Детская мода

DANA_2011

Активный пользователь
Ксюша а что за фирма палтьев не обратила внимание?
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Красивые качественные вещи, но ИМХО дороговато. Я аналогичные могу заказать по каталогу и выйдет гораздо дешевле, а качество будет таким же.
 

kroha

Местный
Красивые качественные вещи, но ИМХО дороговато. Я аналогичные могу заказать по каталогу и выйдет гораздо дешевле, а качество будет таким же.
но очень красиво, особенно костюмы белые в горошек
были в Ебурге, там магазин
сверху идут вещи для взрослых, а снизу под ними точно такая же модель и расцветка, но для ребенков - уменьшенное
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нам бабуля там в Клондайке сегодня джемперок для старшего за 1500 прикупила. Польский.

А вы были в магазине "Выбражуля" на Ленина 16 (рядом со связным) тоже вроде ничего вещички продаются )) Хозяин - молодой человек. Сегодня покупали там трусы непромокашки для мелкаша. Очень приятное впечатление от магазинчика.
 

DANA_2011

Активный пользователь
Т.е. на больших мальчиков там тоже товар имеется?
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Нам бабуля там в Клондайке сегодня джемперок для старшего за 1500 прикупила. Польский.

А вы были в магазине "Выбражуля" на Ленина 16 (рядом со связным) тоже вроде ничего вещички продаются )) Хозяин - молодой человек. Сегодня покупали там трусы непромокашки для мелкаша. Очень приятное впечатление от магазинчика.
Были:) Хозяин наш знакомый. Приду к ним за покупками.

Т.е. на больших мальчиков там тоже товар имеется?
есть, но немного. Нужно посмотреть.
 

kroha

Местный
Что за магазин?
в принципе он мне понравился, но для оптовиков
но дала визитку с инетовским адресом, вот как раз в инете ассортимент неуд, просто кошмар http://www.mycomanda.com
этот отдел был в ТЦ...я Ебург не знаю, там рядом часовня

а вот в Питере точно существует бутик Mim-Pi. там прикольно и дорого
 

kroha

Местный
как называются вот такие штаники?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D1%86&p=91&img_url=i058.radikal.ru%2F1011%2Fa8%2Fe25adc5e40af.jpg&rpt=simage
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
девочки, если интересно кому, то в "Меркурии", на втором этаже, распродажа детских сандаликов по 300 руб, сегодня случайно зашла и увидела, всякие размеры и цвета :)
 

Psychology

Пользователь
Деочки, я  уже весь мозг себе сломала из-за поиска фирмы зимней одежды на детей. :huh:
Столько разных фирм, утеплителей, аж глаза разбегаются. Столько за и против. Голова кругом!
Отказалась от  пуха и синтепона. От пуха, потому как с такой подкладкой только в химчистку, хотя и супер теплые вещи. 500р за единицу - это дорого получается (т.е. за пару 1000р, а не чистить не получится) очень + комплекты на малыша от 5500р (арктик лайн, нельс. Ну монклер - 17000рэ)примерно, синтепон - толстый. Хочу приобрести комбез или комплект с изософтом или термолайтом, но просто заплутала в фирмах. Изучила спрос, хвалят рейму, ленни, кетч,  шалуны, колумбию и их же ругают по некоторым пунктам. Говорят, что ленни и рейма вытираются в коленях быстро. 
Кто носил одежду на изософте на ребенка 1-2 года. Как оно было? 
Одна мамочка сказала, что мерзли в нем, хоть и производитель указывает от 0 до -35 сухое тепло.
У кого есть опыт носки зимней одежды на термолайте или изософте ПОДЕЛИТЕСЬ! 
 

PT_limited

весенняя палитра
носили прошлой зимой "Шалуны" на изософте. достойное качество, хотя конечно не пух: после -20 приходится существенно утепляться под комбез.
а пух меж прочим отлично стирается в машинке, одел такой комбез и голова не болит сколько там на улице градусов и сколько кофт напялить :good:
мембранка однозначно не для нашей зимы, по крайней мере для малоподвижных деток.
все ИМХО.

Маша, гдето тут пару десятков страниц назад подробно обсуждали зимних производителей ))
 
Сверху