Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
Да акститесь. У мне давно уже другой прынц и другие проблемы.
Пожалуй еще покруче прежних.
Мне везет на черствых м..даков, судьба такая.
 

kroha

Местный
Мне тоже повезло, прикинь! Я думал, такое тока в кино бывает! Но это случилось со мной! Вот это история!
Короче: совершенно случайным образом я обнаружил весьма ценные старинные семейные реликвии. Чужой семьи, не нашей. Начал поиски этой семьи. Оказалось, что почти все предки этой семьи в России уже умерли, а дети несколько лет назад эмигрировали на Запад. Я разыскал потомков через интернет и теперь решается вопрос о пересылке им реликвий.:) Вот такие чудеса в нашей жизни случаются!:D
а подробней..ну чее за намеки..
дядечка, миленький, а расскажиииии...
 

AZUR

Местный
Палите отель в Еги, чтоб море близко и стафф не приставучий.
На комфорт в комнатах мне положить, я собираюсь в основном шляца.
Явки , пароли не палю ))) отельчик специфический , в смысле сезонный . В любой достойной 5-е стафф не навязчив . Если будет интересно , загляните на сайт Отзыв.ру - там есть и еги ветка , нужная и полезная инфа .Мне всегда помогает ответы найти : срок действия паспорта , визовые и инные сборы , курсы местных валют . наличие инфекций в курортной зоне и т.д .
 

Фрау

Местный
прилетели. рейс конечно задержали, из за чего пришлось поужинать в сабвее в аэропорту - удовольствие не из дешевых,но на этот раз задержка составила 1 час, так что не успели разгуляться как следует, обошлись без печенья с кофе) мы кричали "йухууу" в момент взлета, некоторые бледные пассажиры с пакетиками сверлили нас взглядом ( не хотела бы оказаться на их месте, плохо чувствовать себя в транспорте - это ужасно).
- мама, ты любишь взлетать или приземляться?
- взлетать.
- почему?
- мне нравится движение вверх, а вниз не вызывает никаких эмоций. не дергай шторку иллюминатора и оставь её в открытом положении, а то как в гробу.
подумалось: а ведь и правда как в гробу если что, но совершенно нестрашно если что, совершенно идифферентно если что, удивительно, я так и не боюсь умереть.
самолетик обратно был поменьше, потеснее, детей маленьких очень много и невероятно душно было почему то. но, зато сосед (а это очень важно, помятуя о поездке во Вьетнам) нам достался очень хороший и стройный. я таких людей называю "все понятно". поясню, мне трудно попросить помощи у человека, даже если надо взять седьмую сумку в левое ухо, я лучше нароскоряку, да сама, лишь бы не сказать заветное "помогите мне, пожалуйста". как я дядечку не убеждала, что помощь в этом тесном пространстве нам не нужна и мы справимся, что мы не йоги что ли, дядечка был непреклонен, все понимал и помогал не вымолвив ни слова, к тому же мило и в меру беседовал на отвлеченные темы, а в конце похвалил за наше самолетное поведение. вот такие добрые и открытые люди встречаются, приятно :)

а в Снежинске прохладно и осень оказывается.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
а в Снежинске прохладно и осень оказывается.
ПРОХЛАДНО????
Да сегодня первый день вообще несусветной жары, блин!!! Утром вышла на улицу и не поверила своим температурным датчикам на поверхности кожи.
С приехалом вас, дорогие, хоум свит хоум))))
 

Фрау

Местный
ПРОХЛАДНО????
Да сегодня первый день вообще несусветной жары, блин!!! Утром вышла на улицу и не поверила своим температурным датчикам на поверхности кожи.
С приехалом вас, дорогие, хоум свит хоум))))
так хочется сказать: это мы привезли :D:D:D
спасибо, Катюш :)
 
Сверху