Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Всё там же .... )) Всё то же .... ))
 

Вложения

  • Фото3858.jpg
    Фото3858.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 6
  • Фото3861.jpg
    Фото3861.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 6
  • Фото3862.jpg
    Фото3862.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 6
  • Фото3864.jpg
    Фото3864.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 4
  • Фото3865.jpg
    Фото3865.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 3

EVG69

Местный
Было время - стреляли в тире боевыми целевыми патронами, а не пневматическими пульками, как сейчас. Как теперь Защитников отечества воспитывать? А?!

Ты про мелкашку? У нас в селе раз в год проходили соревнования в честь Героя Советского Союза Василия Тихоновича Казанцева. Перед соревнованиями стреляли всласть из мелкашек. А совсем мелкими главная забава после соревнований была - накопать в снегу пулек и насобирать гильз. У кого больше - тот самый крутой )))
Кстати, интересно стало - сейчас то хоть не из воздушек там стреляют?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ты про мелкашку? У нас в селе раз в год проходили соревнования в честь Героя Советского Союза Василия Тихоновича Казанцева. Перед соревнованиями стреляли всласть из мелкашек. А совсем мелкими главная забава после соревнований была - накопать в снегу пулек и насобирать гильз. У кого больше - тот самый крутой )))
Кстати, интересно стало - сейчас то хоть не из воздушек там стреляют?
Стреляют из мелкашек.
 

Grundig

Местный
Кстати, интересно стало - сейчас то хоть не из воздушек там стреляют?
Пишу же - из них. Я долгое время в тир не ходил, а года четыре тому назад позвали. Пришёл и удивился: из пневматики стреляют с 10 метров. Почему, не знаю. Может лицензию отобрали, а может просто денег на патроны нет. Через год ещё раз пришёл - та же картина. С тех пор я в тир больше не хожу - из воздушки и дома пострелять можно. Сколько себя помню, всегда все стреляли из мелкашек. Из пневматики баловались только спортсмены.
Да вот, хоть из недавнего кабельного репортажа:
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Пишу же - из них. Я долгое время в тир не ходил, а года четыре тому назад позвали. Пришёл и удивился: из пневматики стреляют с 10 метров. Почему, не знаю. Может лицензию отобрали, а может просто денег у института на патроны нет. Через год ещё раз пришёл - та же картина. С тех пор я в тир больше не хожу - из воздушки я и дома пострелять могу.
Не, Жень, я не про город. Про наши районные соревнования
 
Сверху