ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

bestia_cat

Уже освоился
Мне кажется, просто сразу после пересменки никто возиться не хотел с вами в приемном покое - у них часто такое наблюдается. А вообще мне кажется в данном случае можно сходить к Дерябину на прием
 

Ватрушка

Активный пользователь
Мне кажется, просто сразу после пересменки никто возиться не хотел с вами в приемном покое - у них часто такое наблюдается. А вообще мне кажется в данном случае можно сходить к Дерябину на прием
может вы и правы... я подумала, что в приемном покое посчитали, что я преувеличиваю, и ребенок в порядке... бывает же такое, что очень мнительные люди с незначительной болячкой в приемный бегут, вот и про нас так же наверное подумали((( жаль... только ребенка измучили, ждать долго пришлось...

извиняюсь за неосведомленность, а Дерябин - это кто? мне просто чтоб на будущее знать...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Хранить карту у себя на руках, т.е. дома Вы не имеете права. Карта это собственность мед. учреждения.
 

ЛЕМУР

Новичок
а когда карточка "теряется", они почему-то за эту собственность не отвечают ;) ;) :)
согласна-мы как ни придем к физиотерапевту или педиатру-никогда нет карточки,т.к. регистратура все время их теряет. я тоже предпочитаю хранить карту дома. очень не нравится и то,что когда в регистратуре просишь карту-даже полис не спрашивают-нам постоянно дают чужую карту.недавно открываю карту,а там вклеен листок-карта врачей скорой помощи, что был вызов на дом,причина вызова и т.п.-начала смотреть-ШОК!-листок на другого ребенка,фамилии ни капли не похожи,данные разные.Ну вот как там можно работать(это я про регистратуру), руки бы им оторвать. на все это они реагируют,как ни в чем не бывало,как будто так и должно!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А потому так и относятся халатно, что это ИХ собственность ;) К слову. и детская и моя карта у нас ВСЕГДА дома ;)
 

Varyag

Пользователь
а действитя он какие-то предпринял после вашего общения? а то они на приемах у себя все понимающие, а до конкретных мер никогда не доходит
Кстати с Дроновым тоже общались на медицинские вопросы "болезней" педиатра, в ботинках к грудничку домой, НЕ МЫТЬЕ рук перед приемом грудничка и т.д. РЕЗУЛЬТАТ беседы с Дроновым очень меня устроил , хотя я даже не надеялась (если честно) на положительное решение, так что новый руководитель дет. поликлиники у меня вызывает уважение как РУКОВОДИТЕЛЬ.
 

ЛЕМУР

Новичок
Кстати с Дроновым тоже общались на медицинские вопросы "болезней" педиатра, в ботинках к грудничку домой, НЕ МЫТЬЕ рук перед приемом грудничка и т.д. РЕЗУЛЬТАТ беседы с Дроновым очень меня устроил , хотя я даже не надеялась (если честно) на положительное решение, так что новый руководитель дет. поликлиники у меня вызывает уважение как РУКОВОДИТЕЛЬ.
у дронова тоже лялька маленькая-может это тоже как-то влияет?!хотя?!...
к нам после роддома и врач,и мед.сестра когда приходили-всегда просили бахилы. и когда пару раз вызывали-всегда просили бахилы. а где-то в новом районе есть врач,кот. проходит к грудным детям в уличной обуви-УЖАС!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
к нам Куцева приходила к маленьким - всегда разувалась, и медестра у нее тоже
 

Кыся

Новичок
К нам приходила медсестра (не помню кто) ребенок тогда на Новой, 42 был прописан, прошла в обуви... :(
 

Ватрушка

Активный пользователь
а к нам, когда приходили домой врач и медсестра, хоть и не разувались, но всегда просили бахиллы... В принципе, если они не хотят разуваться, вы же всегда можете сами бахиллы предложить, не думаю, что откажутся.
 

Мисюсь

Пользователь
про ГВ в карточке первый раз слышу, хотя сама ребенка перестала кормить с 3 мес., ленился, не хотел грудь брать, что только не делала, ни в какую! А молока много было, корова дойная! В весе не прибавлял, так педиатр чуть в больницу нас не положила с диагнозом острый гепатит, очуметь можно! А это кормление по часам, кто его вообще придумал? Про карточки - больная тема,ни раз теряли! А про узких специалистов вообще отдельный разговор. К невропатологу и ЛОРу ходили на дом. Слава Богу серьезных болячек не было!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Кто обращался к психологу детскому? И с проблемой и просто для консультации. как вам врач?
 

mamant

Новичок
А кто у нас детский психолог?
Абрамова. Мы к ней обращались. Ребенок очень сильно плакал и днем и ночью, прошли обследование, анализы в норме, а ребенок орет и орет крыглые сутки. Так педиатр нам посоветовала к психологу сходить. Она нашла причину беспокойства, оказывается у нас дело было не на физическом уровне, а на психическом. Дельные советы дала.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Абрамова. Мы к ней обращались. Ребенок очень сильно плакал и днем и ночью, прошли обследование, анализы в норме, а ребенок орет и орет крыглые сутки. Так педиатр нам посоветовала к психологу сходить. Она нашла причину беспокойства, оказывается у нас дело было не на физическом уровне, а на психическом. Дельные советы дала.
А она в детской поликлинике принимает? а с какого возраста ребенка можно обращаться? К ней талон надо заказывать?
 
Сверху