ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Врединa

Настоящая
Как мне пояснили в кабинете узи,в таком случае обращаются к ним и совместно с ними подбирается удобное время, но платно детям делать запрещено. я фиг его знает в их бардаке, мы сделали по талону и хорошо:) Хотя узи это ж редкость, потому готова была и заплатить.
 

sova_f

Пользователь
В поликлинике работает какая-то комиссия из Москвы. Карточки детские на проверку забрали. Планово или кто-то кипиш поднял? Кто в курсе?
 

Кыся

Новичок
А к деткам после роддома, врач прям на следующий день приходит?? Чаще всего в какое время? Или сидеть весь день ждать прихода врача?
 

bestia_cat

Уже освоился
А к деткам после роддома, врач прям на следующий день приходит?? Чаще всего в какое время? Или сидеть весь день ждать прихода врача?
Позвоните в поликлиннику, узнайте как ваш врач сегодня работает или посмотрите на сайте ЦМСЧ-15 и все ясно будет в какое время к вам придут. А ходят да, на следующий день после выписки
 

тИГРЕК

Местный
В детской поликлинике на период отпуска хирурга принимает новый. Спокойный, умный, красивый, молодой. Медсестра тоже умница и топмодель. НО! Почему бы не посадить рядом опытного врача, ну так, для "посоветоваться". Конечно, когда мы и сами начинали работать, были шероховатости, но это не касалось ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ. На рентгене наслушалась от расстроенных мамочек историй про неправильные диагнозы, но проблема, думаю, не во враче, а в том, что не выращивают высококвалифицированные кадры, а сразу на "боевое дежурство". Понимаю, что в оправдание можно сказать, что работать некому. А детям страдать можно? Мне свою дочку жалко - целый день промучилась.В итоге помогли в другом месте.
 

Фрау

Местный
В детской поликлинике на период отпуска хирурга принимает новый. Спокойный, умный, красивый, молодой. Медсестра тоже умница и топмодель. НО! Почему бы не посадить рядом опытного врача, ну так, для "посоветоваться". Конечно, когда мы и сами начинали работать, были шероховатости, но это не касалось ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ. На рентгене наслушалась историй про неправильные диагнозы, но проблема, думаю, не во враче, а в том, что не выращивают высококвалифицированные кадры, а сразу на "боевое дежурство". Понимаю, что в оправдание можно сказать, что работать некому. А детям страдать можно? Мне свою дочку жалко - целый день промучилась.В итоге помогли в другом месте.
высокий блондин? если да, он уже достаточно давно работает.
 

TANKIST

Пользователь
Сегодня по случаю попали к врачу Сырцова, незнаю кому как, но я в шоке. Грубостью так и несет, ее спрашивает мамочка с грудным ребенком, а она дверь перед носом закрыла, моему ребенку так горлышко посмотрела, что я ее потом долго упрашивала ротик открыть. Я понимаю, народу много, она на два участка, но на вопрос, Какой диагноз вы ребенку поставили, ответ ошеломляющий: вам какая разница, в карточку напишу. На следующую неделю записывайтесь внизу и все досвиданья у меня народу много. Может конечно, мы требуем очень много, но думаю чем болеет мой ребенок, я должна знать.
 

Spartanka

просто сказка...
Сегодня по случаю попали к врачу Сырцова, незнаю кому как, но я в шоке. Грубостью так и несет, ее спрашивает мамочка с грудным ребенком, а она дверь перед носом закрыла, моему ребенку так горлышко посмотрела, что я ее потом долго упрашивала ротик открыть. Я понимаю, народу много, она на два участка, но на вопрос, Какой диагноз вы ребенку поставили, ответ ошеломляющий: вам какая разница, в карточку напишу. На следующую неделю записывайтесь внизу и все досвиданья у меня народу много. Может конечно, мы требуем очень много, но думаю чем болеет мой ребенок, я должна знать.
были недолго у нее на участке, грубовата да, но как врач очень грамотная
 

Кыся

Новичок
а про Бондаренко есть отзывы? она теперь наш участковый врач.
 

термос

Пользователь
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/51948-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%bb%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%81%d1%82/page__view__findpost__p__1861929 поиск то сложно набрать и ентер нажать?
 

Фрау

Местный
я вообще не заметила, что Сырцова грубая. 3 год у неё. всегда вежлива, участлива, всегда улыбается, рассудительный и грамотный врач, направления на анализы из неё клещами тянуть не нужно.
TANKIST, у вас наверное Волкова - педиатр. в сравнении с ней все меркнут в нашей ДП )) она великолепна!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
побывали там.
что можно сказать.
общие впечатления.
На кабинете написано "Азота нет" )))
А я бы сказал - "совести нет")))
40 минут кравцевали вместо положенных 30, а мы до этого сколько сидели.
не могли на малюсю 5 минут времени уделить...
 

Fix

Активный пользователь
Сегодня по случаю попали к врачу Сырцова, незнаю кому как, но я в шоке. Грубостью так и несет, ее спрашивает мамочка с грудным ребенком, а она дверь перед носом закрыла, моему ребенку так горлышко посмотрела, что я ее потом долго упрашивала ротик открыть. Я понимаю, народу много, она на два участка, но на вопрос, Какой диагноз вы ребенку поставили, ответ ошеломляющий: вам какая разница, в карточку напишу. На следующую неделю записывайтесь внизу и все досвиданья у меня народу много. Может конечно, мы требуем очень много, но думаю чем болеет мой ребенок, я должна знать.
Мы тоже недавно на ее участке, она скорее стремительная, чем грубая. Мне сначала было не понятно, как так быстро можно понять - что с ребенком,
а потом убедилась, она не только быстро ставит ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, но и прогнозорует дальнейшее развитие болезни. Меня несколько раз поразило:
придем с кашлем, быстро горло посмотрит, послушает, говорит "вечером будет температура", и вроде ребенок-то подкашливал не первый день, а вечером температура..

И советы всегда по существу. Просто, мне показалось, что она живет в четком ритме, надо просто лишними эмоциями и разговорами не мешать.
 

Katishka

меняюсь
а Новоселов ДВ вообще не разговаривает, молча сунул бумажку с рекомендациями... после его приема пришлось к участковому идти и спрашивать, что же там дядя-лор нам написал и какой диагноз поставил!
 

Fix

Активный пользователь
А у нас во время всего приема он по телефону разговаривал, в полоборота к ребенку!
 

Врединa

Настоящая
а Новоселов ДВ вообще не разговаривает, молча сунул бумажку с рекомендациями... после его приема пришлось к участковому идти и спрашивать, что же там дядя-лор нам написал и какой диагноз поставил!
А прям у него спросить? Я всегда сама спрашивала и просила объяснить. Всё объяснял. Но мне он не нравится по своему взгляду на лечение.
 
Сверху