Диагнозы для любого

А что там у тебя нового вне интернета?
Нищета, алкоголизм застарелый и посредственная мясная тушка?
Дак это у каждого второго есть.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
У него в 17 была своя машина, зайка. Собранная своими руками на балконе из металлолома. Его на днях презик в Кремле награждал за заслуги в освоении атомной энергии.
Это характер, стержень.
А у тебя нюни одне.
У меня характер другой. Я чувствительный, и добрый меланхолик, а ты выбираешь грубых и корыстных. Этот человек ничего тебе не дал. Ничем не поделился с тобой. Смысл твоего выбора?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
А что там у тебя нового вне интернета?
Нищета, алкоголизм застарелый и посредственная мясная тушка?
Дак это у каждого второго есть.
Новая интересная работа. Новые люди. Новый этап моей диеты. Алкоголь не пью, я на курсе ибутоморена.
 
Новая интересная работа. Новые люди. Новый этап моей диеты. Алкоголь не пью, я на курсе ибутоморена.
Ненадолго, зай. Такие проблемы с головой не лечатся, они системные. Лечатся конечно, но ампутацией больной головы.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Что значит бессердечная? )) Лен, мое сердце через все круги ада по порочному кругу прошло.
Это не сердце, это жопная боль.. Боль самолюбия никчемного говна.
Особенно вот это самолюбование собой болящим.
У тебя через 10 лет все будет точно так же.
И у Димы тоже.
Вы нашли свою зону комфорта.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Это не сердце, это жопная боль.. Боль самолюбия никчемного говна.
Особенно вот это самолюбование собой болящим.
У тебя через 10 лет все будет точно так же.
И у Димы тоже.
Вы нашли свою зону комфорта.
Допустим. Ты не поможешь мне, как я понял ? Не поддержишь меня если попытаюсь выбраться из всего этого?
Может мы с ним все же в разных обстоятельствах, ведь ему ты пыталась помочь.
 
Допустим. Ты не поможешь мне, как я понял ? Не поддержишь меня если попытаюсь выбраться из всего этого?
Может мы с ним все же в разных обстоятельствах, ведь ему ты пыталась помочь. Да и мамы пенсионерки у меня нет, если на то пошло.
Зачем тебе выбираться из зоны комфорта?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Зачем тебе выбираться из зоны комфорта?
Вопрос стоит неверно)
Из зоны комфорта как правило не приходится ВЫБИРАТЬСЯ, из неё можешь захотеть выйти ,Если начнешь осознавать, что в зоне комфорта больше тупо нельзя находиться) Вот просто опасно в ней находиться, и всё.
Тогда вся философия идёт лесом, и хомячок вроде меня начинает тупо спасать себе шкурку, вылетев как пробка из зоны комфорта и начав жить как-то по-другому)

Вера, кстати не китайский заменитель знания, а истинно русский духовно-скрепный. Хотя...тоже шучу. Веру придумали евреи, а потом её внедрили в сознание народов. А параллельно евреям - и европейцы. В комплекте с инквизицией) Это исторический факт.
 

Jester

ФетиШут
Блин, вот в чём смысл этого поста, Гулибин? Ну как так можно, а?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
На что же мне жаловаться, если повода нет?
если по кайфу жаловаться, то пофиг на что-то наверное, а ждать повод - это все равно, что отказывать себе в удовольствии жаловаться, откладывать жизнь на потом....
Ну а если жаловаться не по кайфу, то и с поводом не стоит жаловаться - зачем делать то,что не по кайфу, идя у кого-то на поводу?
 

Jester

ФетиШут
если по кайфу жаловаться, то пофиг на что-то наверное, а ждать повод - это все равно, что отказывать себе в удовольствии жаловаться, откладывать жизнь на потом....
Ну а если жаловаться не по кайфу, то и с поводом не стоит жаловаться - зачем делать то,что не по кайфу, идя у кого-то на поводу?
Ты бесишь, Гулибин. Ну ты в курсе, да?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ничо не можно! Всё нельзя! В чём фундаментальная разница между "выйти" и "выбраться" по-твоему?
А... ты сам себе ставишь запреты. А может и не только себе... Тут без комментариев.
Фундаментальная разница между выйти и выбраться в корне. Точнее в корнях. В корнях этих слов.
Корень слова "выйти" - "выход", корень слова "выбраться" - выбор , а равно затраты энергии и цена выбора, а также мучительный перебор альтернатив.
 
Сверху