цитаты рунета

A1e)(

шта?
- Понимаешь, вот это все то, что ты мне сказал - х*рня. Проснуться с накрашенными губами или с зубной пастой в волосах... Это было слишком просто и в 12 лет меня стебанули чуть по другому. Пока я спал, мои трусы и майку пришили к простыне.
 

A1e)(

шта?
XXX: Помните разницу между плохим и хорошим ужастиком?
XXX: Плохой - когда горы трупов и кишок на весь экран, а тебе пофиг.
XXX: Хороший - когда по зеленой солнечной лужайке весело бежит ежик, а ты обделываешься от страха...
 

A1e)(

шта?
- Многие женщины боятся машины в первое время. Но что ее бояться? Вот вы разве боялись компьютера, когда начали учиться с ним работать?
- Ага! До ужаса!
- Как?? О__о Почему?
- Ну нам учитель информатики каждый день обещала, что он взорвется, если мы что-то не так сделаем
 

A1e)(

шта?
ххх: Правильно, Иван. Главное - крепко стоять на позиции "Есть одно правильное мнение, и оно мое". Наплюй на объективность. Жизнь показывает, что люди обязательно с тобой согласятся, главное не отступать ни на миллиметр. Пример тебе для твердости позиции.
Есть у нас баба в коллективе. Не начальник, не заслуженный старший товарищ. Все знает лучше всех во всех областях. Разговаривает грубо. Открыто возмущается: "Блин, опять она/он спорит!" вне зависимости от значимости аргумента.
Случился у нее день рождения. Все так формальненько поздравили, от тортика отказались под разными предлогами. И напала на нее меланхолия. Стоит в курилке и набивается на комплимент. Мол, жизнь прошла зря, я дура, постарела, никто меня не любит, платье новое не идет.
Знаешь, с ней ни один человек не спорил. Добилась своего. И ты добьешься, Вань.
 

A1e)(

шта?
xxx: сейчас все актрисы. и по совместительству певцы. например человек вёл-вёл кулинарное шоу по телеку и вдруг запел, ну нормально это? повар (!) запел! Макевич или Маревич какой-то...или Макревич, не помню уже.
 

A1e)(

шта?
Romanko: Откуда взялось это выражение "настоящий мужчина"? Раньше просто мужчина или мужик говорили. Меня оно бесит.
Y_T: сделал, как тете нужно — настоящий мущина
 

A1e)(

шта?
Нашел меня бывший однокашник:
- А я в Казахстан после универа вернулся. Открыл собственную фирму
- Как так? Ты же в универе еле сессии сдавал
- Ну, Вы же, умники, мне помогали. С тех пор ничего не изменилось
 

A1e)(

шта?
Обсуждаем с семьей вопрос, подсмотренный на ответах мейл ру: "Если мужчина каждый день первым делом пишет мне в скайп 'привет', но никаких действий к сближению не предпринимает, что это значит???". Порадовала реакция семейства:
Дочь 7 лет: "Значит он влюбился!!!"
Сын 10 лет: "Да ничо не значит. Я вот каждый день в школе со всеми здороваюсь - просто так"
Муж: "Издевается"
 
Сверху