Цветы и Люди (цветоводство)

Caprice

Уже освоился
Девочки, кто будет рассаживать спатифиллум - поделитесь деткой пожалста...
 

тИГРЕК

Местный
Эх... неудача((( не удалось отрастить инжир(. Хотелось бы повторить попытку. Не мог бы кто-нибудь поделиться веточкой?
 

Хельга

Уже освоился
у меня растет что-то непонятное, не помню кто давал, но говорили что-то удивительное, может это не горшочное
 

elf

Уже освоился
Именно высохла или просто листья отпали? Если просто отпали, то всё впорядке, так и должно быть.
 

тИГРЕК

Местный
Именно высохла или просто листья отпали? Если просто отпали, то всё впорядке, так и должно быть.

Да, высохла(((( начала подгнивать середина стебля(( Обрезала нижнюю часть и присохшую верхнюю, поставила в воду, но не знаю, есть ли шанс у веточки 2,5 см. Надежда - есть почка)))))))
 

Caprice

Уже освоился
Настён, в субботу рассаживала, где ж ты была :(
да как всегда))) где-то, но не в самом нужном месте))))

куда завезти? сколько деток надо? :)
штучки три меня бы вполне устроило)))) Чтобы сразу кустик хоть какой-то был)))) Буду премного благодарна)))) адрес могу в личку скинуть, если еще не передумали угощать меня цветочком)))

Кстати, кто то хотел снова сделать заказ в Миасс. Дак вот, в Миасс в этот раз собираются ехать в мае либо в начале июня. Список и ассортимент сортов изменился, поэтому есть время присмотреть и выбрать что-то новенькое. Смотрите - заказывайте, я передам заказы едущим. Сайт с каталогами и фотографиями цветов, которые можно заказать смотрим здесь: www.uralviolet.ru
 

тИГРЕК

Местный
штучки три меня бы вполне устроило)))) Чтобы сразу кустик хоть какой-то был)))) Буду премного благодарна)))) адрес могу в личку скинуть, если еще не передумали угощать меня цветочком)))
с радостью поделюсь сразу с цветком))) жду адрес
 

LKS

Активный пользователь
тИГРЕК, если спатифиллум обильноцветущий, с удовольствием бы взяла.
 

zolly

Местный
Кстати, кто то хотел снова сделать заказ в Миасс. Дак вот, в Миасс в этот раз собираются ехать в мае либо в начале июня. Список и ассортимент сортов изменился, поэтому есть время присмотреть и выбрать что-то новенькое. Смотрите - заказывайте, я передам заказы едущим. Сайт с каталогами и фотографиями цветов, которые можно заказать смотрим здесь: www.uralviolet.ru
Обязательно от меня тоже будет заказик))) хочухочухочууууууууууууууу :)
 
Сверху