ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Неждана

Местный
да не, я ситуацию разгребу, на худой конец коллег попрошу ) паспорт и листок им отдам. просто правда неудобно. а вот электронная приемная - тема. молодцы, что сделали.
 

4507015

Местный
Приказ Минздравсоцразвития России от 24.01.2012 N 31н
"О внесении изменений в Порядок выдачи листков нетрудоспособности, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 июня 2011 г. N 624н"
(Зарегистрировано в Минюсте России 06.04.2012 N 23739)
Уточнен порядок выдачи листка нетрудоспособности, в том числе по беременности и родам, а также порядок заполнения листка нетрудоспособности.
В частности, установлено, что ... листок нетрудоспособности будет выдаваться гражданину медицинской организацией по его желанию в день обращения либо в день закрытия листка нетрудоспособности.
http://www.consultant.ru/
 

Неждана

Местный
спасибо за информацию )
хорошо бы еще участковые это знали. точнее, применяли ))
вчера от меня посланец около часа просидел с моим больничным. ладно еще нашла, кого попросить, а если бы нет? с больным ребенком сидеть... я-то что, книжку ей почитаю, ей нормально. а вот заражать других...
 

Lina-S

Пользователь
Наконец-то! Запись через интернет это очень удобно!!! Всё понятно и удобно!
Пора бы сделать и запись в садики и школы через интернет, как это происходит везде (за пределами нашего города...).
 

bona78

Новичок
Поражает тот факт, что детскую одежду в гардероб не принимают
dry.gif
Поликлиника точно детская?!


Тема имеет место быть и даже будет развиваться, но...СМЫСЛ??? Неужели врачи и руководство детской поликлиники учтут пожелания и изменят и принцип и график и квалификацию??? Нет! Все недовольства останутся здесь, набором букв среди множества других.
да нет у нас принимали без нареканий
 

Неждана

Местный
девочки, а если время приема уже назначено, а на мой взгляд, ребенку выходить в люди еще категорически рано - то что? на прием идти и больничный продлять? снова вызывать?
температура и слабость, насморк и кашель.
 

Неждана

Местный
а температурой что считается? ))
то есть, с утра сегодня было 38, сейчас 37, 5.
с 37 температура?
 

Врединa

Настоящая
Конечно. Вот если бы небыло температуры, то на приём пошли бы и продляли больничный, а так да, вызов на дом.
Я бы после болезни и с 36,9 не пошла, на дом бы вызвала.
 

juli9

Пользователь
Подскажите каких врачей надо пройти в год? Наша врач так расплывчато сказала, а муж и не переспросил :sad: Хирург, невролог, окулист, лор, стоматолог, кого еще надо посетить? :help:
 

Юльчик

Активный пользователь
Вроде бы все)) только мы по-моему еще анализы сдавали к приему в год)
 

juli9

Пользователь
Спасибо :give_rose: а то сама на стационаре, мужчины сами справляются :)
 

Неждана

Местный
а можно я о хорошем? ))
случайно попали три раза к педиатру Бондаренко, мне понравился подход. не для галочки ребенка смотрит на выписке, а реально слушает-смотрит-расспрашивает - то есть, штучный подход к пациенту. впервые такое у нас вижу после столь же понравившегося фтизиатра (это ж к ней после непонятной реакции на манту обращаются?).

п.с. справедливости ради - к врачам ходим крайне редко, поэтому уверена, что в поликлинике есть и другие достойные специалисты )
 

Врединa

Настоящая
Мы уже год у Бондаренко, потому что наша педиатр уехала на ПМЖ из города. Очень нравится отношение к пациентам и родителям.
 
Сверху