ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

sova_f

Пользователь
Ответ администрации Веги на запрос по поводу решения проблемы: меняйте туроператора (ну, это я перефразировала немножко). Спасибо за заботу о пользователях, уважаемые Веговцы. Типа трудно в фильтре исключение сделать? Вопрос в никуда, можно не отвечать.
 
блин. вот как так заказали время на 16-20(эл. регистратура). а потом приходит на почту сообшение, что номерок отвергнут.
как можно было записаться на время, которое занято? или по каким критериям проходит запись?
 

Неждана

Местный
срочно (в понедельник) надо попасть к детскому хирургу, у маленького мальчика проблема в паховой области, явно больно ходить. у нас в городе это реально? без записи. и вообще, специалист стоит того, чтобы у очереди просить ? ) а кто-то платный есть на эту тему?
 

Неждана

Местный
ооо. прочитала тему про уход хирурга в отпуск. смешно. а куда тогда? ) (я не ходок по больницам, ттт, поэтому не знаю)
 
срочно (в понедельник) надо попасть к детскому хирургу, у маленького мальчика проблема в паховой области, явно больно ходить. у нас в городе это реально? без записи. и вообще, специалист стоит того, чтобы у очереди просить ? ) а кто-то платный есть на эту тему?
реально. приходите с острой болью и просите хирурга принять или очередь проспустить вас.

если есть возможность, то может лучше в большой город. если нет, то сюда и чем быстрее, тем лучше.
 

bestia_cat

Уже освоился
ооо. прочитала тему про уход хирурга в отпуск. смешно. а куда тогда? ) (я не ходок по больницам, ттт, поэтому не знаю)
можно в приемный покой с острой болью, даже сейчас можно, тем более сейчас ни один врач не работает на приеме
 

Неждана

Местный
а приемный покой детской или взрослой? ) и атм прямо спецы сидят такие широкие?
 

Ириска

Активный пользователь
а приемный покой детской или взрослой? ) и атм прямо спецы сидят такие широкие?
я бы отправилась в приемный покой, не ждала бы завтра. Приемный покой в хирургическом корпусе (желтая 7-этажка), там те же врачи дежурят, во всяком случае тут же в больнице и рентген и анализы сделают......

ооо. прочитала тему про уход хирурга в отпуск. смешно. а куда тогда? ) (я не ходок по больницам, ттт, поэтому не знаю)
скорее всего будет кто-то из "взрослых" хирургов дежурить...
 

Неждана

Местный
спасибо. ну, сегодня они, вроде, заснули. завтра пойдут. эх. ни полиса, ничего. приехали-расслабились.
 

Katishka

меняюсь
спасибо. ну, сегодня они, вроде, заснули. завтра пойдут. эх. ни полиса, ничего. приехали-расслабились.
я фигею, простите... ехать куда-то с ребенком и не взять полис!!!

а приемный покой детской или взрослой? ) и атм прямо спецы сидят такие широкие?
спецы, не спецы.... врачи там работают. и приемный покой у нас в любом случае в хирургическом корпусе, про другой пока не слышала...
 

тИГРЕК

Местный
спецы, не спецы.... врачи там работают. и приемный покой у нас в любом случае в хирургическом корпусе, про другой пока не слышала...
по-моему, именно там хорошие врачи, обращались - долго пришлось ждать, но все обстоятельно и грамотно.
Во взрослую поликлинику ТОЛЬКО с карточкой ребенка из детской поликлиники принимают.
У малышки лангетка из гипса, а исходя из опыта со старшим сыном, даже идти во взрослую не хочется. Запишусь к Твердохлебу.
 

Неждана

Местный
фигейте )
представляете, я, когда в екб еду на день, тоже не беру полис. жуть, да?

всем спасибо, с утра быстро побывали в хирургии, врачи всё сделали прекрасно (хотя в отпусках очень многие специалисты), но ничего не нашли )
тогда поехали в екб обратно, приехали, а всё прошло ) и не пришлось 1250 за платный срочный прием платить )

но все же жалко, что нет в городе возможности срочных платных таких (и других) услуг. понимаю, что спрос рождает предложение, что город маленький... но жаль.
 

sova_f

Пользователь
Неждана, вообще-то, есть. Если хотите, все то же самое можете и платно пройти. К любому врачу за денежку - пожалуйста через кассу ЦМСЧ-15. И УЗИ, и рентген, все, что хотите. Прайс возле кассы и кабинетов в хирургии.
 

Юльчик

Активный пользователь
Мамочки, кто сталкивался уже, подскажите) Нам нужен фтизиатр сделать манту. Но детский фтизиатр уволилась после отпуска и перешла работать во взрослую поликлиннику. Куда теперь обращаться?) что делать? в садике требуют справку.
 

Врединa

Настоящая
Детям узи платно не делают.

Юльчик, подойдите к своему педиатру с направлением из садика. Не поможет, тогда к заведующему.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Детям узи платно не делают.

Юльчик, подойдите к своему педиатру с направлением из садика. Не поможет, тогда к заведующему.
нам невропатолог дала направление (без талона со временем) и мы в тот же день платно сделали узи
 

Врединa

Настоящая
Я звонила и хотела сделать узи платно, чтобы не ходить к врачу, чтобы в удобное для нас время, сказали только через врача. Ну а врач уже дала талон. Как это с направлением и без талона я даже не представляю.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну как
талон он моет быть и на через неделю
а нам дали просто бумажечку за подписью врача, дескать, такой диагноз нужно узи
а дальше уже в кассу ЦМСЧ
 
Сверху