Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
речь шла о том, что страсть - лишь составляющая любви. любви я б дала определения уюта, спокойствия, глубины, уверенности, окутывающей легкости вкупе.
но темперамент у всех разный, кому то может и важен жар страсти, мне нет.
Я имею в виду страсть как взаимный интерес. Исследовательский.
В противовес бессмысленному сосуществованию димоюль всяких. которые друг другу никто и предают при первой опасности.
А потом как ни в чем не бывало слипаются снова, как дешевые карамельки в вазе. Ибо нафиг не нужны никому получше... а друг к другу уже притрахались.
И так может длиться десятилетиями... сосуществование существ, которые просто не умеют быть одни.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Это ты во мне, чтоль, участника списка Форбс увидела? :D
Я ж и говорю - купюр у всех мало, поэтому если вдруг на старушку порнушка приключится и в стиралку засунете - нот паник, ничего им не сделается, будут только как новенькие, хоть самокрутки языком слюнявь и заклеивай.
Если в жинсах постирать - синенькие будут.
 

kroha

Местный
просто сказал человек как у него дела, я все поняла
и голова кругом и в голове звенит, и ...
И, вроде, жив и здоров,
И, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?..
и не знаю что делать..как контузия...слишком много у меня этих было контузий - боюсь совсем не очнутся
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Понял только что, что мне не надо быть проще в общении с противоположным полом.
Мне надо быть при моей простоте СМЕЛЕЕ с противоположным полом.
 

Jester

ФетиШут
...двое мужчин из жизни бояки вылетели в свое время как пробки...
Или бояка от них сбежала вся в слезах, проклиная свою любовь — смотря как описать ситуцию, бгг))
если ты для человека не самый = он тебя не любит...
Любовь не равняется неадекватному возвеличиванию или идеализированию партнёра, Кнопочка.
 
Сверху