цитаты рунета

Morrigan

Argentavis magnificens
Это называется эмпирико-аналитический подход к проблеме.
Инженеры частенько практикуют.
 

be-open

джедай
Единственное, что мне удалось хорошо сделать за сегодня: набрать в чайник столько воды, что он отключился в тот же самый момент, как согрелись пирожки в микроволновке.
 

A1e)(

шта?
Мне скоро 47, а до сих пор, сидя в парикмахерской под этим их балахоном я стремаюсь высунуть из под него руку и почесать нос, даже если очень хочется. Я по жизни достаточно смелый человек, но в этом нехитром действии кроется какой-то чудовищный вызов. Вызов Системе. Я видел, как люди отстаивали свою правду с оружием в руках, погибали на баррикадах и свергали правительства, но я НИКОГДА не видел, чтобы кто-нибудь просто достал руку из-под этого покрывала и почесал нос. Казалось бы, можно ведь спросить у парикмахера, но и чтобы кто-нибудь спрашивал парикмахера о таких вещах я тоже НИКОГДА не видел. В последний раз я сидел в парикмахерской, размышлял обо всем этом и не мог заставить себя сломать Систему. Так и просидел.
 

A1e)(

шта?
...Ведь зарекалась же не читать женской русской современной литературы. И вот опять понесло козу по кочкам. Снова какая-то находящаяся в широком доступе для окружающих вагина уверяет меня, что все это широкоформатный разгульный промискуитет происходит исключительно по причине ее высокой духовности, переразвитого интеллекта, неземной красоты и прекрасной души, не понятой ограниченными согражданами.
И ты знаешь, кто здесь полная идиотка? Не она, хотя ей стоило бы как минимум психологу показаться, а я, потому что за эти скабрезные поиски смысла жизни в окологенитальных областях заплатила и даже кое-что оттуда успела прочитать до того, как спохватилась.
 

A1e)(

шта?
Ты говоришь,что между собакой/кошкой и человеком может возникать интуитивная связь? А почему все уверены, что это только дрессировщик может собаке говорить, чтобы она палку принесла? Ну, или собака может попроситься в туалет? Почему никто не думает, что это собаки и кошки берут в плен мозги бабушек, которые потом содержат их по 40 штук в квартире и кормят из своей пенсии?
 

A1e)(

шта?
интересный факт:
Ежегодно от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний умирает два миллиона человек - в противоположность всего 650 тысячам, что погибают в военных конфликтах. А если быть совсем точным,то работа убивает Чаще,чем война, алкоголь и наркотики вместе взятые. Теперь у тебя ещё больше поводов не хотеть идти на свою работу.
 

A1e)(

шта?
У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость - по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу - по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
- Что, что? Не я. Иди нахер, я кот. Что-то разбилось - спроси собаку...
 

A1e)(

шта?
Anna: Видел цветочек в горшке ставят на панель в авто?
Вадим: дебильный такой?
Вадим: вместо собачки?
Anna: Проехал матиз с клумбой
Anna: 8 штук в ряд
Вадим: я понял!
Вадим: они там вместо кондея
Вадим: махают листочками и ветер создают
 
Сверху