Цветы и Люди (цветоводство)

Caprice

Уже освоился
Оох... Завтра до Оксаны постараюсь дойти и все узнать по поводу поездки в Миасс.
 

Anechka

Активный пользователь
Я что-то пропустила. Мобираются заказы в Миасский питомник?Напишите в личку, кому несложно
 

Caprice

Уже освоился
Дозвонилась до Оксаны! Поездка в Миасс планируется на 16-17 июня (садово-огородные работы раньше не отпустят), так что кто что надумал - кидайте мне в личку. Буду передавать ей заказы. Кто до этого сдавал заказы- всех учла, передам ей их завтра.
Для тех кто не в курсе: каталоги питомника можно посмотреть здесь: www.uralviolet.ru. В ассортименте фуксии, фиалки, пеларгонии(герани), бугенвилии, бальзамины и другие цветы, в том числе и мирт! (Мирт шел по цене 100 руб за укорененный черенок в прошлом году. Сама там покупала. Так что либо можете заказать, либо подождать годик, пока у меня черенки появятся после обрезки)

В заказе указываем какое растение хотим, номер растения в каталоге, полностью название сорта, цена.
 

YANataly

Новичок
Привезенная в прошлом году из Миасса фиалка по цвету не совпала с заказанной, но тоже симпатишная оказалась) Пару-тройку листочков уже можно убрать.
Меняю листочек от белой махровой с волнистым сиреневым краешком на листочек от вашей) или подарю)
 

Caprice

Уже освоился
Привезенная в прошлом году из Миасса фиалка по цвету не совпала с заказанной, но тоже симпатишная оказалась) Пару-тройку листочков уже можно убрать.
Меняю листочек от белой махровой с волнистым сиреневым краешком на листочек от вашей) или подарю)
у меня было так с одной фуксией(из пяти штук), но описание совпало полностью и сорт тоже))) Оказалось фотоаппарат немного искажал))) Поэтому если есть желание - можно съездить и воочию посмотреть в цвете то, что собираетесь покупать. В прошлом году я так весь заказ по шести пеларгониям поменяла)))) Оказалось на фото некоторые очень красивые сорта выглядели невзрачно, а в живую просто шикарно!!! В итоге не удержалась... Да и набрала в итоге больше чем планировала... )))
 

YANataly

Новичок
у меня было так с одной фуксией(из пяти штук), но описание совпало полностью и сорт тоже))) Оказалось фотоаппарат немного искажал))) Поэтому если есть желание - можно съездить и воочию посмотреть в цвете то, что собираетесь покупать. В прошлом году я так весь заказ по шести пеларгониям поменяла)))) Оказалось на фото некоторые очень красивые сорта выглядели невзрачно, а в живую просто шикарно!!! В итоге не удержалась... Да и набрала в итоге больше чем планировала... )))
Я же не в претензии, Настя. А ездить мне туда нельзя, так же как и в книжный заходить - думаю, причина понятна))
 

Caprice

Уже освоился
Я же не в претензии, Настя. А ездить мне туда нельзя, так же как и в книжный заходить - думаю, причина понятна))

))) Да я поняла что не в претензии))) Просто рассказываю что со мной такое же было)) А еще кстати в прошлый раз как раз только вы фиалки заказывали и какого-то сорта не было, но дали что-то в подарок))) может это она была? ))))) Сама в этом году не поеду по этой же причине. Потому что пусти как говорится козла в огород... ))))))))))))))) Всю зарплату там и оставлю, а потом буду голову ломать куда расставлять горшки с саженцами)))))))))
 

Caprice

Уже освоился
Настюш, а нужно платить за доставку?
Да, но доставка выходит копейки. Все будет зависеть от количества поехавших людей. Пока едут трое. Меня уговаривают, но я пожалуй пас в этом году))) просто отдам свой заказ вместе с остальными.

хотела бы рождественское дерево, но в каталоге не нашла
Да, пуансетий у нее не было. Во всяком случае я не помню у нее в оранжереях ее.
 

Юльчик

Активный пользователь
А можно мирт цветущий узнать сколько будет стоить? а то там написано цена договорная) а сколько это? Я бы заказала)
 

Юльчик

Активный пользователь
Запишите мне пожалуйста по 100, они наверное побольше будут) Один) Спасибо)
 

Cherra

Активный пользователь
и мне мирт, пожалуйста, а лучше два на всякий случай)))
 
Сверху