Цветы и Люди (цветоводство)

тИГРЕК

Местный
да-да, увидела)))) сегодня култьпоход в кино, а завтра вечером завезу))) :)
 

Хельга

Уже освоился
мандарин и апельсин из косточки выращивала, они так не плодоносят, нужно прививать
 

Врединa

Настоящая
Я выращивала не ради плодов. Просто так. Интересно было вырастет или нет:)
 

zolly

Местный
тааак, кто у нас в Миасс ездил за цветочками? Следующая поездка не планируется? Я бы поучаствовала в заказе)))
 

тИГРЕК

Местный
У меня радость))) орхидея пустила новый росток-стрелку, а на нем 5 ярких БУТОНОВ))))) не ожидала, даже к палочке-выпрямителю не подвязала.
 

Хельга

Уже освоился
у меня расцвела лилия- два огромных красных цветка

я бы тоже заказала цветок
 

zolly

Местный
красная лилия в горшке? Можно фото? Очень интересно))
У меня сейчас цветут две амарилиса (или гипеаструма) - один красный, другой белый с розовым.
 

Самая скромная

Пользователь
Я тоже люблю сажать лилии. Недавно, нарыла в Инете неплохие материалы про садовые работы с лилиями, тюльпанами, нарциссами, флоксами и пионами.
Там было про правильную посадку лилий, правда в саду, а не в горшке:
http://polysad.ru/in...how_aux_page=52
Хотя скоро сад станет более актуальным, чем горшок :)
 

Врединa

Настоящая
Отдам денежное дерево. 8 лет деревцу. Здоровое, но надо заново формировать. Я формировала под бонсай.
Себе оставила росточек, поэтому есть "лысое" место(на фото оно к стене повёрнуто).
В новом интерьере нет места такому большому деревцу, поэтому прощаюсь с ним, хотелось бы найти хорошего хозяина любимому дереву. :)
Посмотреть вложение 169313

Можно на росточки поделить, если будут желающие.

ЗАНЯТО деревце уже:)
 

Врединa

Настоящая
В общем, дерево расходится по росткам, т.е. по вечтокам. Кому надо-занимайте. Высота дерева 80см с горшком, ширина кроны 50см.
 

тИГРЕК

Местный
меняю побег ярко-розового пахистахиса на желтый или другой цвет))))))
 
Сверху