ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

ШокоЛапка

Местный
у них, похоже, на все этот ответ. Высыпание - строгая диета матери, к примеру, или вообще, отлучение. А ведь и потница может быть, и генетическая особенность...
я тебе больше скажу, в 2 мес высыпание может быть гормональное и это считается нормой. высыпание может быть на отравление организма токсинами, причина которых может быть самая разнообразная, от кишечной инфекции, до неполадок с печенью\почками. да дохрена чего может быть, мне казалось, что они там сидят чтоб разбираться в первопричинах, а не травмировать иммунитет ребенка...
 

Курица

Пользователь
участковый педиатр на высокий билирубин у новорожденного единственный совет, который смогла дать - отлучайте от груди. я как услышала - долго материлась! и ведь мамаша то на полном серьезе собралась отлучать!!!! я б за такие советы сажала!
Ужас! Озвучьте фамилию педиатра пожалуйста!
 

olga_snz

Уже освоился
участковый педиатр на высокий билирубин у новорожденного единственный совет, который смогла дать - отлучайте от груди. я как услышала - долго материлась! и ведь мамаша то на полном серьезе собралась отлучать!!!! я б за такие советы сажала!
Невролог из Екатеринбурга дал рекомендации: для восстановления сна - отлучение в год.
 
Последнее редактирование:

Танюсик

Активный пользователь
Кормились до 2,2. Наша педиатр ни разу слова против не сказала. Наоборот ругала меня, что я дурью маюсь, что на диете сижу из-за высыпаний. А диету ту самую назначила наша дерматолог (запретила практически всё!)
 

Ландыш1988

Уже освоился
Невролог из Екатеринбурга дал рекомендации: для восстановления сна - отлучение в год.
Нам в полгода говорили (в Виктории невролог), чтобы ночью не кормились, а был полноценный сон. Мы кормились до 1г2м, когда перестала ночью кормить, спать стали значительно лучше, но в полгода считаю, что очень рано.
 

kroha

Местный
Нам в полгода говорили (в Виктории невролог), чтобы ночью не кормились, а был полноценный сон. Мы кормились до 1г2м, когда перестала ночью кормить, спать стали значительно лучше, но в полгода считаю, что очень рано.
как это "чтоб не кормились"?:eek:
 

ШокоЛапка

Местный
Невролог из Екатеринбурга дал рекомендации: для восстановления сна - отлучение в год.
ваше право кого слушать. да, спокойнее спать станет после отлучения. но можно просто приучить не кормить ночью, это сложнее, да.
 

Ландыш1988

Уже освоился
она объяснила чем сон важнее ГВ(ИВ)?
У нас диагноз ставили: "мышечная гипотония", поэтому для нас был важен по ее мнению сон, что мозг отдыхает, дословно не помню, уже давно было..

Но я не убрала тогда ночные кормления, считаю что когда режутся зубки и беспокойный сон ГВ необходимо. (мое мнение :))
 

VarIvanova

житель
Кормились до 2,2. Наша педиатр ни разу слова против не сказала. Наоборот ругала меня, что я дурью маюсь, что на диете сижу из-за высыпаний. А диету ту самую назначила наша дерматолог (запретила практически всё!)
Дерматолог - отдельная песня. Соне скоро 3 года, до недавних пор нас постоянно на диету сажала строгую, даже в садик писала справку о показании диеты. Я тоже напрягалась, думала, а вдруг чего не так... На груди были до года и 10 мес. Съездили в Че к одному дмн, детскому дерматологу (не дешево, 1500 за прием), сразу нам разъяснила, что это генетическая особенность (у нас с папой похожие высыпания), лечится морковкой со сметанкой)) не мучайте ребенка, говорит. До этого были у 3х разных специалистов, в том числе и в Че, получили 3 разных предположения-диагноза... Уффф.... Всем нам разрешения и найти своего адекватного специалиста!
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Кто знает как записаться к детскому хирургу? Интернет и регистратуру не предлагать,т.к. постоянно нет талонов!Может есть альтернатива в Снежинске,или нет?
 

Калина Красная

Пользователь
Очень срочно - как позвонить в детскую поликлинику - вызов врача, или вообще любой работающий телефон дайте пожалуйста!
 
Сверху