Депрессия..

Salo

Статист I степени
силу воли не предлагаю, так как меня не спасает, меня спасают добрые сказочки-а/фильмы Миядзаки :)
примерно и есть,"что то делать"... То же зеркальное отображение цитате "посмотрите в зеркало"... :)
если делить на все категории депрессивного состояния,а оно именно так и называется,то их с десяток по моему,плюс еще подкатегории...
так,что здесь ты не прав :
Депрес у редких людей быват, а вот подавленность на каждом углу встречается.
 

DIEGO

Пользователь
примерно и есть,"что то делать"... То же зеркальное отображение цитате "посмотрите в зеркало"... :)
если делить на все категории депрессивного состояния,а оно именно так и называется,то их с десяток по моему,плюс еще подкатегории...
так,что здесь ты не прав :
у меня его (депресса) точно не было. А сказал мне один знакомый психолог (или психотерапевт), я их не различаю почти...А нафига делить на категории? Пусть делят те кому пострадать хоца, а ты не дели и радуйся жизни, ИМХО :)
Чем меньше слов - тем больше позитива. :) Ну, или нужны одни только позитивные слова.
 

Salo

Статист I степени
у меня его (депресса) точно не было. А сказал мне один знакомый психолог (или психотерапевт), я их не различаю почти...А нафига делить на категории? Пусть делят те кому пострадать хоца, а ты не дели и радуйся жизни, ИМХО :lol:
Чем меньше слов - тем больше позитива. :) Ну, или нужны одни только позитивные слова.
рано или поздно бывает,дай бог чтоб как можно меньше :)
позитива то с верхом... :)
а как же другие? нас***ь и розами засыпать... :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
у меня его (депресса) точно не было. А сказал мне один знакомый психолог (или психотерапевт), я их не различаю почти...А нафига делить на категории? Пусть делят те кому пострадать хоца, а ты не дели и радуйся жизни, ИМХО :)
Чем меньше слов - тем больше позитива. :lol: Ну, или нужны одни только позитивные слова.
психолог молодец, прав в чем-то) но иногда обстоятельства превалируют, и закрывают небо тучами. тогда несколько сложно найти отдушину. любой человек, даже сильный, может отчаяться, заблудиться, разувериться. тогда словами делу не помочь...
 

DIEGO

Пользователь
да просто.все "я"
а ему/ей плохо,в сторонке будешь стоять...? :) и руки не подашь?чтоб с помочь им депресса выйти...
Меня вот твоя тошниловская смайлика в депресс в гоняет :lol: будь другом поможи человеку. Всегда мне хреново от чужого уныния, иногда как об стенку долбишься, из шкуры лезешь, и не знаешь что сделать, как ещё вывернуться, чтоб помочь. Тогда остаётся только ждать и терпеть... А может тому другому и не надо вовсе, чтоб помогали, может еме/ей важно самому/самой всё это пережить, обдумать, осознать. Иногда даже боль важна. И на**р всех посылаешь с их помощью, значит чем-то такое состояние нужно, важно, и важно самому с ним справиться, а не чужими разговорами, советами, решениями...
 

Salo

Статист I степени
Меня вот твоя тошниловская смайлика в депресс в гоняет B) будь другом поможи человеку. Всегда мне хреново от чужого уныния, иногда как об стенку долбишься, из шкуры лезешь, и не знаешь что сделать, как ещё вывернуться, чтоб помочь. Тогда остаётся только ждать и терпеть... А может тому другому и не надо вовсе, чтоб помогали, может еме/ей важно самому/самой всё это пережить, обдумать, осознать. Иногда даже боль важна. И на**р всех посылаешь с их помощью, значит чем-то такое состояние нужно, важно, и важно самому с ним справиться, а не чужими разговорами, советами, решениями...
я понимаю твою реакцию на смайл :D это я пытаюсь молчать :) примерно такая расшифровка :)
помощь не там,где кричат и суетятся,помощь там,где она скромна и не заметна... B) (наверно не я сказал,больно уж умно).
а не чужими разговорами, советами, решениями...
попробуй не ждать за ТВОЮ помощь благодарностей? может тогда что то получится.
 

barada

Активный пользователь
Фиг знает,у мня две недели такой депресняк был,причины знаю но не скажу,извините,я две недели спал всего по 4 часа,просто не спалось и всё,чем занимался?Истязал свой организм как мог,купался в проруби,бегал,железо жал,потом почувствовал что всё,пипец,может поехать крыша,просто поделился с хорошим человеком своими думами,и всё встало на свои места,просто человек объяснил мне то,на что я смотрел и не видел,а какой это был кайф выспаться за две недели полноценно...Может прото не надо в себе всё держать,а надо делится мыслями,не со всеми конечно,а с тем кому доверяешь...
 
Депрессия - это просто сильный приступ пессимизма. Когда в другой ситуации ты бы говорил, скажем, возьмём известный пример - "стакан на половину полон" ты говоришь что "он на половину пуст" и при этом делаешь такой пепельный взгляд, мол "ну вот чё вы со своими стаканами пристали..."
 

KrisS

Новичок
Депрессия.. часто стала слышать это слово...
Что это? Как у вас проявляется и как вы с ней боритесь, как избежать подобного чувства?
Ооо...дипресия ЭТО ДЛЯ меня УЖАСС!!!!...когда она у меня я могу сорваться на любое безабидное существо!....и при этом себя ещо покалечить!
 

Salo

Статист I степени
я счас в депрессе,в черном...просто... а видно? :lol:
жизня то в полоску. :rolleyes:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Вообще когда депрессия так фигово)))Нервишки,нервишки+)
 

Алёнка

Пользователь
А у меня дипресс о4 давно..с тех самых пор,как я его встретила...ничего не хочу,.реву,реву..каждый день..и не в силах чтолибо с собой сделать :) :(

Ситуация однотипная, только мы расстались, из-за этого. Блин, всем мозги уже проела этим, меня уже инкто слушать не хочет, вот и замыкаюсь в себе,получается, и тут приходит она...дипрессуха. Пыталась уже в другой город к друзьям ездить, там всех грузанула, вообщем, триндец. Приходиться плакать тоже ежедневно, а что делать остается больше?Время лечит...это единственное во что я верю, а мужикам верить нельзя...никогда.Наивность и доверчивось губит нас девченок, хочется чтобы было всегда все хорошо, а получается со временем не так как думала. Вот и депрессия получается та самая...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
С кем этого не было? Всё это относительно скротечно. Через это надо пройти.

P.S. Друзья у тебя - фиктивные. Я тебя внимательно выслушаю.
 

Zima

Пользователь
Сейчас в таком состоянии,срываюсь постоянно,молейший повод-меня берёт псих и ничего не могу с собой поделать.
 

Frechling

Змей-искуситель
минимум,начать корчить из себя веселого и жизнерадостного с оскаленной улыбкой... можно перед зеркалом ,через час,два,три... настроение поневоле сдвигается в лучшую сторону,немного,но уже хочется чего то. :huh:

Кажется вы начитались Норбекова!?!?!?!?!
Я и читал и пробовал. Иногда-действительно помогает, потому что ходить, улыбаться, и при этом оставться грустным невозможно.
 

_ХоХоЛ_

Новичок
Депрессия.. часто стала слышать это слово...
Что это? Как у вас проявляется и как вы с ней боритесь, как избежать подобного чувства?

Депресняк-это ужасная штука... У всех она проявляется в разных формах... Например у меня она проявляется как ТУПНЯК-размышлении жизни и того, что я сделал в этой жизни...
 
Сверху