цитаты рунета

A1e)(

шта?
xxx: нравится тебе он штоле?
yyy: Вот знаешь, он меня когда обнимает я боюсь что от нежности к нему меня в пуцки разорвет и все стены моей кровью забрызжет просто к *уям
xxx: какая ты романтичная, оказывается
 

A1e)(

шта?
Raf: Топ-10 самых дорогих машин в мире:
1. Lamborghini Veneno Roadster - $4.47 млн.
2. Lamborghini Veneno - $4.05 млн.
3. Lykan HyperSport - $3.4 млн.
4. Bugatti Veyron - $3 млн.
5. Lamborghini Sesto Elemento - $2.56 млн.
6. Zenvo ST1 - $1.8 млн.
7. Weber Faster One - $1.62 млн
8. Ferrari La Ferrari - $1,6 млн.
9. Koenigsegg Agera R - $1.6 млн.
10. Pagani Huayra - $1.34 млн.

Raf: Пожалуй, возьму номер 10
Raf: и по цене самая доступная, и название прикольное)) с четвёртого раза только прочитал правильно)
 

EVG69

Местный
Мда, вот и выросло поколение котов, не знающих что такое теплый монитор...
 

A1e)(

шта?
... выпала минутка - прочитал рассказ по ссылке. Ничего, живенько написано (Фитцджеральд, все-таки), хотя перевод не очень. Знаешь, они таких рассказов много написали в период между двумя войнами. Там и Хэмингуэй приложился, и Сомерсет Моэм. Сюжет типичный : американцы в Париже бухают в поиске смысла жизни. А русские в это время копают Беломорканал - видимо, в поиске того же самого.
 

A1e)(

шта?
Вот интересно, почему вне зависимости от цены на колбасе всегда написано "Высший сорт"? Хоть бы раз честно признались и написали "Низший сорт" или хотя бы "Третий сорт не брак"!
 

A1e)(

шта?
Спускаюсь в лифте, рядом мама с верхнего этажа склонилась над маленькой (лет 5) дочкой и, похоже, шапку завязывает, я особо не смотрю.
Потом через некоторое время спрашивает у дочки: "Ну у тебя совесть есть?" На что дочка вполне серьезно отвечает: "Не, нету. Я же не мальчик".
 

EVG69

Местный
Мда . Еще с использованием первых переводчиков. Только настоящие монкей имеют такие аплы
 
Сверху