ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Caprice

Уже освоился
лучше к концу приема хоть сегодня, хоть завтра, хоть в среду. Мы всегда в таких случаях к концу ходим - всегда принимают
 

Ficus

Пользователь
Нет, там какая то другая. Я ее фамилию не помню. Сидит в 16 каб. старенькая с короткими волосами, худая
 

Врединa

Настоящая
Балушкина в лыковке вроде
В эл. регистратуре написано так

БАЛУШКИНА И. В.
Специальность: Педиатрия
Кабинет: 15
участок дп № 10 победы 21 23 25 34 38 40 ( 1 2 ) 42 44 ленина 31 35 36 37 38 39 40 42 46 52 56 дзержинского 30 32 36 38

или участок врача сверху пишется?

А, ну таки да)))По своему педиатру проверила. Значит там Еловика Л.М.
Сорри:)
 

Врединa

Настоящая
Бабуля старинных методов ухода за младенцами. Человек настроения. Это по отзывам знакомых. Больше ничего не знаю)
 

Ficus

Пользователь
Просто я на нее смотрю и вообще не хочу чтобы она моего ребенка наблюдала :(
 

Caprice

Уже освоился
Точно она. А мнение о Еловиковой Л.М. можно узнать?
Мы у Еловиковой. Сначала мне она тоже не понравилась, но выбора особо не было. С самого начала начался конфликт из-за прививок. Но тут главное мягко гнуть свою линию, а не бросаясь грудью на баррикады. Тогда она и прислушивается, и идет на уступки. На сегодняшний момент наши с ней отношения очень хорошие. Как врач она мне нравится. Назначения делает исходя из основного принципа - не навредить, не вызвать аллергию (для нас это важно, мы аллергики). Если назначенные лекарства слабо помогают тут же переназначает другие. Глаз у нее наметан, опыт никуда не деть. Именно она заметила у нас проблему (хоть она и абсолютно не по ее профилю, а все неврологи в голос твердили что у нас все отлично) и благодаря ей получилось вовремя ее решить с минимальными последствиями для ребенка.
 

PT_limited

весенняя палитра
Мы тоже у нее. Не могу ничего плохого сказать: назначения достаточно адекватные, никогда не поленится зайти без вызова проверить больного ребенка. И тоже помогла обратить внимание на то, что я не замечала (кардиология). Всегда идет навстречу в вопросах прививания/посещения поликлиники. Когда у меня болел маленький - контролировали постоянно кровь и она как только был готов результат мне сразу звонила, чтоб сказать результаты.
 

AlexXx

Местный
Мы у Еловиковой. Сначала мне она тоже не понравилась, но выбора особо не было. С самого начала начался конфликт из-за прививок.
Аналогичная ситуация, все решилось претензией на стол Дерябину с припиской "прокурорский надзор", ответ на претензию с текстом, который противоречит действующему законодательству РФ, но сейчас все нормально вроде
 

ШокоЛапка

Местный
Очень понравился окулист детский и ее мед сестра.сегодня героически выдержали нашествие всего нашего семейства с прибамбасами и ни слова грубого,ни упрека.все доброжелательно и с улыбкой.спасибо!после Воротынцевой еле уговорила ребенка посетить поликлинику только под клятвенное обещание,что тетю эту больше не увидим.
 

Caprice

Уже освоился
Девочки, кто ходил в кабинет здорового ребенка? Как впечатления? Я вот от нашего похода вообще в растерянности... Так и не поняла зачем нас туда вызывали. Ни на один вопрос не получили ответа, либо ответ был : С этим вопросом вам нужно к более узкому специалисту. Хоть кто то после похода туда вынес для себя и ребенка хоть какую-то пользу?
 
Сверху