Commfort Chat

AlexXx

Местный
тестировался и в "недрах" Веги, почему не "встал" не знаю...а началось все с 9ой (для меня), ну а потом "в современной истории", читаем пост №1, и т.д. и т.п... AlexXx, извините, о Ваших начинаниях, я к сожалению не знаю, не был ранее подключен.
На Веге он не тестировался никогда, тестировался мною, а вот рождение и толчек развитию комфорта, дал бональный чат FChat, когда мы сидели в 10-20 человек проблем не возникало, но как стало приближаться к полусотни и более, начались проблемы, кто помнит тот знает. В итоге я начал поиски альтернативы данному чату, дороги привели к комфорту. ЖК правильно сказал версию, я начинал с 2.х, но в то время как такового ровного кряка на сервер несуществовало, постоянно слетало разрешение на вставку картинок и админка, которая на тот момент была скудной, в итоге просидели на моем сервере около 4-6 месяцев и я закрыл сервер в виду постоянных глюков из-за кряка для серверной части, примерно через год появился сервер... (все это безобразие длилось с 09.2006) это начало истории комфорта на веге, дальнейшее развитите написал, уважаемый мною, ЖК.

Наверное те времена все вспоминают с улыбкой) могу вспомнить как минимум 4 человека, с кем мы вообще начали движения за локальные чаты в сети, тк то что было на веге на основе флеша, было убогим и неудобным.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
тк то что было на веге на основе флеша, было убогим и неудобным.
честно говоря, не в обиду Админам Вега чата - оно и сейчас не удобно. Даже тот факт, что чат до сих пор оптимизирован под Ишака... ну сами понимаете. Для меня всегда было удобнее пользоваться отведенной для разговоров программой, чем сидеть в браузере...
 

Alien

Пользователь
Стало заходить в комфорт только без анлима! :unsure:
До этого все было нормально, а теперь если он включен то пишет:Сервер 172.19.207.32 не найден
Как быть?
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Знаю что не должно, но увы это происходит, причем совем недавно стала возникать такая прблема, а сижу почти всегда с анлимом

я знаю тока 1 метод выправление подобной проблемы, не знаю выйдет ли.
Отредактируй этот Бат файл и в конце в пиши свой ип, потом сохрани и запусти. (Но одноразовый т.е. до первой перезагруски)
Посмотреть вложение 144056

Если не получиться просто сиди под анлимовским адресом комфорта ;) 172.25.130.199
 

Cos

Активный пользователь
Сервер коммфорта переезжает на новый адрес snopen.ru


P.S. Сервер стал доступен из вне.
 

PfeVarP

Новичок
Сервер коммфорта переезжает на новый адрес snopen.ru
Если у вас 19 подсеть, и Вы неможете зайти на сервер, то вам необходимо прописать такой маршрут.

Пример для Windows:
Код:
route add -p 46.45.33.4 mask 255.255.255.255 172.19.1.1
или
Код:
route add 46.45.33.4 mask 255.255.255.255 172.19.1.1 -p
(зависит от вашей Версии Windows)

где: 255.255.255.255 - Ваша Маска подключения.
172.19.1.1 - Ваш IP в 19 подсети.

P.S. Ваш IP и шлюз, вы можете узнать в свойствах сетевого подключения.

P.S.S. Сервер доступен из вне.
это куда все писать?...
 

ЯguaR

Новичок
Включите чат кто-нибудь =/

теперь даже со знакомыми неудобно списаться...
 
Сверху