ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Врединa

Настоящая
Конечно хотим, я ума не приложу как после всего общаться с нынешним врачом.

Про вызов на дом, у нас есть такой вариант, замороченный правда. :D Заболели и поехали на выбор, либо на участок Волковой Е.Ю.(там прабабушка живет) либо на участок Микуровой А.О.(там бабушка).

На днях в поликлинике сказали что произошли/происходят некоторые передвижки участковых врачей. Т.е. на некоторых участках, возможно, сменится педиатр. Надо уточнять в регистратуре. У нас, к сожалению, ничего не изменилось.

Ну и, узнав о моем решении сменить врача, могу предположить что это будет радостной новостью и для нашего нынешнего педиатра.
 

vladimir2010

Пользователь
Приходить к вам будет на вызов только ваш нынешний участковый врач, а ходить вы можете и к новому
 

Misv

Местный
Приходить к вам будет на вызов только ваш нынешний участковый врач, а ходить вы можете и к новому
ну дак она и говорит, что если вызывать, то едут на другой участок к другому участковому. токо вот мотаться с больным ребенком мне кажется не оч хорошо, особенно ночью и зимой. токо если уж совсем другого выхода нет. а так идея ходить болеть на другой участок интересная.
 

bestia_cat

Уже освоился
ну дак она и говорит, что если вызывать, то едут на другой участок к другому участковому. токо вот мотаться с больным ребенком мне кажется не оч хорошо, особенно ночью и зимой. токо если уж совсем другого выхода нет. а так идея ходить болеть на другой участок интересная.
еще в моем детстве, когда мы жили по адресу, который обслуживала Андрусенко, мама нас отправляла к бабушке, которая жила по адресу врача Волковой))
 

Врединa

Настоящая
ну дак она и говорит, что если вызывать, то едут на другой участок к другому участковому. токо вот мотаться с больным ребенком мне кажется не оч хорошо, особенно ночью и зимой. токо если уж совсем другого выхода нет. а так идея ходить болеть на другой участок интересная.
Совсем не факт что мы так будем делать. даже скорее это маловероятно. Но если уж ооочень приспичит, то можно)))
 

Врединa

Настоящая
Ух ты какой приятный врач к нам приходила. Пудова, ИО к сожалению не знаю:( Впервые после отъезда Бондаренко И.Ф. при температуре врач САМА предложила сдать анализ крови!!! Спасибо, очень приятно!!!
В прошлый раз у другого врача просила направление на кровь и мочу, на мочу так и не дали, а на кровь выпросила. Бланков жалко было или реагентов лаборатории? :huh:

Вчера мое заявление на смену педиатра коснулось стола зам. начальника ЦМСЧ-15, все как положено, зарегистрировали, сделали копию для меня. И уже сегодня готов ответ!!! :clapping: Спасибо! :give_rose:
 

Fix

Активный пользователь
Постараюсь коротко!
Направили ре к эндокринологу. Записались по выданному телефону, сходили во вз. поликлинику в начале мая.
Врач выдал направление на гармоны в Медею. Сдали.
Звоню для записи на прием - отвечают, что через них нет записи, звонити в детскую.
Звоню. "Звоните в сл. среду утром!" Жду, звоню. Получаю талон.
Прихожу на прием через неделю - такого талона нет!
Звоню - женщина в рег. меня помнит, говорит точно записывала, но листок уже отправлен во вз.,
предлагает новый талон, еще через неделю!!
Жду, прихожу - дверь закрыта, в рег. вз. пол. отправляют по разным номерам кабинетов - ни где врача нет.
Дошла до зав., она по телефону выясняет, что теперь эндокринолог принимает в дет. пол.
Понимаю, что к своему времени уже не добежать!
Звоню, уточняю! "Да, - говорят -, так и есть каб. 17. Хотите талон на следующую неделю?"
Записалась. Уже и не знаю какого еще ждать подвоха?
 

bestia_cat

Уже освоился
Постараюсь коротко!
Направили ре к эндокринологу. Записались по выданному телефону, сходили во вз. поликлинику в начале мая.
Врач выдал направление на гармоны в Медею. Сдали.
Звоню для записи на прием - отвечают, что через них нет записи, звонити в детскую.
Звоню. "Звоните в сл. среду утром!" Жду, звоню. Получаю талон.
Прихожу на прием через неделю - такого талона нет!
Звоню - женщина в рег. меня помнит, говорит точно записывала, но листок уже отправлен во вз.,
предлагает новый талон, еще через неделю!!
Жду, прихожу - дверь закрыта, в рег. вз. пол. отправляют по разным номерам кабинетов - ни где врача нет.
Дошла до зав., она по телефону выясняет, что теперь эндокринолог принимает в дет. пол.
Понимаю, что к своему времени уже не добежать!
Звоню, уточняю! "Да, - говорят -, так и есть каб. 17. Хотите талон на следующую неделю?"
Записалась. Уже и не знаю какого еще ждать подвоха?
Полин, а почему не пошли даже не к своему времени когда был последний талон? Елена Станиславовна очень адекватный человек - объяснили бы ситуацию, я думаю она без проблем бы вас приняла)
И интересно почему при записи в регистратуре не предупреждают, что она именно в детской принимает, уже не первый день к тому же
 

vladimir2010

Пользователь
А еще сегодня во взрослой поликлинике посетитель подрался с мед. регистраторами, при этом он выкрикивал, что имеет право менять поликлинику. Забавно, и в какую он собирается идти на прием: в детскую или стоматологическую? :db: Это все к вопросу о смене врача и т.д.
 

Fix

Активный пользователь
Полин, а почему не пошли даже не к своему времени когда был последний талон? Елена Станиславовна очень адекватный человек - объяснили бы ситуацию, я думаю она без проблем бы вас приняла)
И интересно почему при записи в регистратуре не предупреждают, что она именно в детской принимает, уже не первый день к тому же
Кать, я сама не очень люблю ситуацию "я на минуточку, только спросить....",
по возможности стараюсь идти с талоном.
А тут я буду встревать - людей нервировать!
Так что надеюсь в третий раз всё получится!

А еще сегодня во взрослой поликлинике посетитель подрался с мед. регистраторами, при этом он выкрикивал, что имеет право менять поликлинику. Забавно, и в какую он собирается идти на прием: в детскую или стоматологическую? :db: Это все к вопросу о смене врача и т.д.
А это в каком часу было, а то когда мы там были - сработала пожарнаяя сигнализация, может это МЕСТЬ :diablo: !!! :D :D :D
 

bestia_cat

Уже освоился
Кать, я сама не очень люблю ситуацию "я на минуточку, только спросить....",
по возможности стараюсь идти с талоном.
А тут я буду встревать - людей нервировать!
Так что надеюсь в третий раз всё получится!
да это все понятно, но месяц идти к врачу тоже ведь не дело, да и анализы уже в принципе не достоверны получаются, а за них деньги отданы
 

_Psycho_

Пользователь
пыталась вызвать врача на дом в 11.59 ,на меня рявкнули,что вызов принимают да 12,а сейчас 12.02 ,предложили вызвать "скорую" и бросили трубку!!!!!!!!!!!на повторные звонки о том что + - две минуты и здоровье малыша -вещи несоизмеримые-хамили. как на рынке,да и на рынке такого не услышишь!!!!!!!!вызвала знакомую со "скорой".спасибо ей!т.ч. детская поликлиника о5 на "высоте"!!!!!!!!в нашей поликлинике нет основного понятия,что здоровье малыша-это главное!а не так чтобы там просто этим тетям было УДОБНО И НЕНАПРЯЖНО работать!Дорогие медработники, с праздником!а если вам не нравится ваша работа не надо роптать на низкую зарплату и т.п. просто смените ее!
 

Misv

Местный
пыталась вызвать врача на дом в 11.59 ,на меня рявкнули,что вызов принимают да 12,а сейчас 12.02 ,предложили вызвать "скорую" и бросили трубку!!!!!!!!!!!на повторные звонки о том что + - две минуты и здоровье малыша -вещи несоизмеримые-хамили. как на рынке,да и на рынке такого не услышишь!!!!!!!!вызвала знакомую со "скорой".спасибо ей!т.ч. детская поликлиника о5 на "высоте"!!!!!!!!в нашей поликлинике нет основного понятия,что здоровье малыша-это главное!а не так чтобы там просто этим тетям было УДОБНО И НЕНАПРЯЖНО работать!Дорогие медработники, с праздником!а если вам не нравится ваша работа не надо роптать на низкую зарплату и т.п. просто смените ее!
я бы написал жалобу, хотя бы на сайте ЦМСЧ15, с указанием всех исходных данных.



почему регистратура производит запись только до 16-00, хотя вся поликлиника, и регистратура в том числе, работает до 18-19 часов?
 

_Psycho_

Пользователь
я бы написал жалобу, хотя бы на сайте ЦМСЧ15, с указанием всех исходных данных.



почему регистратура производит запись только до 16-00, хотя вся поликлиника, и регистратура в том числе, работает до 18-19 часов?
поберегу свои нервы!и пожелаю этой милой женщине-пусть этот поступок ей когда-нибудь вернется.........
 

chudik

Уже освоился
А мне вот просто без эмоций интересно а почему надо было до последнего тянуть с вызовом врача? я например всегда когда бужу своих детей и вижу что они болеют стараюсь позвонить до 8 максимум до 9 часов чтоб уж наверняка вызвать.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
бывает, что не с утра дети начинают болеть (
нам однажды приходилось звонить позже. конечно, высказали, но врачу передали и она даже пришла...
 

_Psycho_

Пользователь
А мне вот просто без эмоций интересно а почему надо было до последнего тянуть с вызовом врача? я например всегда когда бужу своих детей и вижу что они болеют стараюсь позвонить до 8 максимум до 9 часов чтоб уж наверняка вызвать.
а мне не на работу.да и всегда думаешь, что справишься сам,вроде не первый раз болеем,вызываю в крайнем случае...

А мне вот просто без эмоций интересно а почему надо было до последнего тянуть с вызовом врача? я например всегда когда бужу своих детей и вижу что они болеют стараюсь позвонить до 8 максимум до 9 часов чтоб уж наверняка вызвать.
да и редко ,что ре встал и сразу темп в зашкал,обычно после обеда все прелести...
 

AlexXx

Местный
ужас, воюю за права ребенка и его законного представителя (себя и жену)
 
Сверху