Детская мода

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а у нас к Донило претензий нет :pardon: может у нас модель более удачная?
а чем вам Донило не понравился?
нам 1,7 было на начало зимы, потому двигаться в Донило мы вполне могли и даже бегать, и даже не падать)), но тем не менее действительно ребенок в нём какой-то неуклюжий. во-вторых, какие-то непонятные лямки на штанах, липучки явно не по росту пришиты, мне как не швее обидно((, как их регулировать неизвестно. но это ладно, штаны вполне нормальные, но куртка меня просто изумила  :blink: она конечно теплая и лёгкая, но ткань (верх) отвратительная, грязь так и липнет, слюни/снег в больших кол-вах она не выдерживает, появляются разводы. самый главный минус - это стирка. пух весь свалялся, хотя я стирала по инструкции, пришлось растрясать! (в инете почитала, оказывается у всех так :pardon:  ) и мало того курточка потихоньку начала лезть, не сильно, но перья просачиваются  
dry.gif
в остальном комплект действительно теплый, швы все на месте, ничего не разошлось, опушка, имхо, лишняя, но я просто противник любого меха на детях, к тому же она отстёгивается, цена опять же вкусная, цветовая гамма приятная, но минусы существенные на мой взгляд, короче нафиг-нафиг, дай бог чтоб кошель позволил. у Жени брала демисезонный ласси (б/у), очень довольна, никаких нареканий, грязь действительно не липнет, ребенку удобно передвигаться, в нём тепло и ветер не страшен, впредь постараюсь брать только такие комбезы.   
 

Spartanka

просто сказка...
ааа...у нас то не пуховый...и ткань снаружи очень даже ничего...никаких разводов, стирается замечательно
со штанами тоже все в порядке, лямки нормально регулируются липучками
Посмотреть вложение 143773
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ааа...у нас то не пуховый...и ткань снаружи очень даже ничего...никаких разводов, стирается замечательно
со штанами тоже все в порядке, лямки нормально регулируются липучками
Посмотреть вложение 143773
у нас тоже на липучках, они мне просто доверия не внушают, но это уже скорее придирка, чем адекват, штаны норм в принципе, но они и не пуховые, но всё равно громоздкие. 
 

DANA_2011

Активный пользователь
У нас тоже новые наряды
Велюровый костюм гламурный получился (до ума сама доводила)
Туфельки Натурино (Италия)
Посмотреть вложение 143768
Посмотреть вложение 143769

Кофточка с мишкой очень клевая
Посмотреть вложение 143770

Футболочка Делорас
извиняюсь за фото то что в шапочке не могла заставить снять
Посмотреть вложение 143776

Футболочка ближе
Посмотреть вложение 143777
 

Spartanka

просто сказка...
У нас тоже новые наряды
красиво!)

а киску, как на костюмчике велюровом, я сегодня уже видела :rolleyes: ...чуть не хапнула платье с такой киской Ульяне, но в последний момент повесила его обратно, потом как-нибудь) сегодня старшей немного одежды прикупили
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
красиво!)

а киску, как на костюмчике велюровом, я сегодня уже видела :rolleyes: ...чуть не хапнула платье с такой киской Ульяне, но в последний момент повесила его обратно, потом как-нибудь) сегодня старшей немного одежды прикупили

да ничо не говори, глаза завидущие, своему набрала на зиму шмоток, в итоге добрую часть вобще ни разу не одели  :mellow:
 

Spartanka

просто сказка...
да ничо не говори, глаза завидущие, своему набрала на зиму шмоток, в итоге добрую часть вобще ни разу не одели  :mellow:
ага...меня из детских магазинов выпинывать надо)

на старшую, как выяснилось, вообще одежды не найти...набрала ей всего розового, ребенок вроде доволен)
 

DANA_2011

Активный пользователь
красиво!)

а киску, как на костюмчике велюровом, я сегодня уже видела :rolleyes: ...чуть не хапнула платье с такой киской Ульяне

Киска не была на этом костюме изначально
это уже мое творчество..также на костюме были поменяны шнурочки на атласные ленточки,
на ленточки отдельно покупала наконечники со стразиками
а изначально на космюме была вставлена розовая типа веревки <_<
 

Spartanka

просто сказка...
Киска не была на этом костюме изначально
это уже мое творчество..также на костюме были поменяны шнурочки на атласные ленточки,
на ленточки отдельно покупала наконечники со стразиками
а изначально на космюме была вставлена розовая типа веревки <_<
мама-искусница)
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
У нас тоже новые наряды
Велюровый костюм гламурный получился (до ума сама доводила)
Туфельки Натурино (Италия)
Посмотреть вложение 143768
Посмотреть вложение 143769

Кофточка с мишкой очень клевая
Посмотреть вложение 143770

Футболочка Делорас
извиняюсь за фото то что в шапочке не могла заставить снять
Посмотреть вложение 143776

Футболочка ближе
Посмотреть вложение 143777
супер!!! особенно костюмчик велюровый :good:
 

Psychology

Пользователь
Спасибо девочки!так приятно. ему сейчас 11 месяцев.   :rolleyes: Дома залЮбали его все.
Честно говоря, ему особо пока нет дела во что я его одеваю. Это мне приятно, просто. Ему голым по кровати больше нравиться сайгачить, из нового памперса так и норовит выпрыгнуть, крутится и не дается. А вот несколько мини мужских рубашечек и галстучков у мелкого есть, привык к ним. Дома в трикотаже ходим, на улочку нарядные.
 
Сверху