цитаты рунета

Morrigan

Argentavis magnificens
Зверя, отведавшего человеческой крови, пристреливают.
Ну и что мне делать с котом, полизавшим использованную прокладку?
 

A1e)(

шта?
Переписка в чате на работе между новым сисадмином (С) и коллегой с отдела закупок, любителем выпить (З)
З: Новое рабочее место же обмыть надо ;)
С: Не пью
З: Как так? Сисадмин, и не пьешь?
С: Ага
З: Закодировался? :)
С: Нет. Просто както раз проснулся в Красноярске
З: С учетом того, что мы сейчас в Красноярске, это нормально :)
С: С учетом того, что пить начинал в Мытищах, это ни разу не нормально
 

A1e)(

шта?
PizDaint - швейцарский суперкомпьютер на 6-м месте в мире с 6,27 PFLOPS. И, если судить по имени, должен заниматься либо расчётами последствий ядерных взрывов, либо лингвистическим анализом.
PizDaint (а точнее, Piz d'Aint) - название горы в Швейцарии, переводящееся с романшского языка как "внутренний пик". Элемент piz часто встречается в названиях швейцарских гор, как-то Piz di Pian, Piz dal Ras, Piz Dado, и если вы всё ещё читаете это, Piz della Forcola.
 

A1e)(

шта?
xxx: Помнишь про нашего, молодого, рассказывал?
yyy: Что опять?
xxx: пригласил он к себе девочку на ночь, суть да дело, туда сюда... она решает ему задвинуть байку, мол голова болит, ничего не получится - надо спать.
yyy: )))) бывает, чё
xxx: это не главное, главное - что утром он вызвал скорую, повез девушку в ближайшую больницу на обследование. Чтобы врачи выяснили, что это за непорядок такой и почему у столь юной красавицы по вечерам болит голова
 

A1e)(

шта?
N.: Я сегодня сломала болт, когда прикручивала оружейный сейф к полу. Пополам. Болт десятку. Закручивая его обычным ключом, понимаешь. Вот тебя ничего здесь не настораживает?
D.: Еще как настораживает. Тот факт, что у тебя дома есть оружейный сейф, женщина.
 

be-open

джедай
- Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты достал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...
 

A1e)(

шта?
Анна: ваще жесть там было примерно как и на октябрьской
Ольга: какой еще октябрьской?
Анна: ты чо не знаешь октябрьскую там средь белого дня можно остаться без штанов
Ольга: я же воспитанная девушка из интеллигентной семьи. я остаюсь средь бела дня без штанов только в приличных местах
 

A1e)(

шта?
xxx: Самого себя, конечно, хвалить нехорошо, но спасибо мне за прекрасный ужин :)
yyy: Вот тут, чувак, прямо напрашивается продолжение: "... и за волшебную ночь - я был великолепен" :)))
 

A1e)(

шта?
Статья про хиппи (настоящих хиппи 60-х):
"...То было время секса, наркотиков и рок-н-ролла, протестов против войны во Вьетнаме и демонстраций за гражданские права и права женщин"
Комментарий:
Полностью выжили только наркотики. Рок-н-ролл, как известно, мёртв а секс и гражданские права приобрели какие-то пугающие формы.
 
Сверху