Что вы сделали сегодня?

Когда мы занимались в детстве, меня попросила одна девушка, чтобы собака, как в фильме, за яйца брала. Тогда отказал. А сейчас опыт имеется))
моей не надо брать, она и так порвет ... и ей пофиг боится ее человек или нет. хотя не боится собаки только идиот не пуганый.
 
Проффи не боятся.
ахаха. смешно, как раз профи и боятся. а дебилы- нет! еще раз повторю профи знает на , что способна собака. Так же профи говорят, что человек перед собакой бессилен ...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
офигеть, ты че рамцы попутал?! ... или ухи переел?! в бан ... холоп
Я прочитал только любимая и мудрая - а имхо это самое главное, красота, особенно по версии Лены - не... лучше не думать об этом - мифическое понятие)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ахаха. смешно, как раз профи и боятся. а дебилы- нет! еще раз повторю профи знает на , что способна собака. Так же профи говорят, что человек перед собакой бессилен ...
Если не сможет с ней договориться.
Приходит на ум "кем же надо быть, чтобы на тебя напал ёжик"...
 
Я прочитал только любимая и мудрая - а имхо это самое главное, красота, особенно по версии Лены - не... лучше не думать об этом - мифическое понятие)
Только конченые дебилы говорят что женщина некрасивая и дебильно лыбятся, думая что сказали не..бический комплимент.
 
Сверху