Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И снова мы тыкаем пальчиком в кого-то другого: "А вот он ещё хуже!" Ты в детском саду, штоле, Тромер? За себя отвечай.
Причем тут д/с)
Наоборот, Тромер - мужЫк - признал свое поражение, заявив, что "Петрушечка сыграл в эту игру ЛУЧШЕ" )
 

Jester

ФетиШут
Затыкали бедного. Тоесть в волю пообщаться ты готов только обо мне, а если затрагиваем людей которые тебя знают, ты засовываешь язык в жопу?
Что это за люди, которые меня знают? И пообщаться не о тебе, а с тобой. И при чём тут язык в жопе?

 
  • Like
Реакции: ask
И это ему не помогает нифига, он такой же, ничего вокруг него не меняется к лучшему - вот в чем прикол-то...
Вокруг него ничего не изменится никогда. Потому что его все и так устраивает.
Ему очень хорошо в этом. Удобно и комфортно.

Я сказала - если совсем жопа будет. Край, голод, депрессия и т.д.
Няньчиться с престарелым дитятей я не собираюсь.
 
Ну от Жопы ,конечно,никто не застрахован, но Жопа дается как шанс что-то начать менять у себя самому, ну или вместе с надежными людьми (даже больше, чем няньками), что лучше...
Нормальному человеку.
Он скорее сдохнет, чем что-то будет делать.
А людей у него никаких нету. Сам разогнал и распугал всех.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нормальному человеку.
Он скорее сдохнет, чем что-то будет делать.
А людей у него никаких нету. Сам разогнал и распугал всех.
Вот потому и вопрос - как какие-то и чьи-то люди могут ему помочь?
Тут не "в падлу", тут просто случай непростой...

Даже не знаешь, чем ему помочь-то.
У него все збс, а завтра ВОЗМОЖНО будет не збс, но его-то это не парит...
Только сделать, чтобы ПАРИЛО, но такая помощь может и навредить (судя по анамнезу), и главный вопрос - а самому-то ему в душе хочется что-то менять Или хотя бы, в дУше...

И "не от лукавого" ли будет такая помощь?, ибо он тут ведет праведный образ жизни (во что искренне ВЕРИТ), ждет благоденствия в награду, а тут такой жесткий ОБЛОМ... Удар по вере и целкостности души...
 
Последнее редактирование:
Сверху