Детская мода

volchonok

Уже освоился
Приближается время слякоти, подскажите, где можно купить тепленькие резиновые сапожки? И какие они бывают (с мехом или со вставными частями), на что обратить внимание, в общем дайте совет.
 

Нюрка

Пользователь
Я купила в экономе на ленина около 300 рэ. внутрь вставляется валеночек из искусственного меха. Покупала именно отдельно, чтоб легче сушить, ну и подошва толстая и рефленая, что б не сильно скользила по льду, все ж подмерзает еще все. Правда выглядят сапожки простоваты, однотонные, но это ж на один сезон.
 

kroha

Местный
в прошлую субботу ездили в Челябу, были на китайке - купили очень приличные сапожки, красивючие, сверху типа болонька, подошва типа какой то резины 350р
легкие и красивы, внутри утепленные
уже носим 2 недели
 

Нюрка

Пользователь
Видела еще в "башмачке", но там пришита флисовая или что то в это роде подкладочка цена где то 600-700 р. Когда смотрели магазине одна девушка сказала, что есть резиновые сапоги в магазине типа конфискат (название не помню) в поселке 300-400 р.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы в универмаге покупали со вставками. ИМХО это лучше, чем с мехом, можно вынуть и постирать. Все равно в резине ноги потеют :pardon:
 

YANataly

Новичок
У меня заберите кто-нить резиновые синие сапоги с клечатым верхом на кулиске. Есть вставка которую моль покоцала, но на качестве дефект не сказался. Деть ни разу так и не одела - нога стремительно выросла. Рублей за 170. Размер лапки - года на 3, позже уточню какой именно.

ЗЫ: размер 187. Что бы это значило?) 18-й?
 

Psychology

Пользователь
Девочки у нас проблема с обувью! Ничего на нашу квадратную ногу не лезет(прошлись по магазинам).Подошли одни сандалики на 2х липучках и то в магазине 2й сандаль потеряли где-то в коробках. нога реально квадратная. Нужны кроссовочки 21-22 и сандалики. Посоветуйте фирму для широколапых детей и где взять, можно ссылки инет-магазинов.
 

Spartanka

просто сказка...
Девочки у нас проблема с обувью! Ничего на нашу квадратную ногу не лезет(прошлись по магазинам).Подошли одни сандалики на 2х липучках и то в магазине 2й сандаль потеряли где-то в коробках. нога реально квадратная. Нужны кроссовочки 21-22 и сандалики. Посоветуйте фирму для широколапых детей и где взять, можно ссылки инет-магазинов.
такая же проблема...берем обувь максимально расстегивающуюся для широкой ноги с высоким взъмом...например сандали вот такие у нас были...
Посмотреть вложение 144278

По мнению мам – покупательниц детской обуви, обувь с высоким подъемом выпускают фирмы: Котофей, Куома, Суперфит,
 

Неждана

Местный
у меня сейчас ребенок пытается заснуть в такой новенькой ночной рубашке. а рядом - мишка в мини-рубашке ) представляете, к ночнушке в отдельном пакетике идет мини-версия с надписью "для вашей куклы". ))

люблю я марку Линдекс. и муми-троллей.
 

чуча

Новичок
у меня сейчас ребенок пытается заснуть в такой новенькой ночной рубашке. а рядом - мишка в мини-рубашке ) представляете, к ночнушке в отдельном пакетике идет мини-версия с надписью "для вашей куклы". ))

люблю я марку Линдекс. и муми-троллей.
где вы такую красоту купили? очень понравилась)))))
 

Неждана

Местный
в распродажном Линдексе ) отделы этой шведской марки (хотя ее и финской называют) есть в Екб в Гринвиче и в Комсомолле. ) ну и в инете море разливанное. у нас две кофто-рубашки от линдекса с мумиками, и это ночное платьице теперь.
 

kroha

Местный
в распродажном Линдексе ) отделы этой шведской марки (хотя ее и финской называют) есть в Екб в Гринвиче и в Комсомолле. ) ну и в инете море разливанное. у нас две кофто-рубашки от линдекса с мумиками, и это ночное платьице теперь.
опытные мамочки, какую весной нужно купить шапку для моей дамы?
носить со шлемом и при какой температуры без шлема?
а после весенней какую одеть и когда?
пожалуйста найдите либо картинки, либо ссылки
спасибо заранее
 

DANA_2011

Активный пользователь
опытные мамочки, какую весной нужно купить шапку для моей дамы?
носить со шлемом и при какой температуры без шлема?
а после весенней какую одеть и когда?
пожалуйста найдите либо картинки, либо ссылки
спасибо заранее

мы вот такие носим весной взяла 3 шапочки из шерсти итальянской мягонькие на весну
еще потеплее когда будет хлопок оденем, взяла пока в розовом и золотом цвете,тоже на фото есть в альбоме на Есении и другие шапки
https://picasaweb.google.com/105370039426052692884/ESDIZH#
 

chudik

Уже освоился
А подскажите кто-нибудь где можно купить колготки на девочку ростом 70см. А то мне все большие попадаются.
 

volchonok

Уже освоился
А подскажите кто-нибудь где можно купить колготки на девочку ростом 70см. А то мне все большие попадаются.
"Лапша" есть на рынке, в мире детсва, в спорттоварах (два отдела, там можно и посмотреть с эластаном).
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Вчера была в Клондайке, там открыли детский магазин...платье пр-ва Польши 5000...юбка 1200... мда...
 
Сверху