраться, а нахрена это надо ? Мне не надо, например... Да и большинству "звездснебанехватающих" - тоже.
Ладно бы ещё покорил хоть одну.
А то одна сама прилипла страховидло жирное, вторая ненавидит.
Ни одной победы на счету
Пора сдаваться в утиль ему.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ладно бы ещё покорил хоть одну.
А то одна сама прилипла страховидло жирное, вторая ненавидит.
Ни одной победы на счету
Пора сдаваться в утиль ему.
У тебя хоть одна победа есть взятая наступательно, а не оборонительно, как в случае со мной?
 
Дим, ну вот даже я.
Я не красавица, не умница и вообще грубиянка.
Но вокруг меня постоянно трутся какие- то мужики. Постоянно.
При этом мне никогда в голову не приходило считать себя покорительницей сердец. Я обычная баба
Вокруг обычной бабы всегда крутятся мужики. Это норма.
Вокруг тебя вакуум. Никого.
И кто ты после этого этого.
Если способен кончить от лайка старухи, которую ты даже никогда не видел.
Какая же у тебя убогая личная жизнь если ты вынужден уходить в интернет и лезть там к бабкам вонючим.
 
И каков результат?
Я никогда не была одна. Всегда была куча претендентов.
Вот сейчас хочу остаться одна, и то не дают. Ты вот лезешь, друг по переписке в гости зовёт в Мюнхен. Обещает экскурсии по лагерям, даже звучит страшно. Муж хочет начать все сначала.
Это после того как я торжественно пропила обручалку. А он мне устроил лёгкое сотрясение мозга.
И это я ещё сижу мирно и никого не трогаю. И не считаю себя привлекательной или востребованной писькой.
 
168 ты мне до уровня подбородка. И плечи у тебя маленькие. Как ты можешь кого то побить,Да проще сделать овцу из него, а ты у нас уголовник получается?
Очень просто и множеством способов. Я на улице росла меня курица снесла.
Мяукнуть не успеешь и лекцию о правах человека будешь читать уже святому Петру.
 
Последнее редактирование модератором:
Тремор, почему общение с тобой это не удовольствие а всегда тяжёлая грязная неприятная работа всегда?
Как тонну навоза разгружать
 
Ну так все просто, Дим.
Я хочу полюбоваться на крах всех твоих тупых фантазий, слезы, боль и смерть.
Как ты любовался на мою.
Не могу же я отказать себе в этом удовольствии - увидеть как отвратительному чудовищу возомнившему себя праведником укажут его место.
И он будет плакать конечно. Звать жирную, жаловаться ей в рыхлое брюхо и нервно курить.
Ведь это сборище нищих пенсионеров и психбольных - все что у него есть.
Он предал всех ради лайков этих мерзких старух.

Зайка, объясни мне очень простую вещь. Зачем ты таскался за мной когда вроде было все кончено и ясно?
Ты настолько тупой и инертный?

А зарабатываю я уже давно сама. И неплохо.
А мои отношения с мужьями и любовника ми не твоё собачье дело.
Построй свои сначала хоть одни.
Найди хоть одну спонсоршу.
И мне мои деньги пожалуйста - обратно, номера счетов есть.
Они не принесут тебе удачи, они наоборот твоё проклятие. Избавься от них, очисти себя. Не можешь?
Ну пеняй на себя.
Я обещала тебя уничтожить если ты грязный упырь посмеешь читать мне мораль ещё раз?
Я выполню.
В лагерную пыль, как говорится.
Знаешь почему у меня нет врагов?
Подумай.
 
Последнее редактирование:
Сверху