Commfort Chat

ЯguaR

Новичок
Ты пошутил? кто там будет до 9 вечера сидеть? ну я лично не собираюсь, и поди еще и не всегда даже если до 9 вечера..не..надо человека, который будет держать сервер КРУГЛОСУТОЧНО!
unsure.gif
 

YOKOHAMA

Новичок
ахаха чё вы тут развели? скоро включат сервер, может сегодня, а может и завтра
 

Cos

Активный пользователь
Технические проблемы. Отвалилась связь с Вегой. Ведутся работы. Думаю, до завтра, всё починят.

Magnat, как обычно, разводит истерику на пустом месте с целью воспользоваться ситуацией и поднять свой "супер-мега-коммфорт-чат".
Magnat он же Kricker\Vuler. Этим всё сказано.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Технические проблемы. Отвалилась связь с Вегой. Ведутся работы. Думаю, до завтра, всё починят.

Magnat, как обычно, разводит истерику на пустом месте с целью воспользоваться ситуацией и поднять свой "супер-мега-коммфорт-чат".
Magnat он же Kricker\Vuler\mow. Этим всё сказано.
во-первых, я хотел поднять сервер только на время неработоспособности старого сервера, а во-вторых, mow это не мой ник
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Прошу снять с меня бан.Ник:vuler
P.S. Спасибо за минусы
 

Cos

Активный пользователь
В связи с началом Лета, на ресурсах p2p-хаб и "commfort snopen.ru" объявлена ВНЕПЛАНОВАЯ "Объединённая Амнистия". Просьба к бывшим Нарушителям:
Отнеситесь пожалуйста серьёзно к этому Шансу исправиться.
Мы: как Администратор P2P-Хаба (Cos) и как Администратор Commfort'a (Dave_Angrel) желаем вам, больше не попадать в поле зрения "Баномёта".
 

Dave_Angel

Пользователь
В чем причина пожизненного бана?



Ну по поводу этого бана разговор уже велся неоднократно... Просьба, уважить остальных людей и не поднимать эти темы в очередной раз... И, кстати, Личная просьба к Вам, Александр - Не надо направлять ко мне знакомых с просьбой о Вашем разбане... И также, не доставайте, пожалуйста "добавлением в друзья" в социальных сетях... Сенкью вери вери (как говориться) мач... Желаем удачи, уходим не кланяясь.
 

Верная

Нестандартное звание
Вопрос, за что бан и кто забанил?
Общалась в канале "Флуд". Были фразы типа "ахахах". Мата не было.
[27.08.2011 2:13:50] На Вас наложено ограничение, запрещающее доступ к серверу. До истечения срока ограничения осталось 5 часов, 53 минут. Причина ограничения: "Спать".
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Ну по поводу этого бана разговор уже велся неоднократно... Просьба, уважить остальных людей и не поднимать эти темы в очередной раз... И, кстати, Личная просьба к Вам, Александр - Не надо направлять ко мне знакомых с просьбой о Вашем разбане... И также, не доставайте, пожалуйста "добавлением в друзья" в социальных сетях... Сенкью вери вери (как говориться) мач... Желаем удачи, уходим не кланяясь.
Разговор велся. но причины озвучено не было

Вопрос, за что бан и кто забанил?
Общалась в канале "Флуд". Были фразы типа "ахахах". Мата не было.
в тв-чате в 2:05 была опубликована смска "А ну спать ! Акелла" и судя по моим данным ещё забанили как минимум трех людей
 
Сверху