ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Spartanka

просто сказка...
а можно я о хорошем? ))
случайно попали три раза к педиатру Бондаренко, мне понравился подход. не для галочки ребенка смотрит на выписке, а реально слушает-смотрит-расспрашивает - то есть, штучный подход к пациенту. впервые такое у нас вижу после столь же понравившегося фтизиатра (это ж к ней после непонятной реакции на манту обращаются?).

п.с. справедливости ради - к врачам ходим крайне редко, поэтому уверена, что в поликлинике есть и другие достойные специалисты )
у нас тоже на участке такая же внимательная, отличный врач Дихтярук Людмила Ивановна
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я уговорила своего не переезжать пока только из-за доктора тети Жени Волковой :air_kiss:
Бывали у Балушкиной и Куцевой
Тут нам больше нравится
 

Uhab

Пользователь

sova_f

Пользователь
А кто-нибудь смог зайти на этот сайт? Я сколько пытаюсь - ни разу за 2 недели не получилось. Ни днем, ни вечером, ни ночью...
 

sova_f

Пользователь
Да, спасибо девочки. У меня немножко не настроен браузер. Получилось зайти, но еще не получилось записаться...
 

Katishka

меняюсь
Молодцы, очень удобно! И теперь расписание можно в любое время посмотреть, а не звонить с утра в регистратуру :good:
 

sova_f

Пользователь
Ой, там тааакие танцы с бубном... Это не браузер. Что-то с подключением к порту - это к ним нужно через обратную связь достучаться, чтоб для всех нормально сделали. Пока стучу...
 

sova_f

Пользователь
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, у кого не загружается сайт регистратуры ДП! Он расположен в локальной сети Веги. У кого тариф без доступа к локальной сети (Орбита-0) - туда не попадете. Заходите через другого интернет-провайдера, пока эта ошибка не будет исправлена администраторами сети.
 

Uhab

Пользователь
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, у кого не загружается сайт регистратуры ДП! Он расположен в локальной сети Веги. У кого тариф без доступа к локальной сети (Орбита-0) - туда не попадете. Заходите через другого интернет-провайдера, пока эта ошибка не будет исправлена администраторами сети.
Откуда у вас взялась информация, что сайт расположен в локальной сети Веги?
И еще возникает вопрос - если он находиться в локальной сети Веги, то как же тогда можно на него попасть через другого интернет-провайдера?
 

sova_f

Пользователь
Установлено опытным путем. Все просто. На Орбите-0 стоит фильтр на локалку, поэтому доступ тупо отрубается, а другой провайдер прокладывает путь в обход и там нет фильтров.
 
Сверху