Что вы сделали сегодня?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
насмешила украинская речь, необычно её было слышать:
- мамо, мы здесь потонем
- да ты шо, тут же милко, доню))))
В Абхазии тоже случай был смешной:
Ребенку года 3,трясет папу:
-пааап, дай денюську, даай, купить хочу!!
-слюшаай, зачэм тебе дэнюшка, эээй?
:D
 

EVG69

Местный
Нет, просто это единственное, что успел сделать к этому времени - спал долго... Чуть позже по делам поеду, потом на подработку... А, еще с собакой погулял!)))
Я просто недавно пол помыл случайно. Два раза. Первый раз супом, а потом водой
 

Single-Single

Местный
Пицот раз говорил - НИКОГДА не пиши объяснительных.:NahDisagree:
А, это нет, фигурально и образно выразилась, "оно" называется "Служебная записка", понятия "объяснительная" как такового у меня в сознании не существует ещё со времён моего зеленого секретарства в системе образования. У меня был тогда самый лучший начальник на свете Алексей Владимирович, он мне преподал отличную школу "правильного" документооборота)
 

Single-Single

Местный
не переживай, скоро выборы пройдут, у дядьки гормоны уляжутся и вам, Екатерина Юрьевна господин Дубровский даст премию..
Миллер то, Лешка, Анне Владимировне уже привет передавал перед праздником Газпрома
image_59808.jpg


"Кать, потерпи, до конца выборов немного осталось...потом зайдешь, мы с тобой чаю выпьем" - Борис Дубровский
Аха. Догонит и ещё даст. Наивная ты всё же женщина, Наталья Батьковна)
В прошлом году, когда вот прямо его одного выбирали и больше никого - при оглушительной и безоговорочной победе сия господина "нам" даже просто спасибо не сказали, не то что премии там какие-то.
Не, ну они-то там между собой в кабинетах все друг друга похвалили и простимулировали, само-собой. А мы сошка мелкая, с нас разве что "абиснительную" стрясти для профилактики и чтобы булки не расслабляли.
 

kroha

Местный
Аха. Догонит и ещё даст. Наивная ты всё же женщина, Наталья Батьковна)
В прошлом году, когда вот прямо его одного выбирали и больше никого - при оглушительной и безоговорочной победе сия господина "нам" даже просто спасибо не сказали, не то что премии там какие-то.
Не, ну они-то там между собой в кабинетах все друг друга похвалили и простимулировали, само-собой. А мы сошка мелкая, с нас разве что "абиснительную" стрясти для профилактики и чтобы булки не расслабляли.
значит Борис меня обманул ОПЯТЬ(, обещал же в прошлом году тебя лично поблагодарить..проказник этакий
надо у Анны спросить, как там у ней премия от Миллера...по телефону он обещал хоть поляну накрыть в честь нефтяников

пысыыыыы я Петровна
 

Дизель

Южный ветер
А, это нет, фигурально и образно выразилась, "оно" называется "Служебная записка", понятия "объяснительная" как такового у меня в сознании не существует ещё со времён моего зеленого секретарства в системе образования. У меня был тогда самый лучший начальник на свете Алексей Владимирович, он мне преподал отличную школу "правильного" документооборота)
я тож всю дорогу пишу "Служебная записка"
 

Marise

закрытый космос
Я заложник одного отеля в Еги , каждый раз туда возвращаюсь - для меня рай найден , всё и все уже родные . И красоты красного море трудно заменить , разве что Мальдивы и Сейшелы ...но там и деньги другие . Турляндия уже не интересна . Океаническая Испания - скучно там мне , хотя сейчас жалею - не удалось в Лора-парк попасть .
Палите отель в Еги, чтоб море близко и стафф не приставучий.
На комфорт в комнатах мне положить, я собираюсь в основном шляца.
 

Marise

закрытый космос
Я седня мацала полинкину собаку, такая зайка сладкая. Даром что бойцовая.
 

Фрау

Местный
Палите отель в Еги, чтоб море близко и стафф не приставучий.
На комфорт в комнатах мне положить, я собираюсь в основном шляца.
Лен, мож ты тогда во Вьет поедешь, там смело можно брать двушку и за недорого и ходи в свое удовольствие сколько влезет, в Египте наверное двушка - не совсем комильфо, да и арабы горячие парни, а ты одна шляться собираешься.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нет, просто это единственное, что успел сделать к этому времени - спал долго... Чуть позже по делам поеду, потом на подработку... А, еще с собакой погулял!)))
отпускник)
 

Marise

закрытый космос
Лен, мож ты тогда во Вьет поедешь, там смело можно брать двушку и за недорого, в Египте наверное двушка - не совсем комильфо, да и арабы горячие парни, а ты одна шляться собираешься.
Вот и мама говорит, чтоб я не выпендривалась и ехала в индокитай.
 

EVG69

Местный
Лен, мож ты тогда во Вьет поедешь, там смело можно брать двушку и за недорого и ходи в свое удовольствие сколько влезет, в Египте наверное двушка - не совсем комильфо, да и арабы горячие парни, а ты одна шляться собираешься.
Чего то анекдот вспомнился
-Красная шапочка, как ты не боишься по ночам в лесу гулять?
- А чего бояться: денег у меня нет, а секс я люблю.....
 

Grundig

Местный
Написала изысканную объяснительную на трёх листах машинописного текста. Очень тонкий стёб, где между строк с официальными высушенными фразами читается откровенное
Вот чему хворум людей практикует... Катюха, нам ли это впервой?! Мы тут этим ежедневно занимаемся... ;)
Объяснительные - это вообще наше всё!:D
 

Grundig

Местный
Моя первая шикарная объяснительная случилась ещё во времена ФИДО. С того всё и началось...;)

P.S. Кстати, почему долбаный форумский движок подчёркивает красным аббревиатуру "ФИДО"? Он что, забыл кому обязан своей жалкой жизнью?!:mad::p
 
Сверху