Диагнозы для любого

Да, это можно назвать одним словом - разочарование. )
Почему я до тебя докапываюсь, если давно разочаровалась и ничего от тебя не хочу?
Потому что разочарование - это все-таки больно.
Жалко мне себя, наверное. Да и тебя тоже. Быть х..лом сраным по жизни - тоже приятного мало, как ни обманывай себя.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
1. Потому что (по христианству), все мы грешны по природе.
2. Для целостности его души. Лукавый там поселяется. Сотона короче. Вот уж кто умеет с умом-то.
1. Если мы все грешны по природе, то зачем наступать себе на Я...и не грешить (если это без негативных последствий), ведь как бы мы ни кожилились, мы не станем от этого безгрешными?
2. Выходит, что Лукавый умеет все делать четко (и делает), без вреда (и я имел ввиду, даже и с пользой) ?
 
1. Если мы все грешны по природе, то зачем наступать себе на Я...и не грешить (если это без негативных последствий), ведь как бы мы ни кожилились, мы не станем от этого безгрешными?
2. Выходит, что Лукавый умеет все делать четко (и делает), без вреда (и я имел ввиду, даже и с пользой) ?
1. Мы можем искренне каяться. И стараться грешить меньше.
2. Конечно, он же самый крутой Ангел Бога. Но для человека вред не физический, вред духовный. Душа его гибнет и умирает. Он становится пустой оболочкой.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
1. Мы можем искренне каяться. И стараться грешить меньше.
2. Конечно, он же самый крутой Ангел Бога. Но для человека вред не физический, вред духовный. Душа его гибнет и умирает. Он становится пустой оболочкой.
1. Можем - при наличии вполне материальной и осязаемой мотивации - здесь и сейчас, а не "может быть когда-нибудь" - мы же по природе грешники)
2. Выходит ,что он самый крутой Ангел Бога, но Бог вроде как с ним по какой-то причине на одном гектаре присесть не желает...? С самым выдающимся своим работником.. Это не на Божий промысел походит, а на какую-то фирму...
 
1. Можем - при наличии вполне материальной и осязаемой мотивации - здесь и сейчас, а не "может быть когда-нибудь" - мы же по природе грешники)
2. Выходит ,что он самый крутой Ангел Бога, но Бог вроде как с ним по какой-то причине на одном гектаре присесть не желает...? С самым выдающимся своим работником.. Это не на Божий промысел походит, а на какую-то фирму...
1. На этом построено христианство. На вечном чувстве вины и раскаяния. Они в этом находят свой кайф. Я не про кликуш и фанатиков говорю, а про истинных христиан.
2. Крутой разве не может предать и поступить как свинья?
 
А с похотью все очень просто.
Вот папуасы едят червей. С удовольствием хотя и не от хорошей жизни. Для них это лакомство.
Но ты не будешь есть червей. Даже с голодухи. И бесполезно тебе объяснять как это вкусно для папуаса.
В сексе ты для меня такой же папуас который жрёт червей причмокивая.
Вызывает это только тошноту.
Эти юльки, телеса неизвестных мясных коров, их уродливые конечности и грязные отверстия.
Секс без любви это невкусно.. Омерзительно.
Но ты папуас и всю жизнь жрал червей.
Тебе вкусно и приятно.
А я себе чего-то выдумала и ломаюсь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
1. На этом построено христианство. На вечном чувстве вины и раскаяния. Они в этом находят свой кайф. Я не про кликуш и фанатиков говорю, а про истинных христиан.
2. Крутой разве не может предать и поступить как свинья?
1. Выходит, что христианство это просто - кайф для тех кто в "теме"?
2.Может ,Конечно, но ...
Пока мы об этом парне (о Сотоне) говорим в том ключе, что он может все сделать четко и без вреда, а тут выходит, предал Бога. Так рыба гниет с головы, не? Отчего же Бог себе таких кадров ненадежных подобрал?
 

ask

Местный
А я себе чего-то выдумала и ломаюсь.
Доминанта (от лат. dominans – господствующий) – сильный очаг возбуждения, возникающий в ЦНС и оказывающий тормозящее влияние на активность других нервных центров .
Доминантой может стать все, что угодно, кому как повезет(не повезет) Само осознание этого уже может оказать помощь.
 
Доминанта (от лат. dominans – господствующий) – сильный очаг возбуждения, возникающий в ЦНС и оказывающий тормозящее влияние на активность других нервных центров .
Доминантой может стать все, что угодно, кому как повезет(не повезет) Само осознание этого уже может оказать помощь.
Но жрать червей вы бы тоже вряд ли стали.
Может быть еще от голода. Но в любом случае без удовольствия. Просто чтобы выжить.
И не продолжили бы этим заниматься в благополучной жизни.
 
Дим, я чуть не упала от смеха, когда ты выдумал, что у женщины, которая тебе не дала, проблемы по-женски.
Нуну, начались. От отсуствия секса с тобой.
Да дала она. И не раз, и не два. Просто не тебе, прикинь. Другим мужикам.
Ты удивишься, но в городе тысячи других х..в. Гораздо более твердых и без кучи твоих проблем.
Мир вокруг твоего не вертится. Он вертится вокруг своего.
Да, это больно принять, но надо.
 

ask

Местный
Но жрать червей вы бы тоже вряд ли стали.
Может быть еще от голода. Но в любом случае без удовольствия. Просто чтобы выжить.
И не продолжили бы этим заниматься в благополучной жизни.
Доминанта у каждого своя. Кто то всю жизнь решает теорему Ферма, кто то умирает от несчастной любви...
 
Доминанта у каждого своя. Кто то всю жизнь решает теорему Ферма, кто то умирает от несчастной любви...
Не всю жизнь, а какой-то участок ее.
Разумные люди, в идеале, развиваются и меняются постоянно.
 
  • Like
Реакции: ask
Господи, какой ты шлак слушаешь...
Это с твоей-то "тонкой душевной организацией"?
Я полностью музыкально неграмотна, но даже мои дубовые уши истекают настоящей кровью.
Это сатанинское издевательство над шансоном, над вокалом, над музыкой.

Это какой-то п..дец, Димитрей.
Лютый, беспросветный ахтунг.
336925
 
Ну в общем, я разочарована и ничего не хочу.
Ты счастлив своей дрочкой на картинки и на самого себя - и тоже ничего не хочешь.
Ну так и чего воевать. Х...рня это все.
 
Ну в общем, я разочарована и ничего не хочу.
Ты счастлив своей дрочкой на картинки и на самого себя - и тоже ничего не хочешь.
Ну так и чего воевать. Х...рня это все.
Но если тебе будет реально плохо, больно, страшно, голодно, одиноко - то обращайся, конечно.
Я не бросаю своих.. Сделаю что смогу. А где сама не смогу - других напрягу.
 
А ты все думаешь, как бы так "снизойти", чтобы не спалиться и не опозориться.
А вот не надо. Уже не надо. Лет десять назад надо было.. У тебя было бы универсальное оружие, как у того темного эльфа.
337020
Сейчас чтобы снизойти, придется взойти сначала. Да неслабо так.
И это уже никому не нужно.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
И снова мы тыкаем пальчиком в кого-то другого: "А вот он ещё хуже!" Ты в детском саду, штоле, Тромер? За себя отвечай.
Затыкали бедного. Тоесть в волю пообщаться ты готов только обо мне, а если затрагиваем людей которые тебя знают, ты засовываешь язык в жопу?
 
Сверху