Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Диггером подрабатывала)
300 км грунтовки, пара-тройка злачных тундро-мест и воронка сделали мое сегодня.
Фото из серии: найди меня.
PS: я там действительно есть. Не все время же в кабинетике наряды демонстрировать)
YY1QsWA6feg.jpg


kXBNt4wSlIU.jpg
В
Ань, ну как то поаккуратней надо катапультироваться с небес на землю, всю кору так изрешетишь, подружка Тора )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты меня откровенно расстраиваешь, ДядьГадь. Второй день подряд, междупрочим.:Sluggish:
Упс... А в ямку-то я и не заглянул :Eek
А чоты расстраиваешся-то? Набарот надо, раз непризнал значит богатой будеш.
Это народ междупрочим так говорит
А народ мудр :Smoke:
И вапще предупреждать надо, яж незнал што тебя напервом снимке нету. :NahDisagree:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Упс... А в ямку-то я и не заглянул :Eek
А чоты расстраиваешся-то? Набарот надо, раз непризнал значит богатой будеш.
Это народ междупрочим так говорит
А народ мудр :Smoke:
И вапще предупреждать надо, яж незнал што тебя напервом снимке нету. :NahDisagree:
Уболтал ведь опять, а)
 

Фрау

Местный
видела дядю Игоря, но он так шустро ворочает шеей, что поздороваться никакой возможности не оставляет)
 

Marise

закрытый космос
Убегалась шопесец. Воняю как стадо козлов и колени болят, хоть отстегивай.
Успела на учебу (4 пары), на работу, в музыкалку на собрание (такие там чУдные тетеньки речь толкали) и по магазинам даже.
 

Single-Single

Местный
Папарацц попал в кадр другого папарацца, причем очень профессионально всё было сделано - шито-крыто, ни звука, ни фотоаппарата, я даже не заметила ничего, хотя прямо перед носом общщёлкали)
Ярмарка.jpg
 

Фрау

Местный
Папарацц попал в кадр другого папарацца, причем очень профессионально всё было сделано - шито-крыто, ни звука, ни фотоаппарата, я даже не заметила ничего, хотя прямо перед носом общщёлкали)
Посмотреть вложение 139586
нифига у тебя объективчик, внушительный!
 
Сверху