Диагнозы для любого

Это началось с месяц назад. Вдали от дома. Мне стало очень плохо. Я поняла что задыхаюсь там. И мне нужно быть здесь. Здесь моё сердце. Ты не понимаешь что это за место. Не понимаешь как тебе повезло родиться здесь. Я не верю что ты реально хочешь уехать. И живёшь здесь столько лет. Если бы хотел - дня бы здесь не остался. Ты ищешь повод зацепиться все время... Мне кажется ты не выживешь за периметром. Не из-за обстоятельств, тоска съест. Хотя у тебя же нет биполярки, откуда тебе знать мою тоску....
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У тебя тут отшумела вся жизнь, бегом пробежала молодость, и ты решила просто сесть на свое законное место и замкнуться наедине со своим прошлым? Ты сбилась с пути.
Не раскисай. Я не позволю, что бы твоя жизнь заросла плесенью. Я буду жить для тебя, а ты для себя, мы разобьем твою биполярку на триполярку. Мы найдем выход.
 
Молодость моя пробежала совсем в других краях.

И что за ублюдская манера навязывать себя тому кто в тебе не нуждается?
Не надо для меня жить. У меня тебя это и для себя очень хреново получается.
А не любил тебя никто по вполне понятной причине.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не, а кто эти ангельские проводники, в которых ты нуждаешься? Ну раз я такая собака мерзкая.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Меня в ватсапе заблочили. Хоть какой-то союз был.
Может тебе реальной жизьнью жить ? Прогуляйся,пивка выпей,девчонку прогуляй,а кинишку сходи.Хорош загоняться о пустяках.
 

natasha_n_n

Местный
 
Сверху