Что вы сделали сегодня?

Ну просто когда я встретила под столом среди игрушек, огрызков, печенек и скорлупок жизнерадостного жирного таракана, мое терпение накрылось тазом.
Может таракан был приблудный и лесной - меня не колышет.
 

kroha

Местный
У него с прошлого раза еще жопа не зажила.
моя предупреждает "Мама, только не по голове, у меня менингит был"
это она подслушивает когда я болтаю на тему если жизнь на Марсе у ней хоть одна извилина в головушке
а хочется...
 

kroha

Местный
Ну просто когда я встретила под столом среди игрушек, огрызков, печенек и скорлупок жизнерадостного жирного таракана, мое терпение накрылось тазом.
Может таракан был приблудный и лесной - меня не колышет.
после таракана я бы взяла напалм..а потом и калаш
на днях брала ручной пылесос, грозилась что если она не уберет Лего
типа как Пинк с бензиком
devushka_s_benzopiloy_wallpapers.jpg
 
после таракана я бы взяла напалм..а потом и калаш
на днях брала ручной пылесос, грозилась что если она не уберет Лего
типа как Пинк с бензиком
devushka_s_benzopiloy_wallpapers.jpg
Ну Лего уже неоднократно выносилось в коридор - "выбрасывать".
 

kroha

Местный
Ну Лего уже неоднократно выносилось в коридор - "выбрасывать".
ща
1 2 раза я выбрасывала игрухи за окно - собирались к врачу, меня взбесила охапка игрушек, вернулись от врача - подобрала..
2 3 раза одежду в мусорку, снимет штаны в коридоре и перешагивает...я клала штаны в чистый пакетик и кидала в мусорку, утром искали
3 раза три - в подъезд..это я выкидывала палки, камни, шишки, еще какую то природную хрень..она выла и выкидывала сама у подъезда, правла. на утро проходила мимо и не вспоминала..
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а я организовала банду
помощи птицам
становится холодно...
ЭТО - холодно?!!! Птицы, которым сейчас было бы холодно, улетели. Остальным страшен снег (семена недоступны), но не холод
ПС
'Домой сегодня Леша пришел в одной калоше - "я кошке дал калошу, мне жалко кошку стало - босой она гуляла"'(с)
 

AZUR

Местный
ЭТО - холодно?!!! Птицы, которым сейчас было бы холодно, улетели. Остальным страшен снег (семена недоступны), но не холод
ПС
'Домой сегодня Леша пришел в одной калоше - "я кошке дал калошу, мне жалко кошку стало - босой она гуляла"'(с)
И снова здраствуйте ) Хде пропадали ? o_O
 
Бананово-шоколадный торт с очень низкой калорийностью и высоким содержанием белка. И большую сковородку сои с карри.
Загружаюсь протеинами, чтобы показатели не падали. Вот когда вернусь к шестиразовым тренировкам, опять буду жрать все подряд.

А пацанам пюрешку с котлетами, я не из тех упоротых баб, что навязывают близким свой режим.

Я сколько себя помню - жрала как конь. И была тощая. Потому что носилась тоже как конь. Не понимаю, как люди набирают по 30-40... Я после 5-7 уже закрываю хлеборезку на замок. Ну тупо плохо себя чувствую. И это мне еще надо месяца два жрать с утра до вечера, чтобы их нажрать.
 
  • Like
Реакции: AZUR

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И снова здраствуйте ) Хде пропадали ? o_O
1) и Вам :Wub: счастья в личной жизни ! :Mstickle:
2) в военных лесах 41-го, где ОТЫГРЫВАТЬ ЭЛЬФА так НЕПРОСТО, в Далекой Галактике, где Давным Давно бывший ВДВ-шник устроил карачун Дарту Вейдеру... В общем, где наша не пропадала? Правильно, нигде не пропадала, русский попаданец хоть откуда выберется
 
  • Like
Реакции: AZUR

AZUR

Местный
1) и Вам :Wub: счастья в личной жизни ! :Mstickle:
2) в военных лесах 41-го, где ОТЫГРЫВАТЬ ЭЛЬФА так НЕПРОСТО, в Далекой Галактике, где Давным Давно бывший ВДВ-шник устроил карачун Дарту Вейдеру... В общем, где наша не пропадала? Правильно, нигде не пропадала, русский попаданец хоть откуда выберется
1) Харе языки казать ))

2) Там чёли ? )0695576dd388f61f4016f2460db238b8.jpg
 

kroha

Местный
ЭТО - холодно?!!! Птицы, которым сейчас было бы холодно, улетели. Остальным страшен снег (семена недоступны), но не холод
ПС
'Домой сегодня Леша пришел в одной калоше - "я кошке дал калошу, мне жалко кошку стало - босой она гуляла"'(с)
дорогой, сделай милость, не общайся со мной
да и проще тебя в игнор..обходи, дорогой, мои посты мимо
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ага, в четверг, значит, еще был 'дорогой и любимый' :Wub:, но к воскресенью
дорогой, сделай милость, не общайся со мной
да и проще тебя в игнор..обходи, дорогой, мои посты мимо
помидоры :Eek завяли? У Вас сорт такой быстроскисающий?
:Stomp: вот выполню твою просьбу - небось, через год на шею кидаться будешь? :Nerd:
 
Сверху