Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вязать уметь это вообще за гранью волшебства
как вы вообще это делаете?:Sluggish:
по ютубу :D с ума сойти не захочешь, не так раскорячишься)))
в следующий больничный попробую Катину схему.
 

Фрау

Местный
тогда в подарок) у тебя получилось превосходно, Катя.
в моей вязальной практике нет ни одной пары носков.:Unsure::Unsure:
пальто или платье связать, пожалуйста, а носки не умею.:NahDisagree:
в подарок можно) спасибо, Мила! твои работы за гранью фантастики на самом деле, тут одним ютубом не обойдешься)
 

Grundig

Местный
вязать уметь это вообще за гранью волшебства
как вы вообще это делаете?:Sluggish:
Ой, вот не надо! :p Это не сложнее, чем делать омлет. Надо просто попу к стулу прижать - и пошла вязка!:D
 
Последнее редактирование:

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
вязать уметь это вообще за гранью волшебства
как вы вообще это делаете?:Sluggish:
Да ну... Даже я вязал когда-то... Если напомнят, то и сейчас вспомню. У меня шарфик был собственноручносвязанный! Между прочим - почти 2 метра длинной!
 

Дизель

Южный ветер
Толи ещё будет )))
да я блин в детстве непоседливый был, в школе на уроках вертелся, ну вот училка первая моя и сказала маменьке, мол, надо у вашего мальчика усидчивость развивать. а как? правильно. отвезти на каникулы к бабушке, под чьим чутким руководством и был связан тот единственный трехметровый монстр, первый и последний
 

AZUR

Местный
да я блин в детстве непоседливый был, в школе на уроках вертелся, ну вот училка первая моя и сказала маменьке, мол, надо у вашего мальчика усидчивость развивать. а как? правильно. отвезти на каникулы к бабушке, под чьим чутким руководством и был связан тот единственный трехметровый монстр, первый и последний
Уже слово трехметровый пугать начало :eek: А на счет последнего Вы ... не зарекайтесь ... Тут из серии - никогда не говори никогда :Smile:
 

AZUR

Местный
связала, меньше мотка на оба ушло, зачем второй моток покупала спрашивается? муж меня уж жалеет, грит: совсем тебе заняться нечем, маешься))) плохо без подработки, ни денег, ни продуктивной траты времени, ни хорошего настроения. ну, лирика лирикой, а тем не менее у ребя есть носки терь :D
Посмотреть вложение 139896
А можно Вам заказать по божеской цене ... размер 35 ( я серьезно - лапки мерзнут ) ?
 

Фрау

Местный
А можно Вам заказать по божеской цене ... размер 35 ( я серьезно - лапки мерзнут ) ?
AZUR, приятно, но прошу прощения, пока не рискуну, опыт - всего лишь две пары носков. вложу, у нас Катя Инесперада отлично просто вяжет.
п.с. хрустальный размер, Золушка)
 
  • Like
Реакции: AZUR

Дизель

Южный ветер
Уже слово трехметровый пугать начало :eek: А на счет последнего Вы ... не зарекайтесь ... Тут из серии - никогда не говори никогда :Smile:
Базара нет. Может на пенсии подрабатывать придется.
16f3dedf9f.jpg
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху