Дети? Не надо!

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Слушайте, а что в нелюбви к маленьким детям такого?
Вполне понятно, что бесполезное орущее какающее/писающее существо не вызовет у меня умиления.
Дети начинают быть адекватными с пяти лет, когда их уже можно контролировать, когда появляется осмысленный блеск в глазах.
До того времени, дети - домашние животные, требующие постоянного внимания и ухода. Скажем, завести шиншиллу и ухаживать за ней мне было бы гораздо приятней, чем за маленьким ребенком. Хоть она тоже громко кричит. :rolleyes:
 
C

copycat

Guest
Ну да, рассуждать о математике можно и не зная арифметики. Рассуждать можно. :rolleyes:

Насчет осмысленности бытия и взляда спиногрызы любому взрослому фору дают. Вот у взрослых смысел со временем теряется под пластами культурных наслоений и жизненных обстоятельств... у хомо-лошадус, по инерции пинка перетаскивающего зад на работу и домой, взгляды осмысленнее бес...ы....

У меня объективно красивый ребенок (тьфу-тьфу), с рождения, так что испытания неэстетичностью не проходила... а пахнут оне в десятки раз меньше и приятнее, чем средний парниша половозрелого возраста, с каковыми лизаться никому не западло почему-то...

Детишки усваивают информацию с бешеной скоростью и в объемах, которые никакому студенту перед сессией не снились... наблюдать за этим - реальный кайф... как за красивейшим явлением природы.
А если осмысленность появляется не раньше пяти лет -это к доктору.
 

Jester

ФетиШут
Детные, канешна, адекватнее. Хи-хи.
А чё-нить ещё кроме бессмысленных цэтатог есть в кармашке, а, Бисканещнась? :rolleyes:

Слушайте, а что в нелюбви к маленьким детям такого? Вполне понятно, что бесполезное орущее какающее/писающее существо не вызовет у меня умиления.
Да только то, что если у тебя у самой детей нет, то откуда нелюбви взяццо-то? :lol: Тебя обязали возиться с чьим-то ребёнком?

Дети начинают быть адекватными с пяти лет, когда их уже можно контролировать, когда появляется осмысленный блеск в глазах.
Сама-то откуда знаешь, о Бисканещно Бездетная Бисканещнась? :huh:
 

Махони

Новичок
Ну да, рассуждать о математике можно и не зная арифметики. Рассуждать можно. :huh:

Насчет осмысленности бытия и взляда спиногрызы любому взрослому фору дают. Вот у взрослых смысел со временем теряется под пластами культурных наслоений и жизненных обстоятельств... у хомо-лошадус, по инерции пинка перетаскивающего зад на работу и домой, взгляды осмысленнее бес...ы....

У меня объективно красивый ребенок (тьфу-тьфу), с рождения, так что испытания неэстетичностью не проходила... а пахнут оне в десятки раз меньше и приятнее, чем средний парниша половозрелого возраста, с каковыми лизаться никому не западло почему-то...

Детишки усваивают информацию с бешеной скоростью и в объемах, которые никакому студенту перед сессией не снились... наблюдать за этим - реальный кайф... как за красивейшим явлением природы.
А если осмысленность появляется не раньше пяти лет -это к доктору.

Поддерживаю полностью. Как можно сравнить ребенка с домашним животным… Даже не хочу обсуждать сказанное Infinity. :rolleyes: Дети очень приятно пахнут. Наблюдать, воспитывать, общаться одно удовольствие.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А меня тошнит от их запаха. Физически. оО

С удивлением обнаружила, что слово "детные" выдумали вовсе не чайлдфри - это слово было в употреблении, как минимум, с 1990-1992 года.

"Васконян и Лешка определились в совхозный амбар, там на веялке работал редкостного усердия труженик Петька Мусиков да четыре женщины - две молодые, но уже смертельно усталые детные вдовы и две егозистые, недавно окончившие школу сибирские девки" (Виктор Астафьев "Прокляты и убиты", часть первая "Чертова яма", написана с 1990 по 1992 годы).

Обратите внимание также на контекст: детные - смертельно усталые, девки - егозистые и полные сил.
"Детный, у кого есть свои дети. Он человек детный. Это детная птица, мать". - словарь Даля
 

чернобровая

Уже освоился
смертельно усталые ВДОВЫ-вот причина. А о егозистых девках полных сил...Станут они тетками со временем, полными...просто полными...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Вот, когда покупаешь сложный агрегат в магазине, к нему всегда прилагается инструкция, когда машину покупаешь – вообще сдаешь на права, а вот, когда заводишь ребенка –ничего от тебя не требуется. Воспитать нормально ребенка – это проще, чем водить машину, и с этим справится идиот? Где инструкция, я вас спрашиваю? Не инструкция, как правильно и вовремя кормить его и вытирать ему попу, закаливать, чтобы не болел и развивать ему мозги, чтобы вырос не дебилом. Нет. Чтобы мальчик вырос нормальным мужиком, а девочка – женщиной соответственно.

Вот пока не будут выдавать сертификат на право рождения детей - страна будет переполнена агрессивным тупым быдлом.
 

Эlton3

Новичок
Заблокирован
Дети начинают быть адекватными с пяти лет, когда их уже можно контролировать, когда появляется осмысленный блеск в глазах.
Дети являются уже одушевлёнными и харАктерными существами ещё находясь в материнской утробе. Контролировать их нельзя, можно только адаптировать более или менее.
 

чернобровая

Уже освоился
Чтобы мальчик вырос нормальным мужиком, а девочка – женщиной соответственно.
Нормальность определяется прежде всего высокой духовностью. Вот с чего нужно начинать..да и заканчивать этим. А если душа красива, то никаких инструкций и не надо.
Конечно, если думать в мировых масштабах , так сказать за всех об этой проблеме, то конечно можно не успеть просто напросто родить и вырастить своего настоящего или свою настоящую, и тем самым внести малую толику в формирование высокоразвитого общества
И с чего Вы взяли что мы тупые и агрессивные, да еще и быдло? (я из общества ...так...между нами девочками)
И вообще. мне показалось , что как раз в Ваших высказываниях много нелицеприятных эмоций...по другому агрессивных.
 

Katishka

меняюсь
Слушайте, а что в нелюбви к маленьким детям такого?
Вполне понятно, что бесполезное орущее какающее/писающее существо не вызовет у меня умиления.
Дети начинают быть адекватными с пяти лет, когда их уже можно контролировать, когда появляется осмысленный блеск в глазах.
А некоторые дети вообще никогда не становятся адекватными :rolleyes:
чем же тебя, девушка, в детстве так обидели, а? хотя мне кажется, что просто начиталась всякой фигни и хочешь показать всем, что ты особенная... похвально, конечно, только свою неповторимость надо показывать какими-то другими поступками. пусть это глупо, но меня, как мать, некоторые высказывания даже оскобляют :huh:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну, понимаешь, мне плевать, что мои высказывания тебя оскорбляют.

Меня? Обидели? Я росла в замечательной семье с гендерным распределением ролей, у моих теть-дядь по ребенку-два.
Знаете ли, взгляды имеют свойство формироваться на протяжении всей жизни.
 

Эlton3

Новичок
Заблокирован
Ну, понимаешь, мне плевать, что мои высказывания тебя оскорбляют.

Я росла в замечательной семье
К сожалению, ни замечательная семья, ни хорошее воспитание ещё не гарантируют наличие царя в голове ребёнка. Лишнее подтверждение моих слов.
 

Katishka

меняюсь
Ну, понимаешь, мне плевать, что мои высказывания тебя оскорбляют.

Меня? Обидели? Я росла в замечательной семье с гендерным распределением ролей, у моих теть-дядь по ребенку-два.
Знаете ли, взгляды имеют свойство формироваться на протяжении всей жизни.
Зачем тогда тему создавать, если тебе плевать?
Семья то может быть и замечательная, вот только хороших манер и уважения к другим людям тебе не привили, а жаль... может и на самом деле рожать не стоит?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ммм. Да, лучше быть лицемером, чем резать правду-матку. Чесна-чесна.

Что-нибудь еще есть, кроме моего воспитания и хороших манер?


>>
Просто вы, Infinity, еще не столкнулись с законом воздаяния. Ваши мысли могут принести кому-то вред. Так получается: люди воздействуют словом на процессы во Вселенной, которые все вращаются вокруг созидания-разрушения. Вы выбрали роль разрушительницы. Возможно, старых догм. Это ваше право. Вы лишь ошиблись с объектом. Про детей лучше тогда уже молчать, чем говорить так, как это делаете вы.

Нет, пойми хоть ты: мне плевать на ровным счетом всех детей и их родителей. Если люди так остро реагируют на мои физические ощущения, то это просто звиздец, простите.
Я большую часть времени молчу. Я вообще человек неразговорчивый. Да, может быть, я зла, жестока - но я этим довольна. И к тому же, если я зла и жестока, зачем мне заботиться о довольстве других?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Да не порчу я им детство. Если я не люблю лимоны, это не значит, что я буду расово уничтожать все цитрусовые на своем пути.
 

Salo

Статист I степени
Можете не верить, но свое довольство они получают. И именно от вас. Дети тоже жестоки. Это их тёмная сторона, которую вы подпитываете своими речами. Они же вам в конце-концов и отомстят за свое испорченное детство. Вот, что я имел в виду, а не ваших потомков вовсе.
то есть чужих детей,аха. они это чувствуют, неприязнь к ним.

Да не порчу я им детство. Если я не люблю лимоны, это не значит, что я буду расово уничтожать все цитрусовые на своем пути.
ты лимоны портишь...! :rolleyes: тонкий намёк на будущие толстые обстоятельства. :huh:
 

чернобровая

Уже освоился
Вы очень самокопающаяся противоречивая натура, от этого и неудовлетворенность. Саму себя подчас не можете переспорить... Я такой же была...где мои 17 лет...время и общество расставит все по полочкам и Вам наконец-таки станет все понятно...что к чему и как. И еще, если вы детородна (в последние годы у женщин все больше проблем с этим) Вам обязательно захочется пройти этот бесполезный. как Вы считаете, путь воспитания частички своей плоти и души и сделать её еще лучше и еще красивее. Да, человек по природе эгоистичен.. (мужчины больше :rolleyes:, и лишь детей он любит ни за что и вопреки. Отдавать себя не требуя ничего взамен...ну лишь стакан воды...может быть..и то, с волшебным словом пожайлуста
 

Jester

ФетиШут
Вы выбрали роль разрушительницы.
Да ладно вам, "разрушительница". Выпендривающихся подростков не видели, штоле? :rolleyes: Бисканещнась либо уже лицемерит, либо очень скоро научится, а не научится, так рога ей пообломают, и станет "как все", хе-хе
 

Махони

Новичок
Ну, понимаешь, мне плевать, что мои высказывания тебя оскорбляют.

Меня? Обидели? Я росла в замечательной семье с гендерным распределением ролей, у моих теть-дядь по ребенку-два.
Знаете ли, взгляды имеют свойство формироваться на протяжении всей жизни.

ну как все быть не обязательно
пусть остается самим собой
вот только взгляды эти на детей надо при себе оставить… не дай бог кто то прислушается, дети это святое...
меня как отца, тоже оскорбляют твои высказывания в адрес детей :(
настанет время, будешь думать по другому
про детей так не надо, не гневи бога
все мы родом из детства....
пока высказывания эти спишем на молодость
 
Сверху