ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

AlexXx

Местный
в чем смысл войны?
прививочная тематика, выложу текст претензии, ответ на нее просто шикарен, толи за дурака считают, толи поиграть решили, вот думаю с прессы начать или сразу в прокуратуру сходить, если опять будут нарушения законов.
 

bestia_cat

Уже освоился
прививочная тематика, выложу текст претензии, ответ на нее просто шикарен, толи за дурака считают, толи поиграть решили, вот думаю с прессы начать или сразу в прокуратуру сходить, если опять будут нарушения законов.
случайно не с отсутствием прививок и садиком связано?
у меня подругу в Шумихе (Курганская область) на этой неделе погоняли по Роспотребнадзорам, СЭС и прочим инстанциям из-за отсутствия прививок у ребенка-аллергика. Им дали место в садике, но из-за отсутствия прививок пришлось пободаться, но она молодец - отстояла свое право
 

AlexXx

Местный
случайно не с отсутствием прививок и садиком связано?
это право уже отстоял, хотя в садик через год, будут напрягать всякими инстанциями то точно в прокуратуру пойду
 

Дизель

Южный ветер
Ух ты какой приятный врач к нам приходила. Пудова, ИО к сожалению не знаю :( Впервые после отъезда Бондаренко И.Ф. при температуре врач САМА предложила сдать анализ крови!!! Спасибо, очень приятно!!!
Поддерживаю! Екатерина замечательный человек и грамотный специалист. Сегодня вызвали на дом врача, пришла она. Вся такая красивая, в белом платьице, Ульяна подумала с чего-то, что пришла тетя забирать её в детский сад. Какой рёв поднялся)) Катерина успокоила ребенка практически мгновенно, ласково разговаривала, без сюсюканья, вот что значит свои дети маленькие. Осмотр, диагноз, назначения - все профессионально. Пять с плюсом. :hi:
 

ШокоЛапка

Местный
Поддерживаю! Екатерина замечательный человек и грамотный специалист. Сегодня вызвали на дом врача, пришла она. Вся такая красивая, в белом платьице, Ульяна подумала с чего-то, что пришла тетя забирать её в детский сад. Какой рёв поднялся)) Катерина успокоила ребенка практически мгновенно, ласково разговаривала, без сюсюканья, вот что значит свои дети маленькие. Осмотр, диагноз, назначения - все профессионально. Пять с плюсом. :hi:
+2 тоже в восторге всей семьей.
 

Lucia

Пользователь
пыталась вызвать врача на дом в 11.59 ,на меня рявкнули,что вызов принимают да 12,а сейчас 12.02 ,предложили вызвать "скорую" и бросили трубку!!!!!!!!!!!на повторные звонки о том что + - две минуты и здоровье малыша -вещи несоизмеримые-хамили. как на рынке,да и на рынке такого не услышишь!!!!!!!!вызвала знакомую со "скорой".спасибо ей!т.ч. детская поликлиника о5 на "высоте"!!!!!!!!в нашей поликлинике нет основного понятия,что здоровье малыша-это главное!а не так чтобы там просто этим тетям было УДОБНО И НЕНАПРЯЖНО работать!Дорогие медработники, с праздником!а если вам не нравится ваша работа не надо роптать на низкую зарплату и т.п. просто смените ее!
Вообще-то в детской поликлинике вызов врача на дом был до 14-00, может что-то изменилось? А так, если ребенок с вечера показал температуру, тем более маленький, врача лучше с утра вызвать, начиная звонить с 7:00. ))).
 

kroha

Местный
пыталась вызвать врача на дом в 11.59 ,на меня рявкнули,что вызов принимают да 12,а сейчас 12.02 ,предложили вызвать "скорую" и бросили трубку!!!!!!!!!!!на повторные звонки о том что + - две минуты и здоровье малыша -вещи несоизмеримые-хамили. как на рынке,да и на рынке такого не услышишь!!!!!!!!вызвала знакомую со "скорой".спасибо ей!т.ч. детская поликлиника о5 на "высоте"!!!!!!!!в нашей поликлинике нет основного понятия,что здоровье малыша-это главное!а не так чтобы там просто этим тетям было УДОБНО И НЕНАПРЯЖНО работать!Дорогие медработники, с праздником!а если вам не нравится ваша работа не надо роптать на низкую зарплату и т.п. просто смените ее!
звоните сразу заму Дерябина - Домбровскому..проверено мной
 

bestia_cat

Уже освоился
моему 11 лет. и вызов врача на дом до 14.
а после 14 скорая или сами в поликлинику
с чего вы взяли, что до 14.00??? только что специально позвонила в поликлиннику - только до 12.00 и никогда не было до 14.00, как мне сказали в регистратуре
они в 11.55 то уже с огромным скрипом принимают вызова на дом - несколько раз приходилось с этим сталкиваться; обосновывают это тем, что врач уже на обходе и связи с ним нет, хотя по идее не в каменном веке живем и уже давным давно у каждого есть сотовые
 

kroha

Местный
с чего вы взяли, что до 14.00??? только что специально позвонила в поликлиннику - только до 12.00 и никогда не было до 14.00, как мне сказали в регистратуре
они в 11.55 то уже с огромным скрипом принимают вызова на дом - несколько раз приходилось с этим сталкиваться; обосновывают это тем, что врач уже на обходе и связи с ним нет, хотя по идее не в каменном веке живем и уже давным давно у каждого есть сотовые
сейчас они многое чего скажут - НИ НА ГРОШ ИМ НЕ ВЕРЮ, их надо перепроверять через заведующих, может они другого графика придерживаются?
при мне тоже участковая звонила через наш домашний насчет новых вызовов где то примерно в 13 ч
это еще полбеды
горький опыт привода больной дочери в фильтр после садика
ждали долго врача с этажа, моя успела и в туалет сходить и попить попросить и полежать ПРИ ВХОДЕ ВПОЛИКЛИНИКУ - А БОЛЬШЕ НЕТ МЕСТ ОЖИДАНИЯ...
А ВРАЧА ВСЕ НЕТ...пришла с другого участка, хотя Воротынцева работала в это время наверху...
вот почему у нас постоянный фильтр работает только до 12?
кому он, извините, нафик, нужен, когда в это же время можно вызвать врача на дом?
 

Врединa

Настоящая
А поделитесь мнением о педиатре Дихтярук Людмила Ивановна, Митина Татьяна Вячеславовна и Шарипова Елена Александровна.
 

Iriss

Пользователь
:good: не хотим от нее уходить
сейчас переехали, у нас новый педиатр :cray:
аналогично.
тоже переехали. а так бы с ней и дальше хотелось остаться.

Замечательный и врач и человек. К ребенку всегда по доброму.
Назначения адекватные.
Всегда прислушивается.
 

Lina-S

Пользователь
Шарипова Елена Александровна. Хорошая и внимательная врач, нам нравится.
 

kroha

Местный
почему гастр работает только до четырех вечера, остальныем уже не нужен это ср***** документ что она ничего не может или НЕ ХОЧЕТ в данном случае?
ГОСПОДИН ДОМБРОВСКИЙ, ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ВЕТКУ - СДЕЛАЙТЕ ПОРЯДОК В ПОЛИКЛИНИКЕ..
 

AlexXx

Местный
почему гастр работает только до четырех вечера, остальныем уже не нужен это ср***** документ что она ничего не может или НЕ ХОЧЕТ в данном случае?
нифига не понятно, что хотим, чего паникуем
 

ШокоЛапка

Местный
Воротынцева-редкий пример беззлобного врача, который не ненавидит свою работу и пациентов. Не знаю ее квалификации как специалиста,но чисто по человечески очень приятная женщина.
 
Сверху