ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

bestia_cat

Уже освоился
Сегодня была на приеме и случайно открыв карточку ребенка прочитала такую надпись...12.09.12 выдана карта для получения бесплатных лекарственных средств до 3х лет.протокол №227!ГДЕ ЭТА КАРТА????МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ВЫДАВАЛИ!!!!!причем роспись там не моя под надписью...
а сколько лет сейчас ребенку?
 

_Psycho_

Пользователь
Сегодня была на приеме и случайно открыв карточку ребенка прочитала такую надпись...12.09.12 выдана карта для получения бесплатных лекарственных средств до 3х лет.протокол №227!ГДЕ ЭТА КАРТА????МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ВЫДАВАЛИ!!!!!причем роспись там не моя под надписью...
детям до 3х лет положены бесплатные лекарства, видимо вам их "выдали"
 

Pati

Активный пользователь
а сколько лет сейчас ребенку?
почти год!

детям до 3х лет положены бесплатные лекарства, видимо вам их "выдали"
меня еще удивило в этот раз что даже про эту карту ничего не говорят....ну и я молчу...а сейчас врачь поменялась так и она ни разу не предложила даже что мол бесплатно что то...все за свой счет!
 

Ландыш1988

Уже освоился
почти год!

меня еще удивило в этот раз что даже про эту карту ничего не говорят....ну и я молчу...а сейчас врачь поменялась так и она ни разу не предложила даже что мол бесплатно что то...все за свой счет!

Они сами никогда и не предложат, я как узнала, что виферон есть в бесплатных, когда заболевает доча, всегда спрашиваю, есть ли он в льготных лек-вах или нет. А так список большой там. Еще аквадетрим 1 раз выписывала.
 

Pati

Активный пользователь
а где вообще этот список прописан?так я в шоке вообще там роспись что получен!не моя=)
 

Врединa

Настоящая
Постановление Правительства Челябинской области №681-П от 19.12.2012. В приложении № 2 есть перечень льготных лекарственных средств.

Юля, Виферона на 2013 год нет в перечне.
 

Pati

Активный пользователь
Ирина ты как умная девушка скинь мне сылку пожалуйста если тебе не сложно!=) :give_rose:
 

Врединa

Настоящая
http://pravmin74.ru/npa/postanovlenie-pravitelstva-chelyabinskoy-oblasti-ot-19-dekabrya-2012-goda-no-681-p-o

Я отсюда качала. Файл после распаковки называется 681-П-4. Это конкретно Приложение № 2.
Вообще данный перечень составлен для медиков. Там есть Интерферон альфа-2b+Таурин (для использования в педиатрии детям до 3 лет), но конкретного названия Виферон не значится.
 

Pati

Активный пользователь
=)))Я и поздороваться постеснялась и не поздороваться стыдно было=)))))простите=)))
 

bestia_cat

Уже освоился
самое интересное, что уже два года нам ничего не предлагалось из бесплатного перечня, последние отметки в картах стоят от апреля 2011 года
 

Ландыш1988

Уже освоился
Виферон выписывала в прошлом году 1 раз, в этом пока 1 раз спрашивала не было. :) Когда болеете, спрашивайте на всякий случай, вдруг повезет))
 

4507015

Местный
Сегодня была на приеме и случайно открыв карточку ребенка прочитала такую надпись...12.09.12 выдана карта для получения бесплатных лекарственных средств до 3х лет.протокол №227!ГДЕ ЭТА КАРТА????МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ВЫДАВАЛИ!!!!!причем роспись там не моя под надписью...
Там написано, наверное, не «выдана», а «оформлена» или, что-то типа того. Росписи Вашей там и не должно быть – это подпись того, кто карту оформлял – зав.отделением, скорее всего. А карта, если Вы ее не получали, в регистратуре лежит, при получении и распИшитесь.
 

Lucia

Пользователь
Девочки, сегодня вынуждена была познакомиться с неким детским врачом не со своего участка - я была просто в шоке(((. Я первый раз встретила такого врача - неадекватного, у меня больше нет других слов! Может мне просто не повезло?! Но я поняла, что к этому врачу я больше попадать не хочу(

Хирург предпоследняя в списке. талонов к ней через интернет дааавно не наблюдается.
К хирургу проще попасть без талонов. Они, по-моему, сейчас и не выдают талоны, в порядке живой очереди. однажды нам повезло, и спасибо Миньяровой, приняла нас несмотря на то, что у нее прием уже как час назад закончился. А вот сестренке моей не повезло, прием закончился строго по расписанию и пришлось прийти на следующий день.
 
Сверху