Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
С одним встречалась год, со вторым жила гражданским браком. снова нещитова?
А что должно быть щитово? Чувства от времени не крепнут и не всегда вянут.
Они живут только в моменте. А за каждый момент ты отвечаешь сам.
 

Фрау

Местный
Это заметно. Он вообще рассудительный и спокойный человек. Не склонный к истерикам.
А то бы вы давно друг друга прибили. Он тебя сдерживает.
да ты знаешь, мы оба не склонны к истерикам, и я куда более спокойней. но причем если я только склонна к моногамии, то муж обладает такой отличительной чертой.
 

Marise

закрытый космос
да ты знаешь, мы оба не склонны к истерикам, причем если я только склонна к моногамии, то муж обладает такой отличительной чертой.
Ну вот я и говорю, что нет у вас цыганских страстей и наркотических зависимостей друг от друга.
Вполне комфортное сосуществование двух супругов-друзей.
 

Фрау

Местный
Ну вот я и говорю, что нет у вас цыганских страстей и наркотических зависимостей друг от друга.
Вполне комфортное сосуществование двух супругов-друзей.
суть, что ни тот, ни другой на сторону даже не смотрит. сейчас по крайней мере.
 

Marise

закрытый космос
я не знаю какие отношения ты считаешь щитовыми)
Важные для обоих здесь и сейчас.
Без этих отговорок, что "мы же год жили, надо еще держаться".
Этот год вам в трудовую не запишут. Он никому не нужен по большому счету, даже самим отношающимся
 

Marise

закрытый космос
суть, что ни тот, ни другой на сторону даже не смотрит. сейчас по крайней мере.
Здесь не всегда дело в жаркой любви до гроба.
Иногда это интровертизм, иногда воспитание, иногда лень, привычка или элементарная порядочность. )
 

Фрау

Местный
Важные для обоих здесь и сейчас.
Без этих отговорок, что "мы же год жили, надо еще держаться".
Этот год вам в трудовую не запишут. Он никому не нужен по большому счету, даже самим отношающимся
я к тому что то не были случайные знакомства
 

Single-Single

Местный
Угу, а чо паниковать. У нас этих купюр, как грязи, постоянно отмываем и отмываем. Тоннами, круглые сутки, ну.
Это ты во мне, чтоль, участника списка Форбс увидела? :D
Я ж и говорю - купюр у всех мало, поэтому если вдруг на старушку порнушка приключится и в стиралку засунете - нот паник, ничего им не сделается, будут только как новенькие, хоть самокрутки языком слюнявь и заклеивай.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это ты во мне, чтоль, участника списка Форбс увидела? :D
Я ж и говорю - купюр у всех мало, поэтому если вдруг на старушку порнушка приключится и в стиралку засунете - нот паник, ничего им не сделается, будут только как новенькие, хоть самокрутки языком слюнявь и заклеивай.
может и полезно их иногда отдельно от белья простирывать, ага )))
 

Фрау

Местный
Любовь без страсти - фигня постная.
речь шла о том, что страсть - лишь составляющая любви. любви я б дала определения уюта, спокойствия, глубины, уверенности, окутывающей легкости вкупе.
но темперамент у всех разный, кому то может и важен жар страсти, мне нет.
 

Single-Single

Местный
Фраунька, у тебя какой-то утопичный и идеализированный образ межчеловечных чувств и отношений в голове. Нет, это не плохо. Это нормально - иметь какие-то свои представления, гиперреаличные, инфантильные, идеализированные или в заниженном ключе. Просто именно твой пример - невозможен в реальной жизни. Я не знаю, как ты там стыкуешь между собой свои идеи и теории со своей бытовой реальностью, но очевидно, что тебе очень нелегко.
 

Фрау

Местный
Фраунька, у тебя какой-то утопичный и идеализированный образ межчеловечных чувств и отношений в голове. Нет, это не плохо. Это нормально - иметь какие-то свои представления, гиперреаличные, инфантильные, идеализированные или в заниженном ключе. Просто именно твой пример - невозможен в реальной жизни. Я не знаю, как ты там стыкуешь между собой свои идеи и теории со своей бытовой реальностью, но очевидно, что тебе очень нелегко.
Катюш, я сама их придерживаюсь и от партнера требую того же. Не от всего мира, а только от своего любимого человека. Ну может и нелегко, зато не больно.
 

Single-Single

Местный
Катюш, я сама их придерживаюсь и от партнера требую того же. Не от всего мира, а только от своего любимого человека. Ну может и нелегко, зато не больно.
Впрочем, нам всем кажется, что люди, которые думают по-другому и что-то по-другому делают, отличное от нас - странные глупыши и беспросветные отстающие звенья в эволюционной цепи. Так что нисы (С) Лишь бы вам там хорошо было. Рано или поздно у всех появляется хотя бы раз возможность торжественно воскликнуть: "А я говорииил(а)!!!" ))))
 

AZUR

Местный
речь шла о том, что страсть - лишь составляющая любви. любви я б дала определения уюта, спокойствия, глубины, уверенности, окутывающей легкости вкупе.
но темперамент у всех разный, кому то может и важен жар страсти, мне нет.
И темпераменты разные у людей и взгляды и желания и т.д. И ваще люди разные - это и прекрасно .
 
Сверху