Диагнозы для любого

К примеру, эти лоснящиеся жирные пряники со свиными глазками ты не той аудитории демонстрируешь.
Их аудитория - буфет на станции "Топтуны-Товарное".
А этой больше Локи нравится, или Джейме Ланнистер к примеру.
А уж музыку такую дерьмовую, блатную-хороводную они не слушают и подавно. Хотя и бабки все давно.
 
А кто тащится-то?
Мамка небось?
Ну вот и склеишь вторую мамку себе. Хабалку пьющую и отвратную.

Впрочем, никого ты не склеишь. У тебя все в свисток уходит, весь пыл любовнай. До реала не доживает никогда.
 
Вот кроме шуток, Цветочек. Ты понимаешь, какая это засада?
Я тебя теперь вообще как мужика не воспринимаю. После всего что было и не было..
Не могу воспринимать.
Ты блен как обосранный котенок по жизни. Жалость пополам с брезгливостью вызываешь.
Любить как мужчину такое нельзя. Хотеть - тем боле.
Опекать еще можно, как выжившего из ума родственника.
У тебя же ни одного мужчинского качества не оказалось. За которые мужика можно любить и хотеть.
И шо делать теперь?
Я к тебе привыкла уже как к драному матрасу.
Да и ты ко мне по-любому.

А другие и подавно не видят в тебе мужика. Разве что внешне, но это все примелькается за день.
А внутри ничего нет... вернее нет ничего интересного бабе. Особенно тому уродскому типажу баб, которые тебе нравятся.

Так что вот. Ты мне конечно безумно дорог как память.
Но сам по себе ты антисекс, дорогуша. Невозможно любить и хотеть эдакое мелкоподленькое и тухленькое х..ло.
Ну чтобы ты не подумал, что тебя там кто-то домогается или домагивается... это по определению невозможно.
Ты ж не будешь домогаться ту облезлую гипсовую пионерку с веслом в парке... Вот...
Хотя может ты и будешь...
 
Любить такое нельзя, конечно. Но дружить еще можно, совсем влегкую, по настроению.
Ты забавное зрелище, если не относиться к тебе как к партнеру. А именно как к тому обосравшемуся котенку.
И не строить никаких отношений разумеется.
Дружить можно. Но тоже давно не хочется. Х..вых друзей у меня навалом и так.
 
А твоя "вера"?
Смесь дешевого мистицизма и самолюбования.
Ах, "намоленное"... надроченное у тебя все, блин. Откуда вы берете эту лютую ересь, из какого органа высасываете?
Вам Библии вашей мало, надо своих идолов придумать и колдовать вокруг них.
Назвался бы честно колдуном. Так нет. Охота примазаться к могущественной группе.

Один момент. Смог бы ты быть х..лом, если бы реально верил, что Бог видит тебя?
Да ты бы всю жизнь под плинтусом просидел от страха. Если бы верил в наблюдателя.
Ты же сраный параноик.
Но ты ссышься всех. Бабок на лавке, меня, продавщиц с голыми ногами в шортах, случайных прохожих, собеседников и т.д.
Всех ссышься. Кроме Бога
В тебе нет совести. Только тщеславие и страх "что люди скажут". Какие еще нахрен люди, когда ты их вживую видел последний раз........
Вывод - никакого Бога для тебя нет. Не веришь ты в него. Придумал опять же погремушку для ума.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Голые ноги это интересно) Можно ...родинки на них рассматривать и прогонять в голове по ABCDE, можно просто ...мысленно надрачивать - тут по настроению)

А про Бога есть только одна неоспоримая гипотеза - Бог это то или что, которое всё вокруг породило)
А раз так, значит глупо кожилиться (да, можно закончить фразу ,но я продолжу :) )
и пытаться понравиться Богу - выше головы не прыгнешь (тем более, если не тренировался длительное время), однако выше себя вчерашнего прыгнешь вполне)

Кстати, я реально ощутил удовольствие от тренировок сегодня.
Бежит эдакая бесформенная гора жира 93 кило веса (это я)
Сзади две фитоняшки бегут, ну а я спокойно бегу себе. Они пыхтят, догоняют, ели догнали, потом я оторвался, чуть поднажал, потом бегу спокойно, они сзади пыхтят - выдохся.
А я - спокойно добегал свои 40 кругов (10 км) с улиточной скоростью (7500 км/ч) , передохнул пять минут и пробежал еще 6 кругов тоже с улиточной, но большой для меня скоростью (10,285 км/ч)
 
Я не могу тебя уважать, после всего, что узнала о тебе.
Это чистая правда.
А в любви женщины к мужчине главное - уважение. Трепет перед ним как перед старшим и более мудрым и сильным.
Ты глупый и слабый. Но ты не ребенок, чтобы любить тебя как ребенка.
Твоя выживаемость - сила паразита. Приспособленца. Говноеда, блен.
Уважение к мужчине не выдумывается всеядными юльками и не появляется из их ненасытной п..ды.
И тем более не выдумывается самим мужиком о себе.
Оно формируется поступками. А поступков у тебя нет, или они отвратные все.
Мыслей годных тоже мало.
И как не надоедает облизывать самого себя?
Как же тебя должны были унизить и обидеть в детстве, что ты всю жизнь теперь должен хвалить самого себя, чтобы сохранить рассудок?
Уж как меня мало кого унижали - но я как-то обхожусь без самолюбования и нарциссизма. Как-то обхожусь.
 
Голые ноги это интересно) Можно ...родинки на них рассматривать и прогонять в голове по ABCDE, можно просто ...мысленно надрачивать - тут по настроению)

А про Бога есть только одна неоспоримая гипотеза - Бог это то или что, которое всё вокруг породило)
А раз так, значит глупо кожилиться (да, можно закончить фразу ,но я продолжу :) )
и пытаться понравиться Богу - выше головы не прыгнешь)
Христианский Бог -- наблюдатель и судия.
А Вишну (Кришна) к примеру - вообще махровый пох..ист и расп..дяй. Ну поржет над нами в худшем случае.
Так определились бы с богами. То, что он несет, к христианству не имеет отношения.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Христианский Бог -- наблюдатель и судия.
А Вишну (Кришна) к примеру - вообще махровый пох..ист и расп..дяй. Ну поржет над нами в худшем случае.
Так определились бы с богами. То, что он несет, к христианству не имеет отношения.
самое прикольное вот что.Про Богов люди могут рассказать многое - про разных и разное.
НО...кто блин эти люди, откуда они это все знают??
Они лично пили что ли с этими Богами??? Или опять с чьих-то слов, ну...

Но если опираться на основную гипотезу ( нечто, благодаря чему возник мир, называется Богом) - то Бог выше всех этих мелочных дрязг, обидок, подслушиваний, подсматриваний и осуждений и не такой уж он и расп..дяй)
 
самое прикольное вот что.Про Богов люди могут рассказать многое - про разных и разное.
НО...кто блин эти люди, откуда они это все знают??
Они лично пили что ли с этими Богами??? Или опять с чьих-то слов, ну...

Но если опираться на основную гипотезу ( нечто, благодаря чему возник мир, называется Богом) - то Бог выше всех этих мелочных дрязг, обидок, подслушиваний, подсматриваний и осуждений и не такой уж он и расп..дяй)
Мы говорим о христианстве, а не о пантеизме.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Мы говорим о христианстве, а не о пантеизме.
Лично я - фиговый говорильщик о христианстве)
Там реально мозг сломаешь (тем более, что у меня и ломать-то нечего)) ).
Вот, например, правильный тезис из христианства: "Бог прощает всех и за всё, все для него дети неразумные", но при этом за любое малое пригрешение пугают "гееной огненной"...
Противоречие - и их там тысячи... Не для моего скудного умишки((((.
 
Лично я - фиговый говорильщик о христианстве)
Там реально мозг сломаешь (тем более, что у меня и ломать-то нечего)) ).
Вот, например, правильный тезис из христианства: "Бог прощает всех и за всё, все для него дети неразумные", но при этом за любое малое пригрешение пугают "гееной огненной"...
Противоречие - и их там тысячи... Не для моего скудного умишки((((.
За НЕРАСКАЯННОЕ прегрешение.
За упорство во грехе. Ну типа как Димка упорствует, выдумывает причины и оправдания своему козлизму.
Хотя если бы верил - да насрать бы ему было на голые ноги и жопы каких-то там мясных коров.
Что они по сравнению с экстазом веры?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
За НЕРАСКАЯННОЕ прегрешение.
Т.е. если раскаяться, то сразу Бог простит?
А в чем состоит раскаяние?
Усердно помолиться, убиться головой об стенку (фигурально, но по сути это тоже есть) или раскаяться ДЕЙСТВИЕМ?
Оказывается, когда "каешься действием" как-то эффективнее "Бог прощает" - сразу всё налаживается...
 
Т.е. если раскаяться, то сразу Бог простит?
А в чем состоит раскаяние?
Усердно помолиться, или раскаяться ДЕЙСТВИЕМ?
И молиться, и душой страдать, и действием раскаяться - то есть стараться не грешить впредь.
Но это если грешник реально осознал свой поступок, а не просто ссыт наказания.

У нарциссов совесть например отсутствует как явление. Но очень силен страх разоблачения.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
И молиться, и душой страдать, и действием раскаяться - то есть стараться не грешить впредь.
Грешник ОСОЗНАЕТ свой поступок, только если увидит его НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ)
Т.е. если УВИДИТ, что из-за своих поступков вылетел из зоны комфорта...
 
Грешник ОСОЗНАЕТ свой поступок, только если увидит его НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ)
Т.е. если УВИДИТ, что из-за своих поступков вылетел из зоны комфорта.
Это ты про неверующего говоришь.
Он не раскается, он просто начнет грешить с умом, более дальновидно.
Тупой грешник начнет грешить без ума, просто в другом направлении, где не столь видны последствия.

А верующий греша предает самого себя.... это так же больно как резать себя бритвой.
 
Я не могу тебя уважать, после всего, что узнала о тебе.
Это чистая правда.
А в любви женщины к мужчине главное - уважение. Трепет перед ним как перед старшим и более мудрым и сильным.
Ты глупый и слабый. Но ты не ребенок, чтобы любить тебя как ребенка.
Твоя выживаемость - сила паразита. Приспособленца. Говноеда, блен.
Уважение к мужчине не выдумывается всеядными юльками и не появляется из их ненасытной п..ды.
И тем более не выдумывается самим мужиком о себе.
Оно формируется поступками. А поступков у тебя нет, или они отвратные все.
Мыслей годных тоже мало.
И как не надоедает облизывать самого себя?
Как же тебя должны были унизить и обидеть в детстве, что ты всю жизнь теперь должен хвалить самого себя, чтобы сохранить рассудок?
Уж как меня мало кого унижали - но я как-то обхожусь без самолюбования и нарциссизма. Как-то обхожусь.
Да, это можно назвать одним словом - разочарование. )
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А верующий греша предает самого себя.... это так же больно как резать себя бритвой.
Противоречие 1: Если это больно, то зачем он себя предает?

Противоречие 2: Если "грешить с умом и без последствий для себя и окружающих", то в чем вред от этих поступков и для кого этот вред?
 
Противоречие 1: Если это больно, то зачем он себя предает?

Противоречие 2: Если "грешить с умом и без последствий для себя и окружающих", то в чем вред от этих поступков и для кого этот вред?
1. Потому что (по христианству), все мы грешны по природе.
2. Для целостности его души. Лукавый там поселяется. Сотона короче. Вот уж кто умеет с умом-то.
 
Сверху