ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Врединa

Настоящая
Какой-то невезучий у нас участок. После Манаковой никак педиатр не появится постоянный. :( За Воротынцеву Н.В. рада, видела на днях с коляской, дети это счастье!
 

ШокоЛапка

Местный
только что от Зуевой.
На прием пришла на 15 мин позже, но не рассыпались, подождали ( возможно была в боксе - много деток больных было там ). ТУТ и вопросов нет - с таким то количеством врачей в поликлинике, особенно когда детки болеют , устраиваются в д\с и многие после отпусков возвращаются в садики.
Ровно в 18 минут были у 4 кабинета ( прием 3 минуты - с учетом что нас "послушали", посмотрели горло и проверили волосики, написали справку) - нужно было поставить печать на справку в д\с .
НО кабинет работает с 9-00 ( объявление "Обращаться в регистратуру").​
Регистратура печатей не ставит( как выяснилось). Вопрос, зачем писать тогда объявление?
И что поставить печать на справку это сложная и ОЧЕНЬ ответственная работа?!
40 минут гуляли во дворе поликлиники, но печать поставили.

В поликлинику не ходили год, и еще бы не ходить. Работа организована отвратительно. Да и врач не понравилась ( очень резкая и сухая какая-то).
зато лечит адекватно, хоть и препараты назначает древние. Но не знаю хорошо это или плохо. Видимо то, в чем уверена и то, что работает в ее практике.
 

devilette

Пользователь
Девочки, со скольки сейчас работает бокс по сбору анализов в детской поликлинике?? Может кто то недавно сдавал на энтеробиоз?
 

ШуРа

Активный пользователь
Зачем людей вводить в заблуждение??почему на сайте эл.регистратуры пишут что ясельная комиссия с 10ч,а приходишь туда, оказывается что принимают уже чуть ли не с 9ч?!
 

Люб.Алекс

Новичок
пишите о наболевшем-очень рады будем вашему мнению
Поражает, что в детской поликлиннике, не принимают без талонов к хирургу?А если принимают, то просидишь не один час. Вопрос : разве многие знают, что надо им к хирургу, как правило, нет! Я считаю, что в этот кабинет должно быть талонов не более 50%, а остальное живая очередь!
 

настена

Местный
Поражает, что в детской поликлиннике, не принимают без талонов к хирургу?А если принимают, то просидишь не один час. Вопрос : разве многие знают, что надо им к хирургу, как правило, нет! Я считаю, что в этот кабинет должно быть талонов не более 50%, а остальное живая очередь!
А что за случай такой, когда не знаешь,что вам к хирургу?
 

kroha

Местный
блин, не пишите ничего про наших хирургов..в свете последнего "позора" хирурга из приемного...сил нет
 

Мариша

Местный
неделю назад 2 дня подряд были у хирурга, без талона, проходили в течение 10-20 минут.
 

ШокоЛапка

Местный
участковый педиатр на высокий билирубин у новорожденного единственный совет, который смогла дать - отлучайте от груди. я как услышала - долго материлась! и ведь мамаша то на полном серьезе собралась отлучать!!!! я б за такие советы сажала!
 

VarIvanova

житель
участковый педиатр на высокий билирубин у новорожденного единственный совет, который смогла дать - отлучайте от груди. я как услышала - долго материлась! и ведь мамаша то на полном серьезе собралась отлучать!!!! я б за такие советы сажала!
у них, похоже, на все этот ответ. Высыпание - строгая диета матери, к примеру, или вообще, отлучение. А ведь и потница может быть, и генетическая особенность...
 
Сверху