Что вы сделали сегодня?

JET

Местный
Побывал вот здесь... (1)


И было там, вот так ...(2)


А стало вот так. )) (3)


А ушёл домой вот этой дорогой....)) (4)
 

Вложения

  • Фото1880.jpg
    Фото1880.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 17
  • Фото1879.jpg
    Фото1879.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 16
  • Фото1882.jpg
    Фото1882.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 16
  • Фото1884.jpg
    Фото1884.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 16

AZUR

Местный
Поделку на тему "Я живу в городе Снежинске" o_O
Вот что можно ПОДЕЛАТЬ на эту тему, что??? Вот я завтра посмотрю, что притаранят остальные родители в нашем садике.
Ну нарисовать ещё ладно, но блин, ПОДЕЛКА!!!
И да, я банальна как струя мэра, конечно же это Ротонда, вернее, её мини-панорама! Ну не бомбу "Малыш" же в полный рост мастерить, ну?
Впрочем, не буду хапужничать и присваивать себе все заслуги, признаюсь честно - т.к. я круглосуточно на работе и всё мучаюсь этим многострадальным "Выбором -2015", - саму беседку сделал Кирилл, а я собирала камушки, травку, мох, и приклеивала это всё, и красила, и резала, и вообще заколебалась. Максим помогал, но это было из серии "мам, тебе помочь, или не мешать?" :D
Короче, вышло вот это.
YBNu12eB9Mg.jpg

YiADxpUvlDQ.jpg


mKOyzQiED-k.jpg
a_XwU22zPK0.jpg
Замечательно . когда детки с удовольствием творчеством занимаются .
 

Grundig

Местный
Поделку на тему "Я живу в городе Снежинске" o_O
Ну не бомбу "Малыш" же в полный рост мастерить, ну?
А причём тут "Малыш", если это мериканска бонба, а наша "Кузькина мать", "Царь-бонба", или вовсе "АН-602"?o_O
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
"Я хочу стать частью этой осени, забиться в свой овраг.
Или стоять как Маяковский, на шумном перекрестке, для всех ветров распахивая бронзовый пиджак.." (с - Таня Зыкина)

Ветреный, поздне-осенний рабочий день покорил, обездвижил, обезоружил, успокоил.
Ветер холодил на возвышенностях, солнце припекало в оврагах. И кружилась голова от тонкого, едва уловимого, запаха тундры.
Как будто северная красавица, собираясь на бал, нанесла на кожу аромат увядающей листвы, помаду из подмороженных ягод брусники, раскрасила лиственницы ресниц яркой тушью вокруг сине-коричневых глаз-озер.
Последний бал перед долгим зимним сном.
DSC_0370.JPG
DSC_0372.JPG
 

Вложения

  • DSC_0370.JPG
    DSC_0370.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 1
  • DSC_0373.JPG
    DSC_0373.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 1

Фрау

Местный
выпили две бутылки вина за мой приезд на троих. очень плохо мне сейчас, потому что на голодный желудок, не успела поесть после работы, завтра будет хуже.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
выпили две бутылки вина за мой приезд на троих. очень плохо мне сейчас, потому что на голодный желудок, не успела поесть после работы, завтра будет хуже.
Просто попей воды, побольше. И спать. Завтра будет завтра) а..Саню поздравь)
 

Single-Single

Местный
Помогла выбрать самое красивое, изысканное и утончённое кольцо для предложения руки и сердца. С раухтопазом и тремя малюсенькими бриллиантиками. Помогла выбрать самый красивый, утончённый и изысканный букет цветов, тоже для предложения руки и сердца. Это будут белые лилии в серебре и золоте, нераспустившиеся, должны простоять долго. Всё должно быть красиво, неповторимо, эмоционально, искренне.
Я рада, что знаю её как облупленную, знаю, что ей будет приятно, радостно и "в тему".
Я рада, что стала хорошим другом и ему, раз он обратился именно ко мне с этим невероятно интимным вопросом.
Это будет сложная ночь) Её придётся запомнить на всю оставшуюся жизнь)
Не забыть в этом сложении чисел зарядить фотоаппарат)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Помогла выбрать самое красивое, изысканное и утончённое кольцо для предложения руки и сердца. С раухтопазом и тремя малюсенькими бриллиантиками. Помогла выбрать самый красивый, утончённый и изысканный букет цветов, тоже для предложения руки и сердца. Это будут белые лилии в серебре и золоте, нераспустившиеся, должны простоять долго. Всё должно быть красиво, неповторимо, эмоционально, искренне.
Я рада, что знаю её как облупленную, знаю, что ей будет приятно, радостно и "в тему".
Я рада, что стала хорошим другом и ему, раз он обратился именно ко мне с этим невероятно интимным вопросом.
Это будет сложная ночь) Её придётся запомнить на всю оставшуюся жизнь)
Не забыть в этом сложении чисел зарядить фотоаппарат)
Снять бы это предложение еще..на память)
 
Сверху