Депрессия..

Ёля

Древничок
русские не очень склонны к депрессиям
они балагуры и весельчаки по идее то
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Из собственного опыта:
Депрессия случается от одиночества, от скуки, от ссор с друзьями\родственниками.
Главное не терять способность думать, перед тем как совершить какую-нибудь глупость.
 

Ёля

Древничок
глупости иногда на пользу... сделаешь глупость и понимаешь что на самом то деле тебе надо))
и вообще роль глупостей в жизни - решающая
 

LION

Имею право
Депрессия.. часто стала слышать это слово...
Что это? Как у вас проявляется и как вы с ней боритесь, как избежать подобного чувства?
русские не очень склонны к депрессиям
они балагуры и весельчаки по идее то
Вот и ответ на вопрос ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
глупости иногда на пользу... сделаешь глупость и понимаешь что на самом то деле тебе надо))
и вообще роль глупостей в жизни - решающая

Я ни разу не пожалела ни об одной своей глупости )
Хотя иногда становится жутковато от того, что изменись чуть-чуть обстоятельства и все, не сидела бы мыш на форуме, а кормила червячков под елочкой )
Поэтому думать все-таки иногда полезно. Хотя бы просто попробовать просчитать, а чем все может для тебя кончиться)
 

LION

Имею право
глупости иногда на пользу... сделаешь глупость и понимаешь что на самом то деле тебе надо))
и вообще роль глупостей в жизни - решающая
И не надо на них циклиться - на глупостях, как и на ошибках - на них учишься.
 

Мистика

Новичок
Да...нас только Кашпировским можно было прошибить в свое время......и то мы быстро учимся...жалко только на своих ошибках больше....
Кашпировский как-то помог от депрессий избавиться массовым гипнозом телезрителей? :)
Я думала он болезней лечил.
 

КлЕвАя

Новичок
Это состояние, когда жить не хочется...Просто больше нет желания к чему либо стремиться, цели нет...Хочется просто умереть или отмотать время назад и сделать все по-другому...Но нужно понимать, что если бы нам давали возможность прожить какой-то момент заново и исправить ошибки...мы бы все равно совершили их, только на много раньше... Нужно просто верить и каждый раз повторять про себя, что все, что не делается, все к лучшему.... Находите в себе силы бороться с этим...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А как же все же операцию делали без наркоза, когда он, глядел просто на пациентку? Тоже анекдот? ;)
Скорее, письмо пациентки - Спасибо, уважаемый Кашпировский, наконец- то с вашей помощью я смогла забеременеть. :blink:

Изредка впадаю в недолгую депрессию, хотя предпочитаю считать эти случаи приступами лени. Так неохота бывает что то делать, что проще посидеть и погрустить, сославшись на депрессию... :)
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Дипрессия.........У меня это называется Фатализм....НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА потому что всё уже случилось....можно бороться и поднимать себе настроение....можно просто смеяться или грустить.....НУ КОМУ ДО ЭТОГО ЕСТЬ ДЕЛО? Ошибок не исправить уже никогда. Есть только следствия.
 

Tekna

Новичок
А у меня дипресс о4 давно..с тех самых пор,как я его встретила...ничего не хочу,.реву,реву..каждый день..и не в силах чтолибо с собой сделать :rolleyes: :lol:
 
Красивое слово – и больше ничего за ним не стоит, только все кому «надо» под ним прикрывают свою лень, немощность, недовольство, недомогание, слабость, мигрень итд
 

ph1l74

filatique
Некоторые ученые утверждают, что депрессия - небольшой психологический кризис, наступающий из за усталости от чего-либо.
Я боролся разными способами - слушал Daft Punk, смотрел комедии или же смешные фотки из прошлого. В моем возрасте депрессии - обычное дело, одна из них затянулась на 1,5 месяца =(

русские не очень склонны к депрессиям
они балагуры и весельчаки по идее то
К депрессиям склонны все.

Фикция. Удар по сознанию масс с экрана телевизора.
От темы отходите =)

Красивое слово – и больше ничего за ним не стоит, только все кому «надо» под ним прикрывают свою лень, немощность, недовольство, недомогание, слабость, мигрень итд
С Мелонхолией не путаете ?
 
Сверху