Что вы сделали сегодня?

Ramon Vega

Уже освоился
Разбанил тремора, по ходатайству следствия коллег,
А ты коллега не железный оказался?
Вспомнился эпизод с Петрушечкой когда ты Лену забанил. Пришел барин, пуп всея земли и заставил тебя нарушить конституционный порядок. А ты конечно умеешь нажимать только на кнопки, осадить его тебе не по зубам. Сразу хвост поджал.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А ты коллега не железный оказался?
Вспомнился эпизод с Петрушечкой когда ты Лену забанил. Пришел барин, пуп всея земли и заставил тебя нарушить конституционный порядок. А ты конечно умеешь нажимать только на кнопки, осадить его тебе не по зубам. Сразу хвост поджал.
Да ты прав, гей -лобби очень могущественное. Лена за тебя и просила.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

Ramon Vega

Уже освоился
Ну да ей заняться то больше нечем. Она так любит со мной поболтать, а я дурак не замечаю
 

Ramon Vega

Уже освоился
Она так просила? -Это больное существо, зачем его наказывать, девки не дают, никому не нужен, пусть хоть на форуме резвится.

Эй, я сам себя не могу забанить. Так что тебе придется это сделать.

Петрушечка распространил тут инфекцию, от которой у вас уязвимые части теля детонируют. Это вы больные уроды.
Бедный ask, но мне его не жаль. Ему уже ничем не поможешь. А ты можешь исправить свою ошибку. Будь сильнее, будь мужиком.
 
  • Wow
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Она так просила? -Это больное существо, зачем его наказывать, девки не дают, никому не нужен, пусть хоть на форуме резвится.

Эй, я сам себя не могу забанить. Так что тебе придется это сделать.

Петрушечка распространил тут инфекцию, от которой у вас уязвимые части теля детонируют. Это вы больные уроды.
Бедный ask, но мне его не жаль. Ему уже ничем не поможешь. А ты можешь исправить свою ошибку. Будь сильнее, будь мужиком.
Рома, это флуд. Говори, пиши, пой. Фотки выкладывай.
 
  • Like
Реакции: ASCO

Петруччо

?
Команда форума
Мульти модератор
Эй, я сам себя не могу забанить. Так что тебе придется это сделать.
А попробуйте воспитывать этим свою силу воли. Могу даже небольшой список упражнений посоветовать.
 
Сверху