Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Как вспомню как на Каратэ ходила когда-то, так вздрогну. Ничего, вынесла оттуда полезный урок: с мужиками надо драться только языком, по-другому они не понимают. В прямом и переносном смысле.
моя ГИПЕРАКТИВНЕЙШАЯ доня "ходит" ползком - ноги устали вчерась на айкиде...ЭТО ПРАВДА - ЧТОБЫ МОЯ!..ДА ПОЛЗКОМ!..это надо заснять - за все ее старые годы жизни я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА! чтобы у ней устали ноги?!:eek::Eek:Frantics::Help:
 

Marise

закрытый космос
Была у врача. На две недели запретили любые физнагрузки.
Я впечали.
А например подъем по лестнице можно считать нагрузкой?
А стояние под душем часа два?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
С мужчинами вообще драться не надо...
Не надо, конечно, я и не дерусь с ними, я ж не самоубийца какая) Но что делать, если мужчина бьет? Есть ведь такие, и девки терпят..ходят с синяками..а потом встречаешь их снова в обнимку..и так по кругу. брр..
 

Часть

Местный
Не надо, конечно, я и не дерусь с ними, я ж не самоубийца какая) Но что делать, если мужчина бьет? Есть ведь такие, и девки терпят..ходят с синяками..а потом встречаешь их снова в обнимку..и так по кругу. брр..
Мужик как президент.
 

Фрау

Местный
посмотрели вторую часть про этот лабиринт. офигенно похоже на голодные игры, но мне лабиринт больше игр понравился, душевнее он. завидую таким ребятам всегда, они прям дух авантюризма и силы внутри разжигают, сразу хочется рвануть в приключения и идейную борьбу со злом ... вопрос куда?
 

Spartanka

просто сказка...
посмотрели вторую часть про этот лабиринт. офигенно похоже на голодные игры, но мне лабиринт больше игр понравился, душевнее он. завидую таким ребятам всегда, они прям дух авантюризма и силы внутри разжигают, сразу хочется рвануть в приключения и идейную борьбу со злом ... вопрос куда?
тоже хочу посмотреть
до какого числа будут показывать, не знаешь?
 

Фрау

Местный
тоже хочу посмотреть
до какого числа будут показывать, не знаешь?
не, Катюнь, не знаю, на сайте есть инфа наверняка, но до четверга то точно будутпоказывать. предварительно рекомендую первую часть посмотреть, она даже содержательней второй, имхо.
 

настена

Местный
не, Катюнь, не знаю, на сайте есть инфа наверняка, но до четверга то точно будутпоказывать. предварительно рекомендую первую часть посмотреть, она даже содержательней второй, имхо.
Да. Давненько не видела фильма, держащего в напряжении от самого начала и до конца. Мне очень понравилось)
 

Фрау

Местный
и я сразу говорила, что баба - тварь, еёубить надо, а китаец - молодец, но они мне не поверили)
 

Фрау

Местный
Да. Давненько не видела фильма, держащего в напряжении от самого начала и до конца. Мне очень понравилось)
ну не скажу, что по впечатлению они переплюнули моего горячо любимого Линкольна, но хорошо, за душу хватает, понравилось.
 

Spartanka

просто сказка...
не, Катюнь, не знаю, на сайте есть инфа наверняка, но до четверга то точно будутпоказывать. предварительно рекомендую первую часть посмотреть, она даже содержательней второй, имхо.
первую смотрела, спасибо)
 

natasha_n_n

Местный
Не надо, конечно, я и не дерусь с ними, я ж не самоубийца какая) Но что делать, если мужчина бьет? Есть ведь такие, и девки терпят..ходят с синяками..а потом встречаешь их снова в обнимку..и так по кругу. брр..
Значит нравится когда бьют..Как без пряников-жить не могут...
 
Сверху