ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

логан

Местный
Мне тоже нравится Воротынцева, ребенок болеет часто, успели к ней привыкнуть, а недавно переехали, придется опять привыкать. А Дихтярук знаю еще с детства, нас с сестрой лечила, нам уже за 30, а она нас до сих пор помнит. Побольше бы таких врачей!
 

Врединa

Настоящая
А я наоборот сегодня вплотную занялась сменой Воротынцевой на другого педиатра.
smile11.gif
К сожалению, своих детей доверить данному врачу я не могу.
 

логан

Местный
Когда у нас был другой педиатр, у меня дочь два раза попадала в больницу с отеком горла, при том что сразу ее вызывала и вовремя начинала лечить, а ребенку становилось все хуже, в итоге скорая увозила в больницу, а ведь можно было этого избежать, будь назаначения правильными и эффективными, теперь у сына аналогично происходит, наконец мне объяснили! (как раз Воротынцева), что нужно давать ребенку, чтобы не довести до больницы и уколов, теперь довольно быстро проходит острый период, пережить пару ночей и уже на поправку.
 

ШокоЛапка

Местный
А я наоборот сегодня вплотную занялась сменой Воротынцевой на другого педиатра.
smile11.gif
К сожалению, своих детей доверить данному врачу я не могу.
хз. надеюсь мне не придется ее проверять на предмет проф пригодности, но она без проблем меня приняла и пообщалась вообще в не приемные часы, хотя я зашла к ней только в поиске анализа. и вообще рожи не корчит типа "задрали все, ходят тут, работать мешают". я чот привыкла уже, что от нашей медицины в городе только такое отношение и видно. приятно было просто посмотреть на нормального человека.
 

kroha

Местный
хз. надеюсь мне не придется ее проверять на предмет проф пригодности, но она без проблем меня приняла и пообщалась вообще в не приемные часы, хотя я зашла к ней только в поиске анализа. и вообще рожи не корчит типа "задрали все, ходят тут, работать мешают". я чот привыкла уже, что от нашей медицины в городе только такое отношение и видно. приятно было просто посмотреть на нормального человека.
чтобы потрепатся НИ О ЧЕМ нужно закончить медицинскую вышку? смотрите, чтоб она не протрепалась когда надо будет действовать...или как со мной, не смогла распознать простое резкое повышение температуры и для этого назначить прокол позвоночника и полное промывание кишечника и желудка
т.е. ОКИ и менингит..при том что за час до нее смотрели трое педиатров и напрочь отмели эти болезни...и по медицине эти две болезни не могут иметь СРАЗУ общих признаков...также можно было написать в сопровождении в больницу еще показаний к полсотни болезням, которые чтоб распознать нужно как минимум прооперировать..
 

ШокоЛапка

Местный
чтобы потрепатся НИ О ЧЕМ нужно закончить медицинскую вышку? смотрите, чтоб она не протрепалась когда надо будет действовать...или как со мной, не смогла распознать простое резкое повышение температуры и для этого назначить прокол позвоночника и полное промывание кишечника и желудка
т.е. ОКИ и менингит..при том что за час до нее смотрели трое педиатров и напрочь отмели эти болезни...и по медицине эти две болезни не могут иметь СРАЗУ общих признаков...также можно было написать в сопровождении в больницу еще показаний к полсотни болезням, которые чтоб распознать нужно как минимум прооперировать..
у вас последнее время такой слог путанный, что простому обывателю, те мне, непонятны ваши посты и их сакральный смысл.
 

DonnaRosa

Новичок
Регистратура детской поликлиники просто ужас!Регистраторы такие выпендрежные, ЧТО ПОВОРАЧИВАЮТСЯ СПИНОЙ и стоят что-то обсуждают, когда мамашки стоят в очереди и ждут их снисхождения к себе.Наша карта постоянно теряется(ребенку уже 1 год), на просьбу посмотреть карту реги говорят:она у врача, идите. А когда объясняешь, что у врача ее нет, то даже не ищут, все спихивая на тех специалистов, у которых мы были до данного посещения. Проходили невролога в последний раз без амб. карты, нам заключение написали на листочке и попросили отдать участковому, чтобы тот вклеил в карту. Компьютер у них постоянно выключен уже в начале шестого вечера, поэтому талоны в это время они не выдают. На ясельную комиссию талон не выдают в рег-ре без полиса, потому что нужна дата выдачи полиса, как мне пояснили. Как выяснилось, дату выдачи полиса не нужно, просто кто-то не хочет работать из=за маленькой зарплаты. Регистраторши все ведут себя высокомерно, по хамски. Сколько моих знакомых упоминали про этих хамок - и не счесть!Но их даже не наказывают , боятся, уволятся и кто ж работать будет?Вам никому не предлагали поискать амб. карту самой? Мне предлагали, они видите ли все были заняты.
 

Misv

Местный
Компьютер у них постоянно выключен уже в начале шестого вечера, поэтому талоны в это время они не выдают.
хм, по моему, комп они выключают уже к 16,00, даже объява раньше висела.
 

Врединa

Настоящая
Нашу карту тоже потеряли. Говорят что давно. А в регистратуре ещё и спросили " А разве она не на руках у вас"? :blink: нет, не на руках, выдача карты нам на руки строго запрещена. :spiteful:
Интересно другое, мы не обращались в поликлинику 2 месяца, но кто-то отслеживал есть наша карта или нет, раз пропажа выявилась вне нашего обращения.
 

логан

Местный
чтобы потрепатся НИ О ЧЕМ нужно закончить медицинскую вышку? смотрите, чтоб она не протрепалась когда надо будет действовать...или как со мной, не смогла распознать простое резкое повышение температуры и для этого назначить прокол позвоночника и полное промывание кишечника и желудка
т.е. ОКИ и менингит..при том что за час до нее смотрели трое педиатров и напрочь отмели эти болезни...и по медицине эти две болезни не могут иметь СРАЗУ общих признаков...также можно было написать в сопровождении в больницу еще показаний к полсотни болезням, которые чтоб распознать нужно как минимум прооперировать..
Какой ужас! Остается только Вас пожалеть, чюда не произошло, я думала она очень хороший врач.
 

Врединa

Настоящая
Какой ужас! Остается только Вас пожалеть, чюда не произошло, я думала она очень хороший врач.
Да не слушайте Вы никого. Какие бы у кого ни были проблемы с данным врачом, это не значит что он плохой. У других врачей тоже есть недовольные пациенты. Это нормально!!! Доверяйте и создавайте свое мнение.
 

логан

Местный
В любом случае сейчас у нас другой врач. Просто я как представила, что по ошибке прокалывают позвоночник моему ребенку :aggressive:
Может принимаю все близко к сердцу, но все таки это довольно серьезная ошибка - надеюсь единственная. Сильного негатива у меня к ней не стало, действительно добрый человек и для нас ее лечение было очень эффективным, и для меня теперь просто хороший врач, а не очень хороший, вот и все. А слово - ужас - относилось к тому, что пережили ребенок и его мама, мне реально их жалко.
 

Врединa

Настоящая
В любом случае сейчас у нас другой врач. Просто я как представила, что по ошибке прокалывают позвоночник моему ребенку :aggressive:
Может принимаю все близко к сердцу, но все таки это довольно серьезная ошибка - надеюсь единственная. Сильного негатива у меня к ней не стало, действительно добрый человек и для нас ее лечение было очень эффективным, и для меня теперь просто хороший врач, а не очень хороший, вот и все. А слово - ужас - относилось к тому, что пережили ребенок и его мама, мне реально их жалко.
Знаете, чтобы оценить ситуацию полностью, стоит выслушать ОБЕ стороны. А Кроха славится вспыльчивым нравом и сообщения зачастую очень эмоциональны, свойственны к преувеличению.
у меня личный конфликт с данным врачом, но как к врачу претензии нет ни одной.
 

логан

Местный
Лично у меня тоже, про вспыльчивость Крохи мне ничего не известно, я привыкла верить людям.
 

Врединa

Настоящая
Лично у меня тоже, про вспыльчивость Крохи мне ничего не известно, я привыкла верить людям.
Я не подвергаю сомнению ее посты, но чтобы судить о враче и лечении нужно знать мнение обоих. Пункция спинного мозга это ЕДИНСТВЕННАЯ процедура для подтверждения/опровержения диагноза менингит. Не думаю что Н.В. предложила этот вид обследования только на соплях и температуре ;)
 

логан

Местный
Да, я не врач, и не вправе судить о правильности лечения. Я просто человек, со своими эмоциями, и делаю для себя выводы о людях так как подсказывает мне сердце.
 

Abercrombie

Intel ssd adept
Пока сидели в очереди к педиатру, всего наслушались) Но общий смысл услышанного - очень плохие врачи педиатр Балушкина, невролог Лебедева, хирург Миньярова. насчет первой и последней имели "счастье" убедиться самостоятельно. совет, основанный на горьком опыте - перепроверяйте поставленные этими врачами диагнозы.
 
  • Like
Реакции: Misv

Helen

Пользователь
Все не так однозначно…

МИНЬЯРОВА ГУЗЕЛЬ РАВИХОВНА очень помогла нашей семье. Поставленный ей диагноз полностью совпал с диагнозом, поставленным перинатальным центром Челябинска. Лечение, проведённое ей, было своевременным и адекватным. Теперь наша девочка бегает и прыгает (хотя была под вопросом инвалидность).

Во время приемов плановых (по медосмотрам) и связанных с травмами убедились в ее неравнодушном, внимательном отношении к маленьким пациентам, несмотря на общую загруженность врача; постоянную суматоху, нервозность и вечные очереди за дверью кабинета.

Это опыт конкретно нашей семьи…

Хотелось бы выразить огромную благодарность Гузели Равиховне и низкий поклон.
 

kroha

Местный
Пока сидели в очереди к педиатру, всего наслушались) Но общий смысл услышанного - очень плохие врачи педиатр Балушкина, невролог Лебедева, хирург Миньярова. насчет первой и последней имели "счастье" убедиться самостоятельно. совет, основанный на горьком опыте - перепроверяйте поставленные этими врачами диагнозы.
Балушкина не наша, с Миньяровой мы разошлись во мнениях - рассудила областная больница, не в пользу Миньяровой, сильно настаивала на дисплазии, но из областной поржали в прямом смысле над диагнозом и отправили восвояси, а так бы нас заковали бы в стремена Павлика или, того хуже в гипс
а Лебедева не то что спасла мою доню, а очень помогла, и если б не она, у дочери все бы запустилось и пришлось бы лечить в неврологическом садике, как то так..
кошмаром считаю детского гастроэнтеролога, дерматолога, Воротынцеву
 
Сверху